Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Dedal51

ДВС и КП 3110 на газ 69 А

Рекомендованные сообщения

Ну во первых по вашим словам уже ни чего ни укого спрашитать не надо! Уже все сказано и рассказано!

А во вторых вот видите мы с вами всетаки поговорили это уже хорошо!

И разве стоило мои нежные чувства к общему 69 делу прерывать всем этим флудом о спрсобе получения вечного ПРАВДЫ!

Только сбили с темы ветку! Ждите теперь есшо одну такуеже! Диалог то прерван! (((((( И таких прерванных веток к стате здесь больше! Меньше бы перебивали больше б толку было! А если всетаки знаете где информация храница то вежливые люди ссылку кидают! Типо посмотри здесь!

И ссылочка оп!

Это ккльтура общения на форумах! А то что кто то где то про что то где то говорил так это и школнику понятно! Не повторяйтесь зря!

С уваженим! Я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Dedal51!

Дело в том, что вы не единственный в мире, кто считает, что как только пришел на форум, необходимо сразу задать свой вопрос, и в теме ему сразу все распишут что и как, ну или, в крайнем случае, ссылки дадут, где все расписано. И вот приходит такой первый, второй, десятый, двадцать пятый с одним и тем же вопросом, и в результате на тридцать первом у некоторых начинают нервы сдавать и уже вместо развернутого ответа (тридцать раз расписанного) появляются советы сначала почитать форум. И в чем-то я этих советчиков понимаю.

Это не значит, конечно, что на форуме уже писать ничего не надо. Но, если вы все таки сначала поиском по форуму пройдетесь, темы похожие почитаете, то ваши вопросы будут уже гораздо интереснее для того, чтобы на них отвечали. Да и вам самим гораздо легче будет в дальнейшем, с ответами разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых по вашим словам уже ни чего ни укого спрашитать не надо! Уже все сказано и рассказано!

А во вторых вот видите мы с вами всетаки поговорили это уже хорошо!

И разве стоило мои нежные чувства к общему 69 делу прерывать всем этим флудом о спрсобе получения вечного ПРАВДЫ!

Только сбили с темы ветку! Ждите теперь есшо одну такуеже! Диалог то прерван! (((((( И таких прерванных веток к стате здесь больше! Меньше бы перебивали больше б толку было! А если всетаки знаете где информация храница то вежливые люди ссылку кидают! Типо посмотри здесь!

И ссылочка оп!

Это ккльтура общения на форумах! А то что кто то где то про что то где то говорил так это и школнику понятно! Не повторяйтесь зря!

С уваженим! Я!

Если это в мой огород камень, то я отвечу.

1. Я как невежливый человек читал форум на протяжении года, перед тем как первый раз высказаться.

2. Ссылки можно давать если есть куда, предлагал упорядочить ФАК, но видимо мои слова не нашли адресата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстате сами на каком моторе двигаетесь

Вы видимо и в своей созданной теме читать не пробовали???

Пост #22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот представте стаю на дороге полетл подвисной !(((( помню что в форуме (не в это , другом) предлагали вариант временного ремонта прямо на дороге + симптомы и т.д.

Забираюсь на дерево что б был интернет!)))))

Пишу "как отремонтировать подвисной" а мне

-----СЫНОК! повиси ка ты там на ветках поищи ответ мы уже писали...........

А да!!!!!!!!

М Н О Г О Р А З)))))))))))))!

Ни чего личного!!!!!

Пошутил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Ссылки можно давать если есть куда, предлагал упорядочить ФАК, но видимо мои слова не нашли адресата. 

 

А что мешает это сделать? Приступайте, получится хороший ФАК - все только спасибо скажут, я - в первых рядах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы на человека то напали. Я порой есть вопрос роюсь, роюсь по форуму и вот даже вроде 6 лет на форуме и видел где то и читал, но найти не могу, а поисковик ерунду выдает. и порой неохота спрашивать потому, что тем кому "корона" голову надавила скажут иди читай форум. Как писать ответ "иди почитай форум", так лучше ни чего не писать ИМХО. Потому как такой ответ написать не лень, а ссылкой кинуть в человека лень. Я понимаю когда пришел какой то тип юный , "Юра протектор его хорошо помнит" и начал задавать вопросы, что лучше задний мост или карбюратор, так там да! А тут видно у человека есть желание эмоции загорелось ну и пусть спрашивает пост то его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимон!

Для новичков есть раздел на ЛЮБОМ форумном сайте, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ к прочтению

"Прежде, чем задать вопрос" называется.

Там прописано главное правило поведения : СНАЧАЛА покопайся в уже созданных темах, почитай малость. А ТОЛЬКО потом, коль ещё чего недопонял - задавай вопросы - уточнения.

А нубы с горячей кровью и пустой головой - достали. Админ - он админ, и ОБЯЗАН быть предельно вежлив, особенно к новичкам. То, что Стас тут выше сказал - я просто в гораздо более резких выражениях и повторяю.

 

Ну а коль  нуб обиделся - то про обиженных много поговорок есть

З.Ы.

С двухнедельной давности похожим "резким парнем" - СлавиКом - прекрасно и конструктивно ныне в личке общаемся.

Ничо. Обиды как-то прошли :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А нубы с горячей кровью и пустой головой - достали.

 

Ты вот такой умный, тебе череп не жмет???

Если нечем помочь промолчи, а если инсталировал на своем и с фото то не оставь человека в беде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно господа это не самое главное! На каждом форуме правила свои! Так сказать месный диалект! Не остались люди безучастны и слава богу! Разговор то об 69)))))) Что то я загорелся им не нашутку!))))) Жду оформления! Состояние конечно потертое (((( но я воодушевлен! Хоть дома тупить не буду!))) А займусь творчиством! Все ни чего только 20 беспокоит! Что то там он после капиталки! Но ребята его купили он после этого капитала дымил! Как паровоз разопрали а там на поршных все кольца маслосьемные говорит поменяли от москвича поставоли после подгонки напильником!!!! Находится за 150 км. При мне не заводили т.к. он просто под личными вещами ковры подушки колеса и т.д. но говорят последний раз шептал. Стартер уже от волги что ли ! Как на нем ехать буду ??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вот такой умный, тебе череп не жмет???

Если нечем помочь промолчи, а если инсталировал на своем и с фото то не оставь человека в беде. 

Не жмёт. Кстати - 62 размер шапки ношу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно господа это не самое главное! На каждом форуме правила свои! Так сказать месный диалект! Не остались люди безучастны и слава богу! Разговор то об 69)))))) Что то я загорелся им не нашутку!))))) Жду оформления! Состояние конечно потертое (((( но я воодушевлен! Хоть дома тупить не буду!))) А займусь творчиством! Все ни чего только 20 беспокоит! Что то там он после капиталки! Но ребята его купили он после этого капитала дымил! Как паровоз разопрали а там на поршных все кольца маслосьемные говорит поменяли от москвича поставоли после подгонки напильником!!!! Находится за 150 км. При мне не заводили т.к. он просто под личными вещами ковры подушки колеса и т.д. но говорят последний раз шептал. Стартер уже от волги что ли ! Как на нем ехать буду ??????????

За 150 км - доедешь. Друга с машинкой - верочтным тягачом захвати.

Стартер "от Волги" - это практически родня. Только лучше :-))

 

Кольца подгоняли напильником ? - а чем и ещё подгоняют ??? Ну - можно надфилем ( маленьким напильником)

И чем Космичёвы маслосъёмные кольца не угодили ???

 

Главное ! Сначала ( коль мотор не стучит , ессно) - прокатись в родне. Неспешно. По лесам/полям и ушатанным "дорогам".

Не выкидывай родной мотор. В нём - весь вкус автомобиля ГАЗ69 ( ну - ещё в раме, развесовке и вообще геометрии ходовой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жмёт. Кстати - 62 размер шапки ношу.

Федот, у тебя фуражки лишней нет РККА не могу найти размер... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет там просто вместо компрессинных были все маслосьемные!!!!! Естественно со слов хозяина!

Кресла от какойто 9 наверно просто приварены к полу! Тент вроде целый и дуги а вот лобовуха водятла разбито но стоит и в тенте побиты, нет рамок на дверях! Короче почти комплект))) родные сиденья рядом валяются убитые! Поскоре бы уже занятся! Ранше много работал в гараже двигатель подвеска даже покраска потом так наработался что надоело! Думал все отпустило !))))) А нет! Еще прет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.drive2.ru/r/gaz/4062246863888267159/

по ссылке можно прочитать как досталась как

 

строилась 5 лет.

посмотрел по ссылки! Хорош!!!!! А новые фото!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет там просто вместо компрессинных были все маслосьемные!!!!! Естественно со слов хозяина!

 

не самый тухлый вариант.

"на безрыбье" - именно из колечек от наборных маслосъёмных и набирают компрессионные....

Другой базар - можно на "масляный насос" попасть. В смысле - такая шняга может ( при большом зазоре общем по высоте) начать работать как пластинчатый насос , перекачивая масло из картера в камеру сгорания....

Но работать мотор - будет нормально ( кроме поджирания масла и прочих прелестей от избытка масла в камере сгорания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федот, у тебя фуражки лишней нет РККА не могу найти размер... :)

Страстью по военной форме отболел за время срочной службы ( 1986-88).

Хотя от комплекта гимнастёрка/штаны  образца либо 1943, либо 60-х хотя бы годов - не отказался бы. Как и от пральной телогрейки-подстёжки ( что под шинель одевалась - ну в какой Сват- Леонид Быков в кино танки долбил...)

Да и в шинелке длиннополой - особый кайф по осенним лесам/полям погулять... Где захотел - на неё же и прилёг, да полой прикрылся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел по ссылки! Хорош!!!!! А новые фото!??

Насколько новые ну вот 

http://puzoterok.net/borts/gaz-69a-kuzja/nu-i-moi-sto-gramov-fotografii.html

этим летом делали фотосессию.

А свежее нету, что же мне их каждую неделю обновлять  :prankster:

На драйве в бортовике написано как мотор ставил да и тут тема здорово озвучена Юрой (Protector).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндааа.....

:) :) :) ниче Славик, эт по началу все непонятно, потом как орехи щелкать будешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...