iza-belimovich

Всем неравнодушным к братьям нашим меньшим взываю

53 сообщения в этой теме

Плюсанул.Дело нужное,там все зачтется.Воплощаем организацию приюта в своем доме пока что,на седня восемь кошек и кот,все приблуды.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

+1

Плюсанул, но опыт показывает, что приют не выход. Как только его официально откроют, так сразу со всего города доброхоты потащат зверей пачками. Типа "мы тут доброе дело делаем", а вы потом раз,,,быватесь.

В точку! Путаемся менять сознание людей, объяснять, что мо давайте сами, берите и т.д

+1

Тема близка. +1

Расскажу и я историю)) Уж не помню от кого пришла, но в память вгрызлась). чьи-то знакомые держали собачку породистую.  Та  принесла щеночков. Приходят люди выбирают себе домашнего питомца. Выбрали, оплатили,забрали. Через три дня приносят обратно. Бракованный, хилый, больной.... Заводчики в недоумении. Щенок здоровый был. Опустили на пол щенка,тот к миске с едой кинулся. Вопрос заводчиков к покупателям,-А Вы его кормили? Ответ в недоумении,- А что нужно было?...................

:) Все бы хорошо, но ежели покормить, так ведь он гадить будет  :lol:

Поколение Энердждайзер, мля...

Плюсанул.

+1

"+" х 2

Но осетин вырвался вперёд...

"+" х 2

Но осетин вырвался вперёд...

Спасибо! да культурные осетины активизировались, но мы бодрости духа не теряем и веселого расположения не утратили.

У нас еще резервный полк за пригорком есть..... ждем воскресенья, чтобы ударить с флангов!

дело благое!

проголосовал и другим предлагаю.

отметился!

Количество голосов: 1821

и с компа и с планшета плюсанул, т.е плюс 2 голоса

+1

и с компа и с планшета плюсанул, т.е плюс 2 голоса

точно, можно же еще с телефона...

+1

уважение к людям, начинается через уважение к животным

не знаю понятно ли я написал, но это моё глубокое мнение

Изменено пользователем Visha

Проголосовал с трёх компьютеров и двух телефонов, все равно отстаем на двести с лишним голосов

Ты каким боком ХантыМансийску? Проголосовал... Но у меня смешанные чувства к бродячим животным... Лет восемь назад при бился маленький кутенок на базе, три дня прятался в подземном складе горючих материалов, я наблюдал за ним, клал еду, видел, что еда не тронута, значит не вылезал... Через три дня решил выманить. Куть- куть, свист и что еще я не пробовал... Вышла, хвост поджат, трясется от страха, при каждом моем притягивании руки чуть ли не сознание теряет... Еще неделя ушла на то, чтобы откликаться начала и кушать предложенное... Тяпа, Тяпка... Так мы ее прозвали, маленькая черная собачонка , выросла не на много... Кусать не кусала, бояться ее невозможно, но на ее лай слетались все собаки с базы и я был спокоен за прилегающую территорию вокруг цеха. Потом Тяпа начала плодоносить... Потом начали плодоносить ее детки, внуки, правнуки и повлиять на этот процесс я уже никак не мог... Тяпа погибла три года назад, банально под колесами прицепа прямо возле цеха, как не услышала - не понятно... Первые детки ее до сих пор узнают звук моей машины и бегут навстречу виляя хвостами, я иногда по субботам еду на рынок, набираю обрезь, головы говяжьи, маслы... Сейчас их около 45-50 штук и продолжают плодиться. Пару раз вызывал спецавтохозяйство, они ловят, стерилизуют и привозят обратно... Но поймать дается не всегда, чуйка у них, шхерятся, как только те в воротах появляются. Вот такая моя история...

Старый становлюсь ,аж прослезился.Месяца три назад в сервис приехала из другого города машина на ремонт ,а под капотом котёнок и дырка в ухе ,от страха два дня не ела!А сеёчас у нас полосатая чудо кошка-радость.
3 пользователям нравится это

Проголосовал с трёх компьютеров и двух телефонов, все равно отстаем на двести с лишним голосов

Миша спасибо!

Как будет так будет, у меня такое ощущение что конкуренты используют какие-то программки типа анонимных голосовалок.

Мониторю тему постоянно, каким-то удивительным образом у них за три-четыре ночных часа прибавляется по 400-500 голосов....

читтеры хуле!

Купили они свои голоса...

+1

Проголосовал!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти