Перейти к содержимому

Фотография

Продам ГАЗ-69А. Воротынец, Нижегородская область

ГАЗ-69А Нижегородская область Продам ГАЗ-69А

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#41 Космич

Космич

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 01:18

Не так. На табличке написаны (выбиты шрифтом) все номера. Там и год выпуска, номер кузова. номер шасси, номер двигателя. 

Завтра посмотрю. Спасибо большое за лекцию)))

#42 TIGER

TIGER

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 01:21

Завтра посмотрю. Спасибо большое за лекцию)))

Лучше фото. Так будет проще.

Прикрепленные изображения

• Ваш Газик.jpg
  • Ваш Газ 2.jpg

TIGERA

#43 Олег Иванов

Олег Иванов
  • Интересы:В Контакте +7951 66ооо 62

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 01:52

Извините,но половину запчастей можно смело сдать в чермет. Бросились в глаза газелевские шпильки колёсные, к 69 ни каким боком... Да и остальное будете лет 5 продавать,что-то получать обратно,снова продавать...Грустно,а что делать? Капитала на ЭТОМ не сделать. :fie:

#44 Олег Иванов

Олег Иванов
  • Интересы:В Контакте +7951 66ооо 62

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 01:55

Дед старался,хотел как лучше,копил.По-моему,самым приемлемым вариантом будет восстановить аппарат до приличного состояния, а там... Может, и сами "подсядете".

#45 Алексей Попович

Алексей Попович

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 02:10

Не так. На табличке написаны (выбиты шрифтом) все номера. Там и год выпуска, номер кузова. номер шасси, номер двигателя. 

Маленькое уточнение, на поздних машинах предположительно после 1968г, на шильде  под капотом номер кузова не набивался,  а только марка ам, год выпуска, шасси и двигатель ,а номер кузова на кузове.

#46 TIGER

TIGER

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 02:18

Маленькое уточнение, на поздних машинах предположительно после 1968г, на шильде  под капотом номер кузова не набивался,  а только марка ам, год выпуска, шасси и двигатель ,а номер кузова на кузове.

Согласен! Но здесь год выпуска 1967.

TIGERA

#47 Smile2

Smile2
  • Интересы:Газ 69А 1970 г.в

Тел.89два50два729нольчетыре-Москва
    89ноль4два8881десять-Задонск

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 02:21

Согласен! Но здесь год выпуска 1967.

правда что ли? впервые слышу. У меня 1970 гв. Все номера, в т.ч и кузов набит на шильде

#48 TIGER

TIGER

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 02:34

правда что ли? впервые слышу. У меня 1970 гв. Все номера, в т.ч и кузов набит на шильде

У меня был 1972 года, Сахар забрал. На табличке не было, на кузове 1212. бывшая РХ.

Сообщение отредактировал TIGER: 16 Ноябрь 2014 - 02:34

TIGERA

#49 Алексей Попович

Алексей Попович

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 03:06

Дату перехода завода на безкузовные шильды тока не вычислил и поэтому предположительно , будем копать с 1970.

#50 speedoff

speedoff

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 13:30

У меня на РХ 72 г.в. номер кузова набит только на кузове. Табличка узкая.

Может быть это только на авто, которые для ВС производили номера кузова на табличке не набивали?

У них все равно были свои номера, не как авто, а как спец.изделия

Полный привод - полная жизнь!

#51 Космич

Космич

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 14:18

Извините,но половину запчастей можно смело сдать в чермет. Бросились в глаза газелевские шпильки колёсные, к 69 ни каким боком... Да и остальное будете лет 5 продавать,что-то получать обратно,снова продавать...Грустно,а что делать? Капитала на ЭТОМ не сделать. :fie:

Если речь о шпильках которые из мешочка, то я конечно не уверен для 69 ли они, но точно не для газели. Дед газелью не владел, и когда он собирательством запчастей занимался эти газели как говорится под стол пешком ходили. Может это для газ 53 например.

#52 Космич

Космич

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 14:26

Дед старался,хотел как лучше,копил.По-моему,самым приемлемым вариантом будет восстановить аппарат до приличного состояния, а там... Может, и сами "подсядете".

Деда нет уже 12 лет. И я собирался 69 восстановить, я бы даже сказал мечтал и мечтаю. Но все- таки восстановление машины процесс очень трудоемкий и финансово тяжелый (лично мо мнение). А у меня отца нет, друзья есть но у них самих хватает дел то стройка то еще чего в итоге я один. А одному тяжеловато. Да и врожденная рукожопость мешает))) Это наверное даже главная причина))). На него многие покупатели местные покушались и покушаются. Но сначала предлагали мало, лучше пусть гниет. Когда предлагали больше вроде необходимости не было да и авось востановлю думал. А сейчас пришел к выводу что сам не вытяну пусть лучше кто-нибудь другой попробует, да и деньги нужны на одно дело.

#53 vikont008

vikont008
  • Интересы:газ 69а,пивные кружки (совок) чайные подстаканники (совок)

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 15:08

Тент срочно нужен? Если все сразу не продам, то буду продавать по отдельности. Можно ли вам будет предложить, не опоздаю?

Подожду, не вопрос...

#54 LND_Inquisitor

LND_Inquisitor
  • Интересы:Путешествия. Романтика. ГАЗ-69

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 13:25

А раздатки стартера рамки крылья и т.д. и т.п.? Здесь же смотрел в разделе продам запчасти, запчасти спросом пользуются кому чего, даже по мелочи. Просто как сказали выше хлопотно очень но все же.

Есть маленькая особенность. Они не новые, и товарный вид у них, мягко скажем... кхм...

Крыло - 300-500 р. Если очень повезет. Лично мне такое крыло даром не нужно, я сам таких крыльев могу отсыпать.

80% из того что видно на фотографиях с россыпями запчастей - чермет. А именно: Ржавые тормозные барабаны хз какого состояния, тормозные цилиндры, колодки, остатки ШРУСов. Очень умилила погнутая рулевая тяга.

Раздаткам тоже судя по всему писец, придется хорошо приложить руки для превращения кусков ржавчины в рабочие узлы.

Радиатор печки в хз каком состоянии - не больше 500 р, стартеры в хз каком состоянии не больше 200 р, карбюраторы не больше 300 р (все уже в хлам закисло, более чем уверен)

Рамка лобовика - не больше 2500 р.

Брызговики двигателя и морда  - только чермет.

Саму машину если забирают за 70 - отдать скорее и пяткой перекреститься.

Но все- таки восстановление машины процесс очень трудоемкий и финансово тяжелый (лично мо мнение). А у меня отца нет, друзья есть но у них самих хватает дел то стройка то еще чего в итоге я один. А одному тяжеловато. Да и врожденная рукожопость мешает)))

В 29 лет жаловаться что не могу сделать машину потому что отца нет, это как-то незрело. В этом возрасте ты уже сам должен мыслить как отец и как глава семьи. 

Жена то хоть есть, или все еще с мамой проживаете?

Официальные дилеры ГАЗ-69 в Пермском крае :D
мы ездим на:
ГАЗ-69А [Лесной Пират], 1968, М20, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [Верещагинский], 1968, ГАЗ-21, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [на советской скорости], 1955 (?), М-20, КПП-3, тент, военмосты
ГАЗ-69А [он все таки поедет], 1957, УМЗ-417, КПП-3, тент
ГАЗ-69 [неизвестный солдат], год хз, М-20, КПП-3
ГАЗ-69 [конструктор сделай сам], без доков, без мотора, будет оригинал
и еще был
ГАЗ-69А, 1951(?!) (скорей 60-е). М20, КПП-3,тент - разобран в доноры=(((((((
ГАЗ-69А, [донор из башкирии] год хз, М-20, КПП-3, судьба решается.

#55 Космич

Космич

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 13:32

Есть маленькая особенность. Они не новые, и товарный вид у них, мягко скажем... кхм...

Крыло - 300-500 р. Если очень повезет. Лично мне такое крыло даром не нужно, я сам таких крыльев могу отсыпать.

80% из того что видно на фотографиях с россыпями запчастей - чермет. А именно: Ржавые тормозные барабаны хз какого состояния, тормозные цилиндры, колодки, остатки ШРУСов. Очень умилила погнутая рулевая тяга.

Раздаткам тоже судя по всему писец, придется хорошо приложить руки для превращения кусков ржавчины в рабочие узлы.

Радиатор печки в хз каком состоянии - не больше 500 р, стартеры в хз каком состоянии не больше 200 р, карбюраторы не больше 300 р (все уже в хлам закисло, более чем уверен)

В 29 лет жаловаться что не могу сделать машину потому что отца нет, это как-то незрело. В этом возрасте ты уже сам должен мыслить как отец и как глава семьи. 

Жена есть))) Но ей эта машина в красном металлике и на литье не нужна, ей бы гарнитур кухонный, пальтишко ну и в таком духе. Вобщем поддержки нет. А мама как собственник, с ней нужно считаться. Итак уже 12 лет оборону держал. Она его за 15 хотела продать. Но сейчас видимо придется продавать.

#56 Космич

Космич

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 13:36

Жена есть))) Но ей эта машина в красном металлике и на литье не нужна, ей бы гарнитур кухонный, пальтишко ну и в таком духе. Вобщем поддержки нет. А мама как собственник, с ней нужно считаться. Итак уже 12 лет оборону держал. Она его за 15 хотела продать. Но сейчас видимо придется продавать.

А сам сделать к своему сожалению не смогу, я уже говорил что руки не там растут. Пытался но нет не моё. А про отца и друзей я имел ввиду что вдвоем все равно веселее. И посоветоваться что да как и ключ подать и т.д.

#57 Космич

Космич

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 13:44

По запчастям: а двигатели (блоки, головки), стартера рабочие, просто сейчас на машине с втягивающим стоит, а то я не привык четыре педали зажимать))) Рамка лобового стекла тоже если не ошибаюсь прилично стоит. Барабаны ржавые так их дрелью отполировать. Мне кажется это дешевле чем покупать, у меня на 10 барабан стоит 700р. а здесь подороже. Гнутая тяга, эт да, я мог положить))) Мост задний (в запасе) тоже наверное денег стоит, мне кажется что с ним ничего не могло случится (непоправимого). Рессоры и т.д. Вот. Вобщем я все равно буду надеятся.

#58 LND_Inquisitor

LND_Inquisitor
  • Интересы:Путешествия. Романтика. ГАЗ-69

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 14:00

По запчастям: а двигатели (блоки, головки), стартера рабочие, просто сейчас на машине с втягивающим стоит, а то я не привык четыре педали зажимать))) Рамка лобового стекла тоже если не ошибаюсь прилично стоит. Барабаны ржавые так их дрелью отполировать. Мне кажется это дешевле чем покупать, у меня на 10 барабан стоит 700р. а здесь подороже. Гнутая тяга, эт да, я мог положить))) Мост задний (в запасе) тоже наверное денег стоит, мне кажется что с ним ничего не могло случится (непоправимого). Рессоры и т.д. Вот. Вобщем я все равно буду надеятся.

Давайте более конкретно:

Я назвал вам цены как многолетний член клуба с огромным опытом совершения купли-продажи разнообразных запчастей. Покупали от мелочевки вроде стекла поворотничка до новой рамы на мостах с рессорами, карданами, РК.

Кузовщины я не перечесть сколько купил на свои проекты - крылья, рамки, брызговики.

Сколько "Прилично" по вашему стоит рамка лобовухи? Сразу скажу: вы - ошибаетесь. Можно предполагать все что угодно, но здесь люди в этом разбираются. Смысла торговаться с вами из за кусков ржавого железа здесь нет никому. Но халявщиков здесь не любят.

Да, новая рамка лобовухи в комплекте с новыми стеклами, моторчиком и трапецией дворников стоит прилично. А сколько стоит ваша? Сумма?

Я назвал вам цену, за которую вы сможете это продать здесь. Независимо. Мне это барахло не нужно. Я такое дарю за самовывоз обычно, или за пиво. Морочиться с пересылом неликвида - не то пальто.

Кому нужно полировать старые ржавые барабаны дрелью (неизвестно, какая еще на них выработка), когда можно купить в магазине новые?

Тормоза - это не та деталь где допустима экономия. Новый стоит грубо говоря косарь, но за этот косарь я буду точно уверен что тормозить будет как надо.

Задний мост колхоз стоит 2-3 тыщи рублей, есть люди которые даже не заморачиваются ремонтом мостов, просто втыкая новые. Те же спортсмены. Этих мостов везде как грязи, они никому не нужны. Я комплект мостов продал за 4 р тем годом. Это не бизнес, на этом деньги не сделать.

С уважением, Алексей.

Официальные дилеры ГАЗ-69 в Пермском крае :D
мы ездим на:
ГАЗ-69А [Лесной Пират], 1968, М20, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [Верещагинский], 1968, ГАЗ-21, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [на советской скорости], 1955 (?), М-20, КПП-3, тент, военмосты
ГАЗ-69А [он все таки поедет], 1957, УМЗ-417, КПП-3, тент
ГАЗ-69 [неизвестный солдат], год хз, М-20, КПП-3
ГАЗ-69 [конструктор сделай сам], без доков, без мотора, будет оригинал
и еще был
ГАЗ-69А, 1951(?!) (скорей 60-е). М20, КПП-3,тент - разобран в доноры=(((((((
ГАЗ-69А, [донор из башкирии] год хз, М-20, КПП-3, судьба решается.

#59 МММ

МММ

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 14:58

Космич, прислушайся, Алексей дело говорит, у меня б терпения не хватило так подробно разжевывать... Совет дам, не слушай советчиков, мол раритет у тебя и стоит немеряно..... Не слушай.... И интернет поменьше читай, там такое напишут.... А то, что ты там видишь, торгуемое дороже, так погляди на состояние и обрати внимание - продаваться может долго, только берут товар по адекватной цене... То, что ты сказал за 70 - понт конечно, для затравки брякнул, это понятно, но оцени реально ситуацию... И поверь, если и продашь что, то никак не дороже тех цен, что Алексей тебе тут назвал.... Конечно хочется большего, но .... авто у Вас явно перестоял свою цену, раньше дергаться нужно было, когда еще не гнилой был.... Удачи в продажах....!!!!

#60 jankel

jankel
  • Интересы:ГАЗ-69-А ,опасные бритвы ,Иж49.

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 16:58

Деда нет уже 12 лет. И я собирался 69 восстановить, я бы даже сказал мечтал и мечтаю. Но все- таки восстановление машины процесс очень трудоемкий и финансово тяжелый (лично мо мнение). А у меня отца нет, друзья есть но у них самих хватает дел то стройка то еще чего в итоге я один. А одному тяжеловато. Да и врожденная рукожопость мешает))) Это наверное даже главная причина))). На него многие покупатели местные покушались и покушаются. Но сначала предлагали мало, лучше пусть гниет. Когда предлагали больше вроде необходимости не было да и авось востановлю думал. А сейчас пришел к выводу что сам не вытяну пусть лучше кто-нибудь другой попробует, да и деньги нужны на одно дело.

я сейчас по вечерам шкурю и шпаклюю Газ 69 1972 года ,привез его из славного города Воротынец ,не забрал там ещё четыре двигателя.Торгуй и на ус мотай ,продашь всё со временем , стартера ,которые с чугунной башкой и аллюминиевым щётко-держателем заберу и генераторы тоже ,двигатели тоже куплю . Торгуй земляк ! И не ломай внутренний стержень!!!

Темы с аналогичным тегами ГАЗ-69А, Нижегородская область, Продам ГАЗ-69А

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей