Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Caxap

Топливный фильтр

Рекомендованные сообщения

Товарищи, у меня возник вопрос в процессе - есть ли запчасти в продаже на родной топливный фильтр? Имеется ввиду сам фильтрующий элемент внутри, может подходит от чего-нибудь, у меня там все в труху сгнило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, у меня возник вопрос в процессе - есть ли запчасти в продаже на родной топливный фильтр? Имеется ввиду сам фильтрующий элемент внутри, может подходит от чего-нибудь, у меня там все в труху сгнило.

В общем то подходит от старых уазиков, газ 51/52/53/63/66 на 3307 стоит уже немного обновленный, но если менять целиком, думаю подойдет. А запасных частей не найти, если только в магазинах старые запасы оставши где нибудь.

Во всяком случае мои поиски не принесли результатов, можно помониторить объявления и найти в сборе, в нормальном состоянии за вменяемые деньги.

P.S. От газ 3307 в магазине новый стоит 1400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то видел в продаже, в интернете. Не помню где. Толи ретродеталь, толи колеса истории. Завтра с компа гляну, если найду кину ссылочку.

Изменено пользователем Martin69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это который на раме стоит?

Да, он самый.

Понятно что толку от него на инжекторном двигле с двумя предфильтрами нету, но все же хотелось бы его сохранить в контрукции авто хоть немного функциональным, а не просто железякой сбоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он самый.

Понятно что толку от него на инжекторном двигле с двумя предфильтрами нету, но все же хотелось бы его сохранить в контрукции авто хоть немного функциональным, а не просто железякой сбоку.

А нафига?

Отрежь и выкинь. Лишний вес и геморрой с очисткой/сливом воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо посмотреть где то пара валялось за состояния не  скажу но могу выбрать по живее который и задарить. если надо напиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафига?

Отрежь и выкинь. Лишний вес и геморрой с очисткой/сливом воды

Так то оно так, но у меня странное желание сохранить "свистелки-перделки" которые видно :) Я даже рычажники поставил параллельно с нормальными аморами, слив часть жидкости чтобы еле-работали но все же присутствовали :)

С инженерной точки зрения и фильтр этот и рычажники и оригинальная тормозная система - бред и атавизм. Но мне почему-то хочется сохранить эти элементы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да точно. оно. Правда не вся часть но уже будет проще, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая еще должна быть?

post-8117-0-03407100-1415958089_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От уаза возьми,одно и тоже. Старого образца от грузовиков внншне похожи, по размерам не знаю. Нового образца от газ 3307 выглядит более современным чем родной, но в магазинах полно только нового образца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уазовский тебе могу подогнать, он у меня на раме в огороде висит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...