Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
iza-belimovich

Всем неравнодушным к братьям нашим меньшим взываю

Рекомендованные сообщения

Плюсанул.Дело нужное,там все зачтется.Воплощаем организацию приюта в своем доме пока что,на седня восемь кошек и кот,все приблуды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Плюсанул, но опыт показывает, что приют не выход. Как только его официально откроют, так сразу со всего города доброхоты потащат зверей пачками. Типа "мы тут доброе дело делаем", а вы потом раз,,,быватесь.

 

В точку! Путаемся менять сознание людей, объяснять, что мо давайте сами, берите и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу и я историю)) Уж не помню от кого пришла, но в память вгрызлась). чьи-то знакомые держали собачку породистую.  Та  принесла щеночков. Приходят люди выбирают себе домашнего питомца. Выбрали, оплатили,забрали. Через три дня приносят обратно. Бракованный, хилый, больной.... Заводчики в недоумении. Щенок здоровый был. Опустили на пол щенка,тот к миске с едой кинулся. Вопрос заводчиков к покупателям,-А Вы его кормили? Ответ в недоумении,- А что нужно было?...................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Все бы хорошо, но ежели покормить, так ведь он гадить будет  :lol:

Поколение Энердждайзер, мля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"+" х 2

Но осетин вырвался вперёд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"+" х 2

Но осетин вырвался вперёд...

 

Спасибо! да культурные осетины активизировались, но мы бодрости духа не теряем и веселого расположения не утратили.

У нас еще резервный полк за пригорком есть..... ждем воскресенья, чтобы ударить с флангов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело благое!

проголосовал и другим предлагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отметился!

 Количество голосов: 1821

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и с компа и с планшета плюсанул, т.е плюс 2 голоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и с компа и с планшета плюсанул, т.е плюс 2 голоса

точно, можно же еще с телефона...

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважение к людям, начинается через уважение к животным

 

не знаю понятно ли я написал, но это моё глубокое мнение

Изменено пользователем Visha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал с трёх компьютеров и двух телефонов, все равно отстаем на двести с лишним голосов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты каким боком ХантыМансийску? Проголосовал... Но у меня смешанные чувства к бродячим животным... Лет восемь назад при бился маленький кутенок на базе, три дня прятался в подземном складе горючих материалов, я наблюдал за ним, клал еду, видел, что еда не тронута, значит не вылезал... Через три дня решил выманить. Куть- куть, свист и что еще я не пробовал... Вышла, хвост поджат, трясется от страха, при каждом моем притягивании руки чуть ли не сознание теряет... Еще неделя ушла на то, чтобы откликаться начала и кушать предложенное... Тяпа, Тяпка... Так мы ее прозвали, маленькая черная собачонка , выросла не на много... Кусать не кусала, бояться ее невозможно, но на ее лай слетались все собаки с базы и я был спокоен за прилегающую территорию вокруг цеха. Потом Тяпа начала плодоносить... Потом начали плодоносить ее детки, внуки, правнуки и повлиять на этот процесс я уже никак не мог... Тяпа погибла три года назад, банально под колесами прицепа прямо возле цеха, как не услышала - не понятно... Первые детки ее до сих пор узнают звук моей машины и бегут навстречу виляя хвостами, я иногда по субботам еду на рынок, набираю обрезь, головы говяжьи, маслы... Сейчас их около 45-50 штук и продолжают плодиться. Пару раз вызывал спецавтохозяйство, они ловят, стерилизуют и привозят обратно... Но поймать дается не всегда, чуйка у них, шхерятся, как только те в воротах появляются. Вот такая моя история...

Старый становлюсь ,аж прослезился.Месяца три назад в сервис приехала из другого города машина на ремонт ,а под капотом котёнок и дырка в ухе ,от страха два дня не ела!А сеёчас у нас полосатая чудо кошка-радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал с трёх компьютеров и двух телефонов, все равно отстаем на двести с лишним голосов

Миша спасибо!

Как будет так будет, у меня такое ощущение что конкуренты используют какие-то программки типа анонимных голосовалок.

Мониторю тему постоянно, каким-то удивительным образом у них за три-четыре ночных часа прибавляется по 400-500 голосов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...