Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
mdm13m

Детали закрытого кардана ГАЗ-67

Рекомендованные сообщения

Куплю такие детали закрытого кардана как на фото.

Нужны:
1. Труба кардана;
2. Вал карданный.
3. Наружная чашка.
4. Внутренняя чашка.
5. шайба маслосгонная.
Также возможен обмен на запчасти для ГАЗ-67, в т.ч. по механическим тормозам и закрытому кардану.
Пишите на mdm13m@yandex.ru или звоните на 8-918-753-66-03

post-10740-0-00682700-1415045347_thumb.jpg

post-10740-0-23900000-1415045352_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. На днях приобрел под восстановление запчасти для Газ - 67.. Шесть (или семь) мостов, несколько КПП с раздатками, раму, рессоры, мелочевку.. старый хозяин был весьма запасливый.. на одном из мостов прикручен кардан в трубе, а запчасти которые Вы указали - на КПП... сам я еще не определился, какой кардан ставить - в трубе или простой (а он тоже есть..) . если есть возможность обмена, меня интересует:  кузов, передние - задние крылья, облицовка радиатора, подножки.. С ув. Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день. На днях приобрел под восстановление запчасти для Газ - 67.. Шесть (или семь) мостов, несколько КПП с раздатками, раму, рессоры, мелочевку.. старый хозяин был весьма запасливый.. на одном из мостов прикручен кардан в трубе, а запчасти которые Вы указали - на КПП... сам я еще не определился, какой кардан ставить - в трубе или простой (а он тоже есть..) . если есть возможность обмена, меня интересует:  кузов, передние - задние крылья, облицовка радиатора, подножки.. С ув. Алексей

 

 

  СМ личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вал карданный и наружная чашка. Остальное тоже видел в гараже,но пока не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вал карданный и наружная чашка. Остальное тоже видел в гараже,но пока не могу найти

 

   Ответил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Ответил в личку

 

  Шайбу маслосгонную нашел  и чашка внутренняя нашлась но только она от ГАЗ-АА  Придется с кем-то размениваться

если найдется желающий

 

  Остальные детали ищу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чашка внутренняя копаная или нет? как ее состояние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чашка внутренняя копаная или нет? как ее состояние?

 

  Чашка внутренняя не  копаная б/у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...