Перейти к содержимому

Фотография

Продам ГАЗ-69А. Воротынец, Нижегородская область

ГАЗ-69А Нижегородская область Продам ГАЗ-69А

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#21 МММ

МММ

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:04

Киньте плиз ссылку на его машину.

http://www.gaz69.ru/...ere-byvshaia-r/
Прям вот с первой страницы и начни читать.... А за 70 отдавай не думая...!!!

#22 TIGER

TIGER

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:07

Блин щас такое сочинение писал и не ту кнопку жмакнул. Нет в жизни счастья(((

в документах есть номер двигателя и шасси, кузов не стоит

Какие документы? Старого или современного образца? Если не отвечаете, то скорей всего старого. Так? Кто хозяин?

TIGERA

#23 Космич

Космич

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:08

Если так цены ставить тогда страшно представить цену на газон Стакана!)))

Такой апарат приближается к отметке - бесценен)))

#24 Космич

Космич

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:10

Какие документы? Старого или современного образца? Если не отвечаете, то скорей всего старого. Так? Кто хозяин?

Документы старого образца, хозяин дед, ныне покойный вечная память. Наследница одна - моя мама. Прям как на допросе, я аж вспотел)))

#25 Космич

Космич

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:14

Я уже посмотрел, читать не буду. Я у одного почитал и чуть было не передумал продавать, оч завидно. Но отсуттвие средств, а так же отсутсвие поддержки со стороны близких (в плане оставить, восстановить и рассекать на таком красавце), заставило решиться на продажу.

#26 серый газ

серый газ

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:15

[quote name="Космич" post="445575" timestamp="1416082257"]Документы старого образца, хозяин дед, ныне покойный вечная память. Наследница одна - моя мама. Прям как на допросе, я аж вспотел)))[/quote
А ха ха ха. Ты его на себя сначала оформи. Даа гниловат стартап...

#27 TIGER

TIGER

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:20

Нет, не допрос, что Вы! Это просто выяснение всех обстоятельств. А теперь смотрите. Надо вступить в наследство и получить доки на нового хозяина. Наследство через нотариуса, здесь всё может прокатить. После нотариуса в МРЭО, машину по-любому на осмотр. И здесь самое интересное. У вас нет номера кузова, это косяк!!! По нашим временам, охрененный косяк. Вина здесь не Ваша. Но у вас есть номер шасси по докам, а есть ли он на раме??? Если нет, то направление на экспертизу, как там срастется, никому не известно. Номера сверяют по табличке, под капотом. Есть ли она на месте??? Если нет, это косяк!! Должна быть отметка в доках, что она отсутствует. ВАМ отказывают в проведении регистрационных действий с авто. И это уже не авто.... Или в утиль списывать или продавать по  запчастям. А сейчас, извините, цена Вашего авто стремительно падает!!!!! 

TIGERA

#28 МММ

МММ

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:23

Молодец Андрей! Все по полочкам!!! Космич, поверь я не злорадствую ни в коем разе, про " синицу в руках" слыхал наверно...?

#29 серый газ

серый газ

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:24

Да и по запчастям: какие? Кроме тента.

#30 Космич

Космич

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:26

Нет, не допрос, что Вы! Это просто выяснение всех обстоятельств. А теперь смотрите. Надо вступить в наследство и получить доки на нового хозяина. Наследство через нотариуса, здесь всё может прокатить. После нотариуса в МРЭО, машину по-любому на осмотр. И здесь самое интересное. У вас нет номера кузова, это косяк!!! По нашим временам, охрененный косяк. Вина здесь не Ваша. Но у вас есть номер шасси по докам, а есть ли он на раме??? Если нет, то направление на экспертизу, как там срастется, никому не известно. Номера сверяют по табличке, под капотом. Есть ли она на месте??? Если нет, это косяк!! Должна быть отметка в доках, что она отсутствует. ВАМ отказывают в проведении регистрационных действий с авто. И это уже не авто.... Или в утиль списывать или продавать по  запчастям. А сейчас, извините, цена Вашего авто стремительно падает!!!!! 

Табличка под капотом есть. Это что-то меняет в лучшую сторону?

Молодец Андрей! Все по полочкам!!! Космич, поверь я не злорадствую ни в коем разе, про " синицу в руках" слыхал наверно...?

Слыхал :resent:

#31 Космич

Космич

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:29

Да и по запчастям: какие? Кроме тента.

А раздатки стартера рамки крылья и т.д. и т.п.? Здесь же смотрел в разделе продам запчасти, запчасти спросом пользуются кому чего, даже по мелочи. Просто как сказали выше хлопотно очень но все же.

#32 TIGER

TIGER

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:32

Табличка под капотом есть. Это что-то меняет в лучшую сторону?

Слыхал :resent:

Уже лучше. Номера на табличке читаются??? Напишите все номера здесь или что сможете прочитать. Табличка прикреплена заводскими гвоздиками-клепками? Лучше хорошее фото. 

Сообщение отредактировал TIGER: 16 Ноябрь 2014 - 00:38

TIGERA

#33 серый газ

серый газ

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:37

Космич посмотри на авито машины тысяч по 15-25 и позвони продавцу поговори давно ли продает? Просто машины по состоянию как твоя или даже лучше и за такие суммы очень долго продаются!

#34 Космич

Космич

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:41

Уже лучше. Номера на табличке читаются??? Напишите все номера здесь или что сможете прочитать. Табличка прикреплена заводскими гвоздиками-клепками?

Да клепками, номера читаются потому что привозили уже гаишника на осмотр (я еще эти номера зачищал для лучшей видимости), давно правда было дело когда первый раз хотели на учет ставить. Но тогда чет не срослось (налоги страховка, машина все равно стоит и отступились). А в наследство по моему вступили, у матери уже какие-то бумаги есть. В МРЭО эти документы показывали (в качестве консультации с месяц назад) когда родительница права меняла. Сказали что с документами все в норме. Теперь вот только как машину осмотрят. Бум надеятся.

#35 Космич

Космич

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:44

Космич посмотри на авито машины тысяч по 15-25 и позвони продавцу поговори давно ли продает? Просто машины по состоянию как твоя или даже лучше и за такие суммы очень долго продаются!

За 15-20 и даже 40 продавать не буду. За такие деньги может сам разбогатею маленько и сделаю не до идеала конечно но чтоб не стыдно было выехать. Мне сумма нужна какую в объявлении написал, ну мож чуть меньше. Но 15-20 они мне погоды не сделают.

#36 Космич

Космич

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:47

Эт у меня москвич 412 стоит чуть чуть сломаный. Тож покупатели приходили давай мы его за 2 тысячи возьмем, так его в метал дороже сдать.

#37 TIGER

TIGER

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:51

Да клепками, номера читаются потому что привозили уже гаишника на осмотр (я еще эти номера зачищал для лучшей видимости), давно правда было дело когда первый раз хотели на учет ставить. Но тогда чет не срослось (налоги страховка, машина все равно стоит и отступились). А в наследство по моему вступили, у матери уже какие-то бумаги есть. В МРЭО эти документы показывали (в качестве консультации с месяц назад) когда родительница права меняла. Сказали что с документами все в норме. Теперь вот только как машину осмотрят. Бум надеятся.

Если там будет номер, который не совпадет с номером шасси и двигателя, то это может быть номер кузова. На кузове номер точно отсутствует? 

TIGERA

#38 МММ

МММ

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:51

Когда мама моего покойного друга вступала в наследство, понадобилось еще экспертизу делать о реальной стоимости ГАЗика... Там целый труд.... Листов сорок...

#39 Космич

Космич

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:57

Если там будет номер, который не совпадет с номером шасси и двигателя, то это может быть номер кузова. На кузове номер точно отсутствует? 

Погодите - номер кузова отсутствует в документах. Под капотом со стороны карбюратора есть табличка эт я как понимаю номер кузова. А где шасси и двигатель смотреть. Надо будет завтра поискать чтоб самому знать.

Когда мама моего покойного друга вступала в наследство, понадобилось еще экспертизу делать о реальной стоимости ГАЗика... Там целый труд.... Листов сорок...

А зачем экспертиза о стоимости? А если наследник один, хоть 10 тысяч хоть миллион все равно же он получит. Или это для каких нибудь пошлин? Просто непонятно.

#40 TIGER

TIGER

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 01:12

Погодите - номер кузова отсутствует в документах. Под капотом со стороны карбюратора есть табличка эт я как понимаю номер кузова. А где шасси и двигатель смотреть. Надо будет завтра поискать чтоб самому знать.

А зачем экспертиза о стоимости? А если наследник один, хоть 10 тысяч хоть миллион все равно же он получит. Или это для каких нибудь пошлин? Просто непонятно.

Не так. На табличке написаны (выбиты шрифтом) все номера. Там и год выпуска, номер кузова. номер шасси, номер двигателя. 

TIGERA

Темы с аналогичным тегами ГАЗ-69А, Нижегородская область, Продам ГАЗ-69А

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей