Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
mixail-grawer

опрос по КОМу для 69

Рекомендованные сообщения

Еду в субботу обговаривать изготовления КОМа для установки на раздатку+в комплекте будет удлиненный вал для установке кома.

Завод оборонный. по словам из готовят любую деталь по чертежу.

Но только нештучные детали. Опрос кому и за сколько надо такое детище. Ком будет стоять сзади рк исходя из чего и мех.лебедка тоже получится сзади. Порядка 10 желающих надо и конечно по предоплате. Также если есть чертеж под это дело упростят работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, у Вас уже будет третий проект в Клубе. Склад, нож. Ни одного законченного. Только фото и переписка по личкам. Надо так, чтобы Вам люди доверились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 По складу кто что спрашивал тому отвечал и высылал детали + есть в моих продажах детали оттуда, которые купил на свои чтоб не потерялись так как склад чистят от ненужного. Если вам что-то надо с него могу все узнать и причем проект склад Я не понял.

По НР я думаю люди с руками поймут что сделать 17 изделий не реально за месяц + не только я в этом участвую там есть и шлифовщик и термист и печать я итак по мимо своей работы их делал и старался побыстрей и по качеству не оплошать, и заказчик не дадут соврать что звонил или писал об отправке которая состоится  в субботу всем кто получит почтой или тк ратэк,кит и в понедельник автотрейдинг+ есть договоренность что в москву пойдет сразу  партия.

По КОМу написано опрос и описана ситуация что да как ,если некому не надо то и я не буду встречаться. Так-как делают по несколько вещей.И если бы согласились сделать КОМ мне то я не создавал эту тему. Я после его изготовления показал фото и описания а там и может согласился заказать еще.

 

всем понимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая цена вопроса?Механическая лебедка для меня предпочтительней электрической.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько помню, КОМ на первичный вал РК делал Трикер. Думаю сделает и на заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг, ты не только блестящий инженер-конструктор....но и "съездун" не плохой:)....чувствуется школа 90-ых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"съездун" не плохой

Учителя хорошие были! ;)

Но в данном случае не "съездун", потому что:

КОМ на первичный вал не разрабатывал (мой КОМ на собственном валу и даже в собственном корпусе);

Во-вторых, зачем биться головой в стену, когда рядом открыта дверь. Делал Трикер, испытывал - значит может принять заказ (вроде он это озвучивал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим я в теме. Где взять и какую  мех.лебёдку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращайтесь к Трикеру , его объявление висело оч долго , никому наф не надо было ,цена вопроса 15 тыс рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мех.лебедку сам делать буду по подобию газ 66. р.червячный и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с людьми говарил по тел.про половину этой стоимости .

Встречусь расскажу к чему пришли.

Хотел знать сколько желающих но похоже очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый. Я бы не отказался. Во главе угла качество изготовления и цена вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я бы не отказался. Во главе угла качество изготовления и цена вопроса.

К Трубогибу! По другому, вопрос будет решаться пару лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал по описаниям и наброскам Трикера Осталось в кучу все собрать и на раздатку поставить...Вал обошелся по очень свойски в 2 рубля, корпус (только токарка) рубль, + сальникм подшипники, в иделе новую вилку изготавливать  и валик... я эти детали брал от РК уаза...

Думаю что готовый комплект реально стоитбольше 10...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чертежи есть у кого нибудь, кому не жалко показать? Про интеллектуальную собственность все понимаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу накидать подборку...только с разрешения Трикера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу накидать подборку...только с разрешения Трикера...

Вечер добрый. А есть возможность у него позволения спросить? Просто есть желание заморочиться изготовить, выход на нормальное производство есть, технологию сам могу прикинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/119555-kom-ot-btr-na-rk-gaz-69/

Да собственно тут все описано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://guran75.ru/forum/viewtopic.php?f=37&t=150

Один есть в наличии.


Могу накидать подборку...только с разрешения Трикера...

Накидывай конечно мои каракули))))

Изменено пользователем triker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://guran75.ru/forum/viewtopic.php?f=37&t=150

Один есть в наличии.

 

Накидывай конечно мои каракули))))

Меня лебедка от ниссан сафари, привод от уаз моноблока через самодельный ком на раздатке, стоит вместо крышки на 4 болтах. Пользовался раза три за все время. Боюсь согнул уже раму.

Она родная стоит у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...