Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Alex-rzn

Продаю ГАЗ-69А в Рязанской области

Рекомендованные сообщения

Продам полностью оригинальный ГАЗ-69А, родной двигатель, родная 3-х ступенчатая КП, раздатка, заводится с ножного стартера, машина находится в Рязанской области, цена 30000 руб., Алексей 89106440114.Единственная проблема авто без документов., поэтому и такая цена за оригинальный автомобиль фото по ссылке https://www.avito.ru/ryazan/avtomobili_s_probegom/gaz_1968_407807166

Изменено пользователем Alex-rzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа просто так повесил, чтоб по деревни ездить

а это уже статья 12.2 ч.3 КоАП

Изменено пользователем Денис 68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы обсуждаем автомобиль или мои действия, авто без документов продаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно фото более подробные- хочу;,мосты, рама, полы, крылья и пороги , рамку лобовухи,тент в каком состоянии?.... На почту andrei_chikunov@mail.ru.

И адресок- по точнее где находиться? Запчасти есть ли какие?

Изменено пользователем TIHON74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки другие выложить не могу, так как авто находится в деревне (Рязанская область, Пителинский район), от Рязани 230 км. Мосты родные, рама подгнившая.  Запчастей нет.

Изменено пользователем Alex-rzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы сделать, по внешнему виду трудно сказать ЖИВ ли пациент. Более подробные фотки актуальны, тем более на профильном форуме. На авто и так сойдет. А здесь воодчию, нужно все; рама , днище, мосты, лодка, крылья и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пациент жив (на ходу). Вы что хотите видеть за 30 000 руб., машины в другом состоянии и стоят по другому. Я ещё раз повторюсь авто полностью оригинальный его по запчастям можно продать дороже чем я прошу, но нет ни времени не желания этим заниматься, поэтому продаю как есть. Фотки сделать не могу редко езжу в деревню.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...