Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

новые не спортивно )))  и я тоже спать уже ) 

Изменено пользователем Mister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новые не спортивно )))  и я тоже спать уже ) 

kKmETLe448A.jpg

 

разбери козырьки и в оцинковку отдай.

FDG4iAtXsOs.jpg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желто-радужное цинкование...  буду искать контору ) 

Изменено пользователем Mister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие еще детали нужно цинковать?  Направляющие подъема лобового стекла с гайками-барашками, тяги и фурнитура дворников    - еще что нибудь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие еще детали нужно цинковать?  Направляющие подъема лобового стекла с гайками-барашками, тяги и фурнитура дворников    - еще что нибудь? 

фурнитура дворников снимай алюминиевые части  а то они растворяться в кислоте..... я вот научен на собственном опыте... хотя на форуме кто писал что надо снимать но я не обратил внимания. посмотри тему про радийку в СПБ там видно что оцинковано что нет.  и список там помоему висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там чтобы их снять(алюминиевые части)  надо клепку срезать. а как обратно заклепывать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там чтобы их снять(алюминиевые части)  надо клепку срезать. а как обратно заклепывать?

 

Где ты нашел алюминевые части? На поводках дворников? Лично я сдавал их в сборе, только пружинка снимал. Все ок было. Но тех процесс может отличаться. Нужно уточнять.

post-28732-0-76616700-1415133001_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, именно они на заклепках. Если у тебя есть опыт в этой конторе - что все было нормально- то я не буду расклепывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Разобрал козырьки... ну как разобрал.... картон в козырьки забит намертво,   такое чувство что  молотком заколочен ..  плюс  поведены металлические ободки  немного. Как этот картон достать не испортив окончательно окантовки не представляю.  

Также еще один вопрос - резинки стеклоочистителей запрессованы в металлические окантовки, которые уже в свою очередь вешаются на рычаги дворников.  Эти окантовки надо реставрировать (выпрессовывыя и вставляя резину каким-то образом) или можно новые найти? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Разобрал козырьки... ну как разобрал.... картон в козырьки забит намертво,   такое чувство что  молотком заколочен ..  плюс  поведены металлические ободки  немного. Как этот картон достать не испортив окончательно окантовки не представляю.  

 

Также еще один вопрос - резинки стеклоочистителей запрессованы в металлические окантовки, которые уже в свою очередь вешаются на рычаги дворников.  Эти окантовки надо реставрировать (выпрессовывыя и вставляя резину каким-то образом) или можно новые найти? 

 

 

новые не проблема найти. Обратись к Юре (Галера) или к Глебычу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите - чего в каркасе не хватает кроме центральной продольной поперечины?  Где эту нехватку взять(мож кто делает) и где найти резинки в каркас(или чем их заменить) ? 

 

post-28444-0-56159500-1418332385_thumb.jpg

Изменено пользователем Mister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите - чего в каркасе не хватает кроме центральной продольной поперечины?  Где эту нехватку взять(мож кто делает) и где найти резинки в каркас(или чем их заменить) ? 

 

и еще вопрос - есть у кого нибудь фото рамы снизу? 

вот комплект, только там 1 короткой от рамки лобового до основной дуги не хватает.

 

А что на раме снизу увидеть хочешь то?

post-23488-0-43900500-1418332911_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на фотках машины CARSа весь комплект 

 

gallery_12486_17883_1626576.jpg

 

gallery_12486_17883_74989.jpg

 

gallery_12486_17883_45898.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного фото. На несоответствия оригиналу прошу носом не тыкать, я и так их вижу, но темы "посередке" нет.  Или "оригинал" или "крутой внедорожник". Хочу верить, что я ближе к первой =))

post-28444-0-93329300-1446239473_thumb.jpg

post-28444-0-31787600-1446239479_thumb.jpg

post-28444-0-11827400-1446239484_thumb.jpg

post-28444-0-25292100-1446239494_thumb.jpg

post-28444-0-22882300-1446239501_thumb.jpg

post-28444-0-64747300-1446239505_thumb.jpg

Изменено пользователем Mister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...