Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

за фотки огромное спасибо Николаю Комарову!

та самая "Церковь"

post-23998-0-05415200-1435737178_thumb.jpg

post-23998-0-78415900-1435737188_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет жеж, церковь то вот она

Мы же проходили мимо неё :D

post-4434-0-20332700-1435776007_thumb.jpgpost-4434-0-30244800-1435776014_thumb.jpgpost-4434-0-51341500-1435776003_thumb.jpg

За фото спасибо Антону Руднёву, вместе чопали к финишу 12 км по глиняной колее, грязи, болоту и всё это ночью

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, то в группе ЕВРО была сделана колосальная ошибка. Неподготовленные машины (кроме моей и Еремы) пустили по трассам ТР3. В результате на ходу (символическом) остался только ГАЗ-69.

 

На счёт того, что остался на символическом ходу только ГАЗ-69 я бы поспорил!) Хотя здоровья поубавилось изрядно. После совершенно диких 72 часов рейда к церкви из поломок, влияющих на скорость движения была только лопнувшая рулевая сошка. До 4х утра на обочине варили, потом 340км своим ходом, завтрак в лагере, снова на старт, с половины этапа развернулись, ибо ни каких сил и эмоций не было тонуть в болотах, дорога в моторное... Встав 1-го июня в 05.30, приехали в моторное 6-го июня в 06.30, поспав за всё время 12 часов. Да и после всего этого, практически смертельно раненые доехали до дома своим ходом.

 

Эта была сложнейшая ладога из тех, что мне довелось повидать... Может из-за колоссальной ошибки организаторов, а может из-за чего-то ещё... Раньше в Адвенчере ездили, но там с лёгкими и юркими нивками и джиммиками смысла нет тягаться, что уж говорить про ТР-3...

 

Экипаж Трубогиба - бойцы! До последнего дня бились и боролись... Поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт того, что остался на символическом ходу только ГАЗ-69 я бы поспорил!) Хотя здоровья поубавилось изрядно. После совершенно диких 72 часов рейда к церкви из поломок, влияющих на скорость движения была только лопнувшая рулевая сошка. До 4х утра на обочине варили, потом 340км своим ходом, завтрак в лагере, снова на старт, с половины этапа развернулись, ибо ни каких сил и эмоций не было тонуть в болотах, дорога в моторное... Встав 1-го июня в 05.30, приехали в моторное 6-го июня в 06.30, поспав за всё время 12 часов. Да и после всего этого, практически смертельно раненые доехали до дома своим ходом.

 

Эта была сложнейшая ладога из тех, что мне довелось повидать... Может из-за колоссальной ошибки организаторов, а может из-за чего-то ещё... Раньше в Адвенчере ездили, но там с лёгкими и юркими нивками и джиммиками смысла нет тягаться, что уж говорить про ТР-3...

 

Экипаж Трубогиба - бойцы! До последнего дня бились и боролись... Поздравляю!!!

О-о! Здравствуйте!!! :)

Добро пожаловать на фурум!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...