Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Извините,но половину запчастей можно смело сдать в чермет. Бросились в глаза газелевские шпильки колёсные, к 69 ни каким боком... Да и остальное будете лет 5 продавать,что-то получать обратно,снова продавать...Грустно,а что делать? Капитала на ЭТОМ не сделать. :fie:

Если речь о шпильках которые из мешочка, то я конечно не уверен для 69 ли они, но точно не для газели. Дед газелью не владел, и когда он собирательством запчастей занимался эти газели как говорится под стол пешком ходили. Может это для газ 53 например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед старался,хотел как лучше,копил.По-моему,самым приемлемым вариантом будет восстановить аппарат до приличного состояния, а там... Может, и сами "подсядете".

Деда нет уже 12 лет. И я собирался 69 восстановить, я бы даже сказал мечтал и мечтаю. Но все- таки восстановление машины процесс очень трудоемкий и финансово тяжелый (лично мо мнение). А у меня отца нет, друзья есть но у них самих хватает дел то стройка то еще чего в итоге я один. А одному тяжеловато. Да и врожденная рукопопкость мешает))) Это наверное даже главная причина))). На него многие покупатели местные покушались и покушаются. Но сначала предлагали мало, лучше пусть гниет. Когда предлагали больше вроде необходимости не было да и авось востановлю думал. А сейчас пришел к выводу что сам не вытяну пусть лучше кто-нибудь другой попробует, да и деньги нужны на одно дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тент срочно нужен? Если все сразу не продам, то буду продавать по отдельности. Можно ли вам будет предложить, не опоздаю?

                                                                                                                                                                                                                   

                                                                                                                                                                                                                                  

Подожду, не вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А раздатки стартера рамки крылья и т.д. и т.п.? Здесь же смотрел в разделе продам запчасти, запчасти спросом пользуются кому чего, даже по мелочи. Просто как сказали выше хлопотно очень но все же.

Есть маленькая особенность. Они не новые, и товарный вид у них, мягко скажем... кхм...

 

Крыло - 300-500 р. Если очень повезет. Лично мне такое крыло даром не нужно, я сам таких крыльев могу отсыпать.

80% из того что видно на фотографиях с россыпями запчастей - чермет. А именно: Ржавые тормозные барабаны хз какого состояния, тормозные цилиндры, колодки, остатки ШРУСов. Очень умилила погнутая рулевая тяга.

Раздаткам тоже судя по всему писец, придется хорошо приложить руки для превращения кусков ржавчины в рабочие узлы.

Радиатор печки в хз каком состоянии - не больше 500 р, стартеры в хз каком состоянии не больше 200 р, карбюраторы не больше 300 р (все уже в хлам закисло, более чем уверен)

Рамка лобовика - не больше 2500 р.

Брызговики двигателя и морда  - только чермет.

 

Саму машину если забирают за 70 - отдать скорее и пяткой перекреститься.

 

 

 

 

Но все- таки восстановление машины процесс очень трудоемкий и финансово тяжелый (лично мо мнение). А у меня отца нет, друзья есть но у них самих хватает дел то стройка то еще чего в итоге я один. А одному тяжеловато. Да и врожденная рукопопкость мешает)))

В 29 лет жаловаться что не могу сделать машину потому что отца нет, это как-то незрело. В этом возрасте ты уже сам должен мыслить как отец и как глава семьи. 

 

Жена то хоть есть, или все еще с мамой проживаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть маленькая особенность. Они не новые, и товарный вид у них, мягко скажем... кхм...

 

Крыло - 300-500 р. Если очень повезет. Лично мне такое крыло даром не нужно, я сам таких крыльев могу отсыпать.

80% из того что видно на фотографиях с россыпями запчастей - чермет. А именно: Ржавые тормозные барабаны хз какого состояния, тормозные цилиндры, колодки, остатки ШРУСов. Очень умилила погнутая рулевая тяга.

Раздаткам тоже судя по всему писец, придется хорошо приложить руки для превращения кусков ржавчины в рабочие узлы.

Радиатор печки в хз каком состоянии - не больше 500 р, стартеры в хз каком состоянии не больше 200 р, карбюраторы не больше 300 р (все уже в хлам закисло, более чем уверен)

Рамка лобовика - не больше 2500 р.

Брызговики двигателя и морда  - только чермет.

 

Саму машину если забирают за 70 - отдать скорее и пяткой перекреститься.

 

 

В 29 лет жаловаться что не могу сделать машину потому что отца нет, это как-то незрело. В этом возрасте ты уже сам должен мыслить как отец и как глава семьи. 

 

Жена то хоть есть, или все еще с мамой проживаете?

Жена есть))) Но ей эта машина в красном металлике и на литье не нужна, ей бы гарнитур кухонный, пальтишко ну и в таком духе. Вобщем поддержки нет. А мама как собственник, с ней нужно считаться. Итак уже 12 лет оборону держал. Она его за 15 хотела продать. Но сейчас видимо придется продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена есть))) Но ей эта машина в красном металлике и на литье не нужна, ей бы гарнитур кухонный, пальтишко ну и в таком духе. Вобщем поддержки нет. А мама как собственник, с ней нужно считаться. Итак уже 12 лет оборону держал. Она его за 15 хотела продать. Но сейчас видимо придется продавать.

 

Есть маленькая особенность. Они не новые, и товарный вид у них, мягко скажем... кхм...

 

Крыло - 300-500 р. Если очень повезет. Лично мне такое крыло даром не нужно, я сам таких крыльев могу отсыпать.

80% из того что видно на фотографиях с россыпями запчастей - чермет. А именно: Ржавые тормозные барабаны хз какого состояния, тормозные цилиндры, колодки, остатки ШРУСов. Очень умилила погнутая рулевая тяга.

Раздаткам тоже судя по всему писец, придется хорошо приложить руки для превращения кусков ржавчины в рабочие узлы.

Радиатор печки в хз каком состоянии - не больше 500 р, стартеры в хз каком состоянии не больше 200 р, карбюраторы не больше 300 р (все уже в хлам закисло, более чем уверен)

Рамка лобовика - не больше 2500 р.

Брызговики двигателя и морда  - только чермет.

 

Саму машину если забирают за 70 - отдать скорее и пяткой перекреститься.

 

 

В 29 лет жаловаться что не могу сделать машину потому что отца нет, это как-то незрело. В этом возрасте ты уже сам должен мыслить как отец и как глава семьи. 

 

Жена то хоть есть, или все еще с мамой проживаете?

А сам сделать к своему сожалению не смогу, я уже говорил что руки не там растут. Пытался но нет не моё. А про отца и друзей я имел ввиду что вдвоем все равно веселее. И посоветоваться что да как и ключ подать и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть маленькая особенность. Они не новые, и товарный вид у них, мягко скажем... кхм...

 

Крыло - 300-500 р. Если очень повезет. Лично мне такое крыло даром не нужно, я сам таких крыльев могу отсыпать.

80% из того что видно на фотографиях с россыпями запчастей - чермет. А именно: Ржавые тормозные барабаны хз какого состояния, тормозные цилиндры, колодки, остатки ШРУСов. Очень умилила погнутая рулевая тяга.

Раздаткам тоже судя по всему писец, придется хорошо приложить руки для превращения кусков ржавчины в рабочие узлы.

Радиатор печки в хз каком состоянии - не больше 500 р, стартеры в хз каком состоянии не больше 200 р, карбюраторы не больше 300 р (все уже в хлам закисло, более чем уверен)

Рамка лобовика - не больше 2500 р.

Брызговики двигателя и морда  - только чермет.

 

Саму машину если забирают за 70 - отдать скорее и пяткой перекреститься.

 

 

В 29 лет жаловаться что не могу сделать машину потому что отца нет, это как-то незрело. В этом возрасте ты уже сам должен мыслить как отец и как глава семьи. 

 

Жена то хоть есть, или все еще с мамой проживаете?

По запчастям: а двигатели (блоки, головки), стартера рабочие, просто сейчас на машине с втягивающим стоит, а то я не привык четыре педали зажимать))) Рамка лобового стекла тоже если не ошибаюсь прилично стоит. Барабаны ржавые так их дрелью отполировать. Мне кажется это дешевле чем покупать, у меня на 10 барабан стоит 700р. а здесь подороже. Гнутая тяга, эт да, я мог положить))) Мост задний (в запасе) тоже наверное денег стоит, мне кажется что с ним ничего не могло случится (непоправимого). Рессоры и т.д. Вот. Вобщем я все равно буду надеятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По запчастям: а двигатели (блоки, головки), стартера рабочие, просто сейчас на машине с втягивающим стоит, а то я не привык четыре педали зажимать))) Рамка лобового стекла тоже если не ошибаюсь прилично стоит. Барабаны ржавые так их дрелью отполировать. Мне кажется это дешевле чем покупать, у меня на 10 барабан стоит 700р. а здесь подороже. Гнутая тяга, эт да, я мог положить))) Мост задний (в запасе) тоже наверное денег стоит, мне кажется что с ним ничего не могло случится (непоправимого). Рессоры и т.д. Вот. Вобщем я все равно буду надеятся.

Давайте более конкретно:

Я назвал вам цены как многолетний член клуба с огромным опытом совершения купли-продажи разнообразных запчастей. Покупали от мелочевки вроде стекла поворотничка до новой рамы на мостах с рессорами, карданами, РК.

Кузовщины я не перечесть сколько купил на свои проекты - крылья, рамки, брызговики.

 

Сколько "Прилично" по вашему стоит рамка лобовухи? Сразу скажу: вы - ошибаетесь. Можно предполагать все что угодно, но здесь люди в этом разбираются. Смысла торговаться с вами из за кусков ржавого железа здесь нет никому. Но халявщиков здесь не любят.

Да, новая рамка лобовухи в комплекте с новыми стеклами, моторчиком и трапецией дворников стоит прилично. А сколько стоит ваша? Сумма?

Я назвал вам цену, за которую вы сможете это продать здесь. Независимо. Мне это барахло не нужно. Я такое дарю за самовывоз обычно, или за пиво. Морочиться с пересылом неликвида - не то пальто.

 

Кому нужно полировать старые ржавые барабаны дрелью (неизвестно, какая еще на них выработка), когда можно купить в магазине новые?

Тормоза - это не та деталь где допустима экономия. Новый стоит грубо говоря косарь, но за этот косарь я буду точно уверен что тормозить будет как надо.

Задний мост колхоз стоит 2-3 тыщи рублей, есть люди которые даже не заморачиваются ремонтом мостов, просто втыкая новые. Те же спортсмены. Этих мостов везде как грязи, они никому не нужны. Я комплект мостов продал за 4 р тем годом. Это не бизнес, на этом деньги не сделать.

 

С уважением, Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Космич, прислушайся, Алексей дело говорит, у меня б терпения не хватило так подробно разжевывать... Совет дам, не слушай советчиков, мол раритет у тебя и стоит немеряно..... Не слушай.... И интернет поменьше читай, там такое напишут.... А то, что ты там видишь, торгуемое дороже, так погляди на состояние и обрати внимание - продаваться может долго, только берут товар по адекватной цене... То, что ты сказал за 70 - понт конечно, для затравки брякнул, это понятно, но оцени реально ситуацию... И поверь, если и продашь что, то никак не дороже тех цен, что Алексей тебе тут назвал.... Конечно хочется большего, но .... авто у Вас явно перестоял свою цену, раньше дергаться нужно было, когда еще не гнилой был.... Удачи в продажах....!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деда нет уже 12 лет. И я собирался 69 восстановить, я бы даже сказал мечтал и мечтаю. Но все- таки восстановление машины процесс очень трудоемкий и финансово тяжелый (лично мо мнение). А у меня отца нет, друзья есть но у них самих хватает дел то стройка то еще чего в итоге я один. А одному тяжеловато. Да и врожденная рукопопкость мешает))) Это наверное даже главная причина))). На него многие покупатели местные покушались и покушаются. Но сначала предлагали мало, лучше пусть гниет. Когда предлагали больше вроде необходимости не было да и авось востановлю думал. А сейчас пришел к выводу что сам не вытяну пусть лучше кто-нибудь другой попробует, да и деньги нужны на одно дело.

я сейчас по вечерам шкурю и шпаклюю Газ 69 1972 года ,привез его из славного города Воротынец ,не забрал там ещё четыре двигателя.Торгуй и на ус мотай ,продашь всё со временем , стартера ,которые с чугунной башкой и аллюминиевым щётко-держателем заберу и генераторы тоже ,двигатели тоже куплю . Торгуй земляк ! И не ломай внутренний стержень!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Космич, прислушайся, Алексей дело говорит, у меня б терпения не хватило так подробно разжевывать... Совет дам, не слушай советчиков, мол раритет у тебя и стоит немеряно..... Не слушай.... И интернет поменьше читай, там такое напишут.... А то, что ты там видишь, торгуемое дороже, так погляди на состояние и обрати внимание - продаваться может долго, только берут товар по адекватной цене... То, что ты сказал за 70 - понт конечно, для затравки брякнул, это понятно, но оцени реально ситуацию... И поверь, если и продашь что, то никак не дороже тех цен, что Алексей тебе тут назвал.... Конечно хочется большего, но .... авто у Вас явно перестоял свою цену, раньше дергаться нужно было, когда еще не гнилой был.... Удачи в продажах....!!!!

Да я и прислушиваюсь. Просто все что раньше говорил, эт было моё мнение. Может оно и не совсем правильное и адекватное. Но после того как пообщался на этой ветке уже приходит понимание определенных вещей. По поводу 70 нет не понта ради, думаю что где-нибудь во вконтакте или каком то другом ресурсе можно было понтоваться. Но не на профильном сайте. Такую цену мне конечно предлагали весной 2013 и не один человек (машину видели). Может такой срок уже считается что давно. Но с тех пор состояние машины резко не изменилось. А поповоду цены объявления думаю никто мне не запретит выставить по такой цене, а в случае неудачи, пытать счастье с другой ценой. Если хотите хочу выиграть в лотерею))) (ну или халявы хочу, мне больше нравится лотерея) И как уже писал выше если не продам а предложат за 20-40 то вероятнее всего оставлю себе, эти деньги мне погоды не сделают. А внедорожник на ходу за такие деньги я больше не куплю, да и такого внимания на улице как 69ка - гнилая Нива или УАЗ 469 привлекать не будут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас по вечерам шкурю и шпаклюю Газ 69 1972 года ,привез его из славного города Воротынец ,не забрал там ещё четыре двигателя.Торгуй и на ус мотай ,продашь всё со временем , стартера ,которые с чугунной башкой и аллюминиевым щётко-держателем заберу и генераторы тоже ,двигатели тоже куплю . Торгуй земляк ! И не ломай внутренний стержень!!!

Спасибо за поддержку, но хочу уточнить - не преувеличивайте размеры Воротынца, он конечно славный, но районный поселок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас по вечерам шкурю и шпаклюю Газ 69 1972 года ,привез его из славного города Воротынец ,не забрал там ещё четыре двигателя.Торгуй и на ус мотай ,продашь всё со временем , стартера ,которые с чугунной башкой и аллюминиевым щётко-держателем заберу и генераторы тоже ,двигатели тоже куплю . Торгуй земляк ! И не ломай внутренний стержень!!!

А если не секрет то на какой вы стадии и сколько вложили средств. Хотя бы примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас по вечерам шкурю и шпаклюю Газ 69 1972 года ,привез его из славного города Воротынец ,не забрал там ещё четыре двигателя.Торгуй и на ус мотай ,продашь всё со временем , стартера ,которые с чугунной башкой и аллюминиевым щётко-держателем заберу и генераторы тоже ,двигатели тоже куплю . Торгуй земляк ! И не ломай внутренний стержень!!!

А стержень то тут где? Выставить чермет по космическим ценам - это стержень? 

Человек в 29 лет машину без папы сделать не может а вы...

 

Вот восстановить эту машину и довести дело до конца - это стержень.

Рукопопкие, жена, мама, друзья - это все отговорки, кто не хочет - всегда ищет причины.

 

ГАЗик - это изначально машина для рукопопкых, он со временем руки на нужное место сам переставит, и варить и красить научишься, и моторы чинить.

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стержень то тут где? Выставить чермет по космическим ценам - это стержень? 

Человек в 29 лет машину без папы сделать не может а вы...

 

Вот восстановить эту машину и довести дело до конца - это стержень.

Рукопопкие, жена, мама, друзья - это все отговорки, кто не хочет - всегда ищет причины.

 

ГАЗик - это изначально машина для рукопопкых, он со временем руки на нужное место сам переставит, и варить и красить научишься, и моторы чинить.

А я и не говорил что не могу сделать. Смогу. Просто рукопопкие друзья отец и т.д. очень сильно влияют на производительность труда. Здесь же на форуме смотрел у одного кулибина видео как он то с одним другом то сдругим машиной занимается. И вроде в речи проскальзывало что на прошлой неделе, вчера занимались машиной. А в конце он сказал что на это потрачено 3 года. Так вот если человек занимался не один, занимался часто и с прямыми руками и потратил 3 года и при этом еще не все сделал, то мне надо лет 5-6, да и еще и средства вложить надо. Это я к 40 годам закончу. На такое длительное мероприятие пока не готов подписаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зря, будет чем занять с пользой время свободное, а в концпе сказать -я сделал это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинай Космич учить матчасть, продать за ту сумму которая тебе видиться все равно шанс один на миллион))) и пока ты будешь продавать а это не быстро, все больше и больше тебе будет хотеться его увидить в отл.сост. Раз ты здесь мало вероятно что соскочишь)))) Газик не отпустит, а даже если продашь чевячёк то останется, поправишь мат положение, и все начнется с начала, с просмотра объявления, потом где-то рядом продают поеду гляну, потом жене - "Зай почти даром" уменьшив цену раза в три. Ты уже подсел просто еще не осознал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинай Космич учить матчасть, продать за ту сумму которая тебе видиться все равно шанс один на миллион))) и пока ты будешь продавать а это не быстро, все больше и больше тебе будет хотеться его увидить в отл.сост. Раз ты здесь мало вероятно что соскочишь)))) Газик не отпустит, а даже если продашь чевячёк то останется, поправишь мат положение, и все начнется с начала, с просмотра объявления, потом где-то рядом продают поеду гляну, потом жене - "Зай почти даром" уменьшив цену раза в три. Ты уже подсел просто еще не осознал.

"Зай почти даром" это ваш горький опыт))) Скорее всего так и будет, просто сейчас элементарно средств нет даже минимальных, т.е. они есть но на восстановление машины тратить их не хочется, есть куда применить. Отопление сменить, крышу перекрыть все как у всех. Под это дело москвич 412 оставлю, когда созрею он тоже будет редким гостем на российских дорогах. Но его тоже надо попытаться сохранить. Как-нибудь приеду домой а супруга его на металл отправила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, ты и  к сорока годам не закончишь, ежели заболеешь.... ГАЗик - это конструктор ЛЕГО для взрослых мальчиков. Я свой за два года на ход поставил (хотя он дошел сам до Нижнего за 150 км). И до сих пор все чего-то делаю в нем. И конца этому не вижу. Ты уж определись, мил человек ,чего хочешь. Продать - так продавай ЗДЕСЬ за адекватную цену, Леха тебе все расписал. Восстановить - поможем, чем можем. Нижегородцы - можем и подскочить на субботник.

П.С. Сорок лет - напугал ежа голой ж**й! Ты чего, после сороковника жить не собираешься? Мне вот полтинник и жить с каждым годом все занятнее.....

Изменено пользователем esaul1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Космич, а по существу вопрос, сколько было звонков за прошедшие дни? Были реальные предложения о покупке за вашу цену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не думай о деньгах ,поменяй ,постарайся понять ,что если ты живёшь по христиански ,то всё у тебя будет и Крыша на доме ,и пальто у супруги и Газ69 в должном. виде.Это закон-так будет!!! И никак иначе. Есаул сказал ,а я поддержу и приеду вместе с ним к тебе на субботник ,не смотря на нашу охрененную занятость.И забудь про косорукость-это не про нас !Представь -ты нас встретишь на Газике ,а мы приедем к тебе на наших Газиках ,наверняка у Вас та красивые места !Шишкин из тех мест будет.

Изменено пользователем jankel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинай Космич учить матчасть, продать за ту сумму которая тебе видиться все равно шанс один на миллион))) и пока ты будешь продавать а это не быстро, все больше и больше тебе будет хотеться его увидить в отл.сост. Раз ты здесь мало вероятно что соскочишь)))) Газик не отпустит, а даже если продашь чевячёк то останется, поправишь мат положение, и все начнется с начала, с просмотра объявления, потом где-то рядом продают поеду гляну, потом жене - "Зай почти даром" уменьшив цену раза в три. Ты уже подсел просто еще не осознал.

Хоршие слова написал наш одноклубник- Давйка земляк в наши ряды Ты+Газ+Семья+Мы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоршие слова написал наш одноклубник- Давйка земляк в наши ряды Ты+Газ+Семья+Мы

Это точно, как говорил товарищ Сухов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Космич, комрад!

Ты чего плачешь тут... как девочка?

Какая такая "рукопопкость"? Нет такой болезни!

Ты мужик или кто? Какие такие "специальные" знания нужны для ремонта ГАЗона?????

Не смешите мои тапочки! Эта машина создавалась в 40-ые годы прошлого века, для того чтоб её водили и чинили солдаты срочной службы СА!

Неужели вы считаете себя глупее выпускника средней школы середины прошлого века?

 

Вы способны открутить ( закрутить ) гайку гаечным ключом?

Это все что вам требуется... для начала. Потом прочитать мануал ( читать наверное тоже умеем? )... и крутить по мануалу!

Весь ГАЗ-69 состоит из деталей собранных на болтах, любую деталь можно открутить и заменить (починить, подобрать аналог от УАЗа... Волги... грузовика - форум вам в помощь!)

Ни с одной другой современной машиной этот номер не пройдёт! Там все сварено воедино ( кузов ), все детали только от конкретной модели, и снять поставить их можно только хитрыми "приспособами", с'емниками, спец.инструментом! По этому и нет сейчас "кулибиных" и "самоделкиных" - современный авто проще пригнать на сервис.

 

По срокам ремонта.... это ДА! Процесс обычно затягивается....

Но если машина на ходу ( пусть на плохом, но ходу! ) и хозяин изредка на ней ездит - это огромный стимул для дальнейшего ремонта (апгрейда), потому что сам чувствуешь что машина меняется, становится лучше, едет быстрее...

И желание делать дальше НЕ ПРОПАДАЕТ! Это затягивает как наркотик!

У меня машина 14 лет... постоянно на ходу и ...постоянно в ремонте! Иногда ремонт занимает 3 месяца ( не езжу то есть...) обычно это лето. Но потом: август! Охота! Все ремонты в сторону!

На волю! В пампасы!

В процессе езды... рождаются новые задумки... и так без конца!

 

А сидеть перед телевизором, переклеивать обои ( ненавижу!) каждые полгода, жрать водку... от безделья, убивать фрицев на компе... это все лучше???

 

Ты когда ни будь видел хороший гаечный ключ? Это как хирургический инструмент, как холодное оружие... как ювелирное изделие ( цена, кстати тоже... зашкаливает!) это нельзя описать...

Взяв такой ключ... невозможно его НЕ ПРИМЕНИТЬ! Им хочется работать!!

Не веришь - возьми в руки шашку ( иль нож хороший... боевой) - сразу хочется... что нить рубануть ( даже не пытайся - шашку сломаешь, рубить это искусство!) или порезать ( а вот это попробуй... резать, колоть ножом - наука попроще ).

 

P.S. И поверь... никогда на москвич-412 не будут так оборачиваться, как на ГАЗ-69, харизма не та! Сравнил, понимаешь.... винтовку мосина и пневматику!

Изменено пользователем Амиго69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю надо брать деньги любые.20,40тр 50 это не стоит,один гемор.Оставите себе,догниет.Это не тот случай,где повезет на 200тр.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...