Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Саня777

автономка ШААЗ 030 С хранения

Рекомендованные сообщения

 Автономный отопитель ШААЗ 030 12в 85 года с храненья для кунгов и автомобилей расход топлива где то 400 - 600 грам в час хотел себе поставить но места мало в салоне и своя печка жарит не плохо а с этой будет совсем баня ей можно гараж отапливать если кому надо продам 10т 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты этаа - контакты свои сюда выложи, ага ?

А то на "мотолодке" товарищ интересуется подобной игрушкой. А нерегеный пользователь твой профиль вряд ли посмотреть сможет, и тем паче - в личку обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федь, ну почему же "не  зарегеный", не один ты с мотолодки газовод ))) Я правда Савраску продал, но в хорошие руки и хорошему другу.

А по печке:  10т. - это овердохуана, О30 новая, нового образца 11 с копейками стоит. Ну  мне и за 5 - не вариант, я ж там написал, что мне под колхоженье.

Изменено пользователем aMoK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...