Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Мещёра

Ваше мнение о будущей котлете "Safari + ГАЗ-69" ?

Рекомендованные сообщения

Вот как раз видео заплыва саратовской Тойоты с Казетом на Финале Кубка РАФ в этом году.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз видео заплыва саратовской Тойоты с Казетом на Финале Кубка РАФ в этом году.

 

http://www.youtube.com/watch?v=4VGbDxnXXUkДа,

Да, хорошо плывёт! Настоящая Krigsmarine! 

 Но я не думал про 3 литровый 1 KZ, нет смысла, т.к. у меня на ГАЗоне стоит 2,7 td27t, те же яйца, только вид сбоку, ну или почти те.  Хочется иметь под капотом 1 KD-T или в крайнем случаен 1 HD-T, а он конечно тяжеловат для проходимца, а для экспедиционника  - в самый раз! 

 

Бегемот - не любит болото!

 

Изменено пользователем Zummerin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1KZT, полностью механический тнвд,125 л.с., отличная тяга, сравнительно скоростной движок.

Без особых трудностей мощность доводят до 170-180 л.с.

ТD27, при всем к нему уважении,по сравнению с 1KZT по мощностным характеристикам даже рядом не стоял, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1KZT, полностью механический тнвд,125 л.с., отличная тяга, сравнительно скоростной движок.

Без особых трудностей мощность доводят до 170-180 л.с.

ТD27, при всем к нему уважении,по сравнению с 1KZT по мощностным характеристикам даже рядом не стоял, :)

Согласен конечно, из Nissan к нему больше приближается по характеристикам QD-32t с Terrano.

Как закончу с ГАЗоNIS своим с td27t буду брать донора из Японии, буду строить экспедиционник. Только с донором определюсь! 

 

speedoff - спасибо за помощь в выборе. KZ реально - легендарный двигатель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моей памяти велосипеды изобретали

 

а) Кивков (успокоился)

б) Бархан (успокоился)

в) Трубогиб (в процессе)

 

:) безусловно, с уважением к парням!

 

я ещё ни как не успокоюсь))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не идея класная, особенно для экспедиционника, а разницы в размерах почти нет, у меня по базе c Cherokee разница около 30 см. и в ширину 18 см. добавил, получилась больше обитаемость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...