Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Бурлай

Прошу критики.

Рекомендованные сообщения

Какие будут мнения, отзывы, понимаю, что фото не информативное, немного позже сделаю другие фотографии.

post-9671-0-10656600-1414504194_thumb.jpg

post-9671-0-37036900-1414504201_thumb.jpg

post-9671-0-94396000-1414504207_thumb.jpg

post-9671-0-56109200-1414504214_thumb.jpg

post-9671-0-64159800-1414504222_thumb.jpg

post-9671-0-33921600-1414504229_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, вроде не плохой аппаратец, вполне подъемный. Что хотят то за него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

110, окрас мне не нравится, переделывать буду, хотя 2%, что я его не заберу, все таки присутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну цена терпимая, фото конечно малоинформативные. И не мне наверное говорить на что обращать внимание-НО-смотри-сидухи не родня, таблички под капотом с номерами нет, ну смотри что там под линолеумом, он как известно есть зло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну цена терпимая, фото конечно малоинформативные. И не мне наверное говорить на что обращать внимание-НО-смотри-сидухи не родня, таблички под капотом с номерами нет, ну смотри что там под линолеумом, он как известно есть зло

Да, все это мне понятно, но---сидухи, перетянуты, каркасы родные, но не утверждаю, про табличку в курсе, машина на учете, это не пугает, под линолеумом не все так хорошо, но и не совсем печально.

Еще мне не понравилось, что траверса РК, на болтах, значит надо раму смотреть основательно, или я не прав?

Еще мнения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос---Что фотографировать, что бы понять, что в машине не так? В плане оригинала.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этот раз точно вывезешь? А то помню, прошлая Ашка, капот газ, крючки назад, под разбор пошла. ((( А машина была - огонь.

Задай себе еще раз этот вопрос - хорошие автомобили должны жить, а не быть разобранными по запчастям...((

(Дим, без обид!)

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, я ждал этого.....спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что за таким ( читай - НИКАКИМ ) окрасом спрятаны огрехи кузова... Освежили наскоряку... Но выглядит отвратительно. Нет в нем лоска на 110 тыщ, Дим, нету.... Колпаки эти, снять не сложно, стекла с водительской стороны врезаны децл не в одном горизонте( тоже поправить можно ), чето в нем все равно не так. Не цепляет... Дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розетка прицепа в ,,оригинальном '' месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что за таким ( читай - НИКАКИМ ) окрасом спрятаны огрехи кузова... Освежили наскоряку... Но выглядит отвратительно. Нет в нем лоска на 110 тыщ, Дим, нету.... Колпаки эти, снять не сложно, стекла с водительской стороны врезаны децл не в одном горизонте( тоже поправить можно ), чето в нем все равно не так. Не цепляет... Дорого...

Марат, спасибо, но лучше пока нету, думаю, что возьму, перекрашу, тент понятно новодел, левой рукой шит, но все равно спасибо, мне интересно мнение окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розетка прицепа в ,,оригинальном '' месте...

Привет земляк. Покажи свою машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

побольше бы фоток,под линолеум залезть,раму посмотреть внимательно,кузов снизу...чтоб не жалеть потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весной начинаю делать ревизию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весной начинаю делать ревизию.

Исходя из предоставленных фото,не плохой экземпляр,поздравляю с приобритением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Марат, да, купил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сколько взял? Если не секрет.

110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...