Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
виталий168-07

Помогите правильно оценить ЗиЛ-157

Рекомендованные сообщения

Приветствую. Нашел 157-го, доков нет, состояние норм, но это не имеет значения. Значит так, договорился купить по цене лома, цена у нас 8 р за кг, требуется правильно и более точно (не хочу обидеть продавана, так как хорошие отношения) прикинуть массу авто с вычетом всего не железного. Спасибо, надеюсь на понимание. Еще добавлю, авто в состоянии нового пробег 1300 км, резина с пупырышками, хранился на улице под навесом, знаю что за такое авто можно и накинуть, но не имею лишних денег, но не могу упустить его, по этому очень прошу  помощи. Многие меня поймут!!! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс-минус пять тысяч жаба задушит?

Машину с какой целью берешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо иметь понимание, борт или кунг или распуск или седельный тягач??? вообще тех документация рулит....

Обратись к SUSLOVM, я думаю он тебе сможет помочь....http://www.gaz69.ru/ipb/topic/87859-moj-zil-157/

Изменено пользователем Alex52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все как пишешь то надо брать!

Я в свое время гонялся за весьма потрепанным экземпляром за весьма солидную цену.

В итоге увели из под носа (перебили деньгами).

Тогда сильно жалел а сейчас думаю что может оно и к лучшему.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, главный вопрос - зачем он тебе? Нужен ли? Или болезнь уже, не можешь пройти мимо старинной железки...? Даже новый, доков нет, что делать с ним будешь. Его хранить где то нужно, заводить... И какая версия, гражданская или военная... Подкачка, два бака, лебедь, багажник, подогрев.... Есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, главный вопрос - зачем он тебе? Нужен ли? Или болезнь уже, не можешь пройти мимо старинной железки...? Даже новый, доков нет, что делать с ним будешь. Его хранить где то нужно, заводить... И какая версия, гражданская или военная... Подкачка, два бака, лебедь, багажник, подогрев.... Есть?

А последние два года выпуска( 1994-95 ?) - пошли-таки с гидроусилителем.... ( почему не раньше - ума не приложу. ибо ЗиЛ-130 с шестёркой имел-таки гидрач. То бишь - штатный кронштейн под насос. А сам рулевой редуктор с ГУРом - свободно на место "пустышки" стаёт....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А последние два года выпуска( 1994-95 ?) - пошли-таки с гидроусилителем.... ( почему не раньше - ума не приложу. ибо ЗиЛ-130 с шестёркой имел-таки гидрач. То бишь - штатный кронштейн под насос. А сам рулевой редуктор с ГУРом - свободно на место "пустышки" стаёт....)

а он разве не 1992 года выпускался? В армию уходил видел как новые по железке ехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...