Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
sersa

ГАЗ 69А Продажа Брянск

Рекомендованные сообщения

Авто не мой, старый хозяин моего Газика попросил помочь продать, это авто его родственника. Я авто не видел, но деревня от меня не далеко, будет реальный интерес могу доехать и посмотреть своим глазом.

 

http://www.avito.ru/seltso/avtomobili_s_probegom/gaz_1973_410040475

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фото неплохо смотрится. :good:  Кенгурин, похоже, из дужки кровати сделали. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да колхоза выше крыши, но кузов и покраска вроде не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешне - очень не плох.................. Но!

Трансмиссия - вся УАЗ... может оно и лучше ( для колхоза), но не кошерно - к оригиналу возвращать дорого будет... раму небось перекроили.

Бампер улыбнул....

Жабры... без "жабр" ( без прорезей то есть)... сразу и вид не тот, но можно поправить... в продаже сии детали встречаются.

 

Мое мнение, как "колхозника" и "самоделкина" :

Для реплики ГАЗ-69 (если все работает и ездит)... цена адекватная!  

Изменено пользователем Амиго69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы восьмиместным, забрал бы сразу же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеку надо орден выдать. А ведь мог просто на свалку отогнать. http://programma-utilizacii-avtomobilej.ru/spisok-marok-avtomobilej

 

 

УАЗ - Крайний срок реализации – 31.12.2014

Модель авто Сумма выплаты (тысяч рублей) Hunter 90 Patriot 90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это Хантер или Патриот по документам? ....иначе по утилизации не получится :-(

орден возможен, но не сразу :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra Dm, чем тебе ашка не нравится? Бери, она даже лучше. Железный ящик из задней части кузова вырезается "на ура", получается что-то похожее по компоновке салона на УАЗ-469.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra Dm, чем тебе ашка не нравится? Бери, она даже лучше. Железный ящик из задней части кузова вырезается "на ура", получается что-то похожее по компоновке салона на УАЗ-469.

 

Сложно объяснить, просто хочеться.... Ашка как то утилитарно выглядит, а тут для души.... Да и два места мне достаточно. А так, то что надо. И близко и цена нормальная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...