Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
роман254

Продается ГАЗ 69 (восьмиместный) Ростов-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Да,хороший Газон.Да еще и 61 года выпуска.Мечта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина нашла своего будущего владельца. Готовимся к отправке в славный город Самара. 

Спасибо комраду Bubba, который порекомендовал мою машину своему знакомому.

Автомобиль попал действительно в хорошие руки, к увлеченному и любящему технику человеку.

Всем спасибо, за поддержку и добрые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина нашла своего будущего владельца. Готовимся к отправке в славный город Самара.

Спасибо комраду Bubba, который порекомендовал мою машину своему знакомому.

Автомобиль попал действительно в хорошие руки, к увлеченному и любящему технику человеку.

Всем спасибо, за поддержку и добрые слова.

Очень рад! Борис давно хотел 69, но за все время это первая машина которую я мог бы со спокойной душой ему рекомендовать! Не терпится увидеть этого красавца в живую! Думаю что 9 мая она будет участвовать в параде. В полку владельцев газиков в Самаре прибыло и это не может не радовать

 

Роман, порекомендуй Борису что там нужно или желательно сделать к сезону.

Изменено пользователем Bubba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад! Борис давно хотел 69, но за все время это первая машина которую я мог бы со спокойной душой ему рекомендовать! Не терпится увидеть этого красавца в живую! Думаю что 9 мая она будет участвовать в параде. В полку владельцев газиков в Самаре прибыло и это не может не радовать

 

Роман, порекомендуй Борису что там нужно или желательно сделать к сезону.

С Борисом очень приятно общаться и я рад, что именно он приобретает машину.

Обязательно  будет сопроводительная информация по машине. Машина пробыла в семье с 1993г., и мне очень не хотелось отдавать ее в "не те руки". 

К Параду машину перво-наперво  нужно будет помыть)))) А все остальное-мелочи, на которые у меня просто не хватило времени. Думаю при минимуме вложений, Борис доведет таки ее до ума. Тем более, я посмотрел на его мини-автопарк, и вижу его отношение к технике. 

Изменено пользователем роман254

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина осталась в клубе....!!! Думаестя новый владелец обязательно зарегистрируется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад,что Газон не пропадёт с поля зрения одноклубников.

Изменено пользователем АВИАТОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Борисом очень приятно общаться и я рад, что именно он приобретает машину.

Обязательно  будет сопроводительная информация по машине. Машина пробыла в семье с 1993г., и мне очень не хотелось отдавать ее в "не те руки". 

К Параду машину перво-наперво  нужно будет помыть)))) А все остальное-мелочи, на которые у меня просто не хватило времени. Думаю при минимуме вложений, Борис доведет таки ее до ума. Тем более, я посмотрел на его мини-автопарк, и вижу его отношение к технике. 

Рома, после решения финансовых проблем - вернешься к 69-м, или уже "перегорел"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, после решения финансовых проблем - вернешься к 69-м, или уже "перегорел"?

Пока не знаю. Вообще была у меня задумка о "Запорожце" ЗАЗ 968М. Это первая машина моего отца. Очень много на нем путешествовали.

Отец был заядлым автолюбителем. Запор был куплен в 1985г., когда отцу было уже под 50 лет. Он просто наслаждался машиной. самим фактом ее обладания.

Ухаживал, как за ребенком, меня научил водить, что в последствии определило мой профессиональный выбор . В общем, ностальгия у меня по такой машине. Отца нет уже 13 лет.

До сих пор его очень не хватает и хочется "словить" ощущения того времени, когда он был жив. Вот как то так.      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не знаю. Вообще была у меня задумка о "Запорожце" ЗАЗ 968М. Это первая машина моего отца. Очень много на нем путешествовали.

Отец был заядлым автолюбителем. Запор был куплен в 1985г., когда отцу было уже под 50 лет. Он просто наслаждался машиной. самим фактом ее обладания.

Ухаживал, как за ребенком, меня научил водить, что в последствии определило мой профессиональный выбор . В общем, ностальгия у меня по такой машине. Отца нет уже 13 лет.

До сих пор его очень не хватает и хочется "словить" ощущения того времени, когда он был жив. Вот как то так.      

Полностью понимаю! Когда я родился отец купил "копейку" и ездил на ней более 30 лет! Отца уже нет, а я до сих пор жалею, что не купил ему такую же "копейку", восстановленную или сохранившуюся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью понимаю! Когда я родился отец купил "копейку" и ездил на ней более 30 лет! Отца уже нет, а я до сих пор жалею, что не купил ему такую же "копейку", восстановленную или сохранившуюся...

Действительно, сейчас очень жалею о потерянном времени. Пока папа был жив, казалось, что это -навсегда. После его смерти до сих пор гложет ощущение, как в песне- "не поговорили".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, если что, у тестя лежит много чего на запора, бампера, панель, кпп, и пр. если надо- отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриша спасибо, учту. Думаю летом следующим займусь поиском подходящей машины.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поговорю с Борисом, чтобы тему создал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просветите темного... В параде, посвященному 9 мая, какую роль играет ГАЗ-69?  Или за отсутствием живых ГАЗ 67, отдуваются 69?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такую же как и современные С-300 и Тополь-М!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просветите темного... В параде, посвященному 9 мая, какую роль играет ГАЗ-69? Или за отсутствием живых ГАЗ 67, отдуваются 69?

что было более понятно, поясню:

 

Правительство в добровольно- принудительном порядке заставляет владельцев ГАЗ-69 выезжать на парад с целью демонстрации оборонной мощи государства Российского перед иностранцами и всякими там засланцами (все владельцы ГАЗонов стоят на учете в военкомате).

Дело в том, что в ГосРезерве стоят законсервированные (в подземных складах в вечной мерзлоте) десятки тысяч ГАЗ-69 и несколько тысяч ГАЗ-64 и ГАЗ-67. Их уникальность в том, что электропроводка этих машин не подвержена влиянию американских смертоносных Гамма и Бетта излучениям и электромагнитным импульсам, разрушающих электросхемы современных автомобилей.

Так что считай на данный момент это единственная надежда России в случае войны - не остаться без колес!

Изменено пользователем Zummerin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что было более понятно, поясню:

 

Правительство заставляет владельцев ГАЗ-69 выезжать на парад с целью демонстрации оборонной мощи государства Российского перед иностранцами и всякими там засланцами.

дело в том, что в ГосРезерве стоят законсервированные десятки тысяч ГАЗ-69 и несколько тысяч ГАЗ-64 и ГАЗ-67. Их уникальность в том, что электропроводка этих машин не подвержена влиянию американских смертоносных Гамма и Бетта излучениям и электромагнитным импульсам, разрушающих электросхемы современных автомобилей.

Тсссс!!!  :secret:

Нахрена такую Большую Военную Тайну выдавать, а? :keeporder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Понял   :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просветите темного... В параде, посвященному 9 мая, какую роль играет ГАЗ-69?  Или за отсутствием живых ГАЗ 67, отдуваются 69?

Не знаю, это наиболее приближенный по тематике авто. У меня больше вопросов на параде в нашем городе, вызвал деревянный конь)))))

post-7081-0-33027500-1415377715_thumb.jpg

post-7081-0-26220700-1415377719_thumb.jpg

post-7081-0-90608700-1415377752_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все логично. Если 69-ый потомок  67-му, то конь (тем более деревянный) - предок !!!

 

PS.  Роман, форму солдатскую вместе с машиной отдал?

Изменено пользователем Ra Dm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

PS.  Роман, форму солдатскую вместе с машиной отдал?

 

Нет, форма из реквизита Ростовского театра. я в ней как пленный)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и все. Машинка отбыла в Самару, к своему новому владельцу. На душе, если честно, неуютно.

Как будто друга потерял. Даже сфоткать нормально не успел на дорожку.

Погрузка отдельный трэш. Промучались часа два. Но в итоге закрепили надежно. Один перегонщик посоветовал по колеса подложить старые покрышки, чтобы не "ерзала" по кузову.

Получилось отлично, Эдакий импровизированный бампер сбоку. 

post-7081-0-91397200-1417027192_thumb.jpg

post-7081-0-27703100-1417027200_thumb.jpg

post-7081-0-72929000-1417027209_thumb.jpg

post-7081-0-30639600-1417027223_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставка во сколько обошлась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставка во сколько обошлась?

 

15 тысяч, но это с "оказией".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне гуманно. На эвакуаторе 30-50 тр обошлась бы , наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...