Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
хелбой

мой 63 газон

Рекомендованные сообщения

Хороший аппарат! А что за "82"? Подозреваю, что речь о тракторном ММЗ Д-243-245. После газовского мотора вибрации и шумность сильно удивят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лижбы мощности хватало для покорения вершин и болот  :king: газоновский немного не то для этого времини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

63-й вообще весь целиком немного не то, и не из этого времени.

Купите МТЗ-82 для покорения вершин и болот. У него проходимость повыше чем у 63-го будет однако :king:

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и 63 ползет не хуже мтзухи и+легко 2 тонны тащит вот пытаюсь улучшить его 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужен совет - советую не уродовать пока еще бодрую машину тракторным двигателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и 63 ползет не хуже мтзухи и+легко 2 тонны тащит вот пытаюсь улучшить его 

Лучшее, враг хорошего,  

2 тонны это как раз то на что эта машина расчитана, с небольшим запасом, дальше ЗИЛ 157, потом......( смысла перечислять не вижу, думаю сам знаешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я советую сделать следующую доработку , которой не увидел на фотографии, воздушный фильтр прикрепить дополнительной опорой к  головке блока цилиндров, это устранит боковою раскачку конструкции карбюратор + фильтр.  У меня за два года эксплуатации повредилась паронитовая покладка между карбом и коллектором, появилась течь бензина.  Все было затянуто... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...