Перейти к содержимому

Фотография

Продам ГАЗ-69А. Воротынец, Нижегородская область

ГАЗ-69А Нижегородская область Продам ГАЗ-69А

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#61 Космич

Космич

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:01

Космич, прислушайся, Алексей дело говорит, у меня б терпения не хватило так подробно разжевывать... Совет дам, не слушай советчиков, мол раритет у тебя и стоит немеряно..... Не слушай.... И интернет поменьше читай, там такое напишут.... А то, что ты там видишь, торгуемое дороже, так погляди на состояние и обрати внимание - продаваться может долго, только берут товар по адекватной цене... То, что ты сказал за 70 - понт конечно, для затравки брякнул, это понятно, но оцени реально ситуацию... И поверь, если и продашь что, то никак не дороже тех цен, что Алексей тебе тут назвал.... Конечно хочется большего, но .... авто у Вас явно перестоял свою цену, раньше дергаться нужно было, когда еще не гнилой был.... Удачи в продажах....!!!!

Да я и прислушиваюсь. Просто все что раньше говорил, эт было моё мнение. Может оно и не совсем правильное и адекватное. Но после того как пообщался на этой ветке уже приходит понимание определенных вещей. По поводу 70 нет не понта ради, думаю что где-нибудь во вконтакте или каком то другом ресурсе можно было понтоваться. Но не на профильном сайте. Такую цену мне конечно предлагали весной 2013 и не один человек (машину видели). Может такой срок уже считается что давно. Но с тех пор состояние машины резко не изменилось. А поповоду цены объявления думаю никто мне не запретит выставить по такой цене, а в случае неудачи, пытать счастье с другой ценой. Если хотите хочу выиграть в лотерею))) (ну или халявы хочу, мне больше нравится лотерея) И как уже писал выше если не продам а предложат за 20-40 то вероятнее всего оставлю себе, эти деньги мне погоды не сделают. А внедорожник на ходу за такие деньги я больше не куплю, да и такого внимания на улице как 69ка - гнилая Нива или УАЗ 469 привлекать не будут)))

#62 Космич

Космич

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:03

я сейчас по вечерам шкурю и шпаклюю Газ 69 1972 года ,привез его из славного города Воротынец ,не забрал там ещё четыре двигателя.Торгуй и на ус мотай ,продашь всё со временем , стартера ,которые с чугунной башкой и аллюминиевым щётко-держателем заберу и генераторы тоже ,двигатели тоже куплю . Торгуй земляк ! И не ломай внутренний стержень!!!

Спасибо за поддержку, но хочу уточнить - не преувеличивайте размеры Воротынца, он конечно славный, но районный поселок)))

#63 Космич

Космич

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:15

я сейчас по вечерам шкурю и шпаклюю Газ 69 1972 года ,привез его из славного города Воротынец ,не забрал там ещё четыре двигателя.Торгуй и на ус мотай ,продашь всё со временем , стартера ,которые с чугунной башкой и аллюминиевым щётко-держателем заберу и генераторы тоже ,двигатели тоже куплю . Торгуй земляк ! И не ломай внутренний стержень!!!

А если не секрет то на какой вы стадии и сколько вложили средств. Хотя бы примерно.

#64 LND_Inquisitor

LND_Inquisitor
  • Интересы:Путешествия. Романтика. ГАЗ-69

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 18:01

А стержень то тут где? Выставить чермет по космическим ценам - это стержень? 

Человек в 29 лет машину без папы сделать не может а вы...

Вот восстановить эту машину и довести дело до конца - это стержень.

Рукожопие, жена, мама, друзья - это все отговорки, кто не хочет - всегда ищет причины.

ГАЗик - это изначально машина для рукожопых, он со временем руки на нужное место сам переставит, и варить и красить научишься, и моторы чинить.

Сообщение отредактировал LND_Inquisitor: 17 Ноябрь 2014 - 18:02

Официальные дилеры ГАЗ-69 в Пермском крае :D
мы ездим на:
ГАЗ-69А [Лесной Пират], 1968, М20, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [Верещагинский], 1968, ГАЗ-21, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [на советской скорости], 1955 (?), М-20, КПП-3, тент, военмосты
ГАЗ-69А [он все таки поедет], 1957, УМЗ-417, КПП-3, тент
ГАЗ-69 [неизвестный солдат], год хз, М-20, КПП-3
ГАЗ-69 [конструктор сделай сам], без доков, без мотора, будет оригинал
и еще был
ГАЗ-69А, 1951(?!) (скорей 60-е). М20, КПП-3,тент - разобран в доноры=(((((((
ГАЗ-69А, [донор из башкирии] год хз, М-20, КПП-3, судьба решается.

#65 Космич

Космич

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 18:14

А стержень то тут где? Выставить чермет по космическим ценам - это стержень? 

Человек в 29 лет машину без папы сделать не может а вы...

Вот восстановить эту машину и довести дело до конца - это стержень.

Рукожопие, жена, мама, друзья - это все отговорки, кто не хочет - всегда ищет причины.

ГАЗик - это изначально машина для рукожопых, он со временем руки на нужное место сам переставит, и варить и красить научишься, и моторы чинить.

А я и не говорил что не могу сделать. Смогу. Просто рукожопие друзья отец и т.д. очень сильно влияют на производительность труда. Здесь же на форуме смотрел у одного кулибина видео как он то с одним другом то сдругим машиной занимается. И вроде в речи проскальзывало что на прошлой неделе, вчера занимались машиной. А в конце он сказал что на это потрачено 3 года. Так вот если человек занимался не один, занимался часто и с прямыми руками и потратил 3 года и при этом еще не все сделал, то мне надо лет 5-6, да и еще и средства вложить надо. Это я к 40 годам закончу. На такое длительное мероприятие пока не готов подписаться.

#66 Виктор1976

Виктор1976
  • Интересы:автомобили, охота, рыбалка.

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 18:30

а зря, будет чем занять с пользой время свободное, а в концпе сказать -я сделал это.

-Сынок, зачем ты резиновые сапоги одел-то, на улице третий месяц засуха?

-Мама, я найду!!!

#67 серый газ

серый газ

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 20:33

Начинай Космич учить матчасть, продать за ту сумму которая тебе видиться все равно шанс один на миллион))) и пока ты будешь продавать а это не быстро, все больше и больше тебе будет хотеться его увидить в отл.сост. Раз ты здесь мало вероятно что соскочишь)))) Газик не отпустит, а даже если продашь чевячёк то останется, поправишь мат положение, и все начнется с начала, с просмотра объявления, потом где-то рядом продают поеду гляну, потом жене - "Зай почти даром" уменьшив цену раза в три. Ты уже подсел просто еще не осознал.

#68 Космич

Космич

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 20:57

Начинай Космич учить матчасть, продать за ту сумму которая тебе видиться все равно шанс один на миллион))) и пока ты будешь продавать а это не быстро, все больше и больше тебе будет хотеться его увидить в отл.сост. Раз ты здесь мало вероятно что соскочишь)))) Газик не отпустит, а даже если продашь чевячёк то останется, поправишь мат положение, и все начнется с начала, с просмотра объявления, потом где-то рядом продают поеду гляну, потом жене - "Зай почти даром" уменьшив цену раза в три. Ты уже подсел просто еще не осознал.

"Зай почти даром" это ваш горький опыт))) Скорее всего так и будет, просто сейчас элементарно средств нет даже минимальных, т.е. они есть но на восстановление машины тратить их не хочется, есть куда применить. Отопление сменить, крышу перекрыть все как у всех. Под это дело москвич 412 оставлю, когда созрею он тоже будет редким гостем на российских дорогах. Но его тоже надо попытаться сохранить. Как-нибудь приеду домой а супруга его на металл отправила)))

#69 esaul1

esaul1
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 22:40

Знаешь, ты и  к сорока годам не закончишь, ежели заболеешь.... ГАЗик - это конструктор ЛЕГО для взрослых мальчиков. Я свой за два года на ход поставил (хотя он дошел сам до Нижнего за 150 км). И до сих пор все чего-то делаю в нем. И конца этому не вижу. Ты уж определись, мил человек ,чего хочешь. Продать - так продавай ЗДЕСЬ за адекватную цену, Леха тебе все расписал. Восстановить - поможем, чем можем. Нижегородцы - можем и подскочить на субботник.

П.С. Сорок лет - напугал ежа голой ж**й! Ты чего, после сороковника жить не собираешься? Мне вот полтинник и жить с каждым годом все занятнее.....

Сообщение отредактировал esaul1: 17 Ноябрь 2014 - 22:41

Изображение

#70 TIGER

TIGER

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 22:45

Космич, а по существу вопрос, сколько было звонков за прошедшие дни? Были реальные предложения о покупке за вашу цену?

TIGERA

#71 jankel

jankel
  • Интересы:ГАЗ-69-А ,опасные бритвы ,Иж49.

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 22:54

Ты не думай о деньгах ,поменяй ,постарайся понять ,что если ты живёшь по христиански ,то всё у тебя будет и Крыша на доме ,и пальто у супруги и Газ69 в должном. виде.Это закон-так будет!!! И никак иначе. Есаул сказал ,а я поддержу и приеду вместе с ним к тебе на субботник ,не смотря на нашу охрененную занятость.И забудь про косорукость-это не про нас !Представь -ты нас встретишь на Газике ,а мы приедем к тебе на наших Газиках ,наверняка у Вас та красивые места !Шишкин из тех мест будет.

Сообщение отредактировал jankel: 17 Ноябрь 2014 - 23:05

#72 jankel

jankel
  • Интересы:ГАЗ-69-А ,опасные бритвы ,Иж49.

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 23:12

Хоршие слова написал наш одноклубник- Давйка земляк в наши ряды Ты+Газ+Семья+Мы

#73 esaul1

esaul1
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 00:53

Хоршие слова написал наш одноклубник- Давйка земляк в наши ряды Ты+Газ+Семья+Мы

Это точно, как говорил товарищ Сухов.

Изображение

#74 Амиго69

Амиго69

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 01:08

Космич, комрад!
Ты чего плачешь тут... как девочка?
Какая такая "рукожопость"? Нет такой болезни!
Ты мужик или кто? Какие такие "специальные" знания нужны для ремонта ГАЗона?????
Не смешите мои тапочки! Эта машина создавалась в 40-ые годы прошлого века, для того чтоб её водили и чинили солдаты срочной службы СА!
Неужели вы считаете себя глупее выпускника средней школы середины прошлого века?

Вы способны открутить ( закрутить ) гайку гаечным ключом?
Это все что вам требуется... для начала. Потом прочитать мануал ( читать наверное тоже умеем? )... и крутить по мануалу!
Весь ГАЗ-69 состоит из деталей собранных на болтах, любую деталь можно открутить и заменить (починить, подобрать аналог от УАЗа... Волги... грузовика - форум вам в помощь!)
Ни с одной другой современной машиной этот номер не пройдёт! Там все сварено воедино ( кузов ), все детали только от конкретной модели, и снять поставить их можно только хитрыми "приспособами", с'емниками, спец.инструментом! По этому и нет сейчас "кулибиных" и "самоделкиных" - современный авто проще пригнать на сервис.

По срокам ремонта.... это ДА! Процесс обычно затягивается....
Но если машина на ходу ( пусть на плохом, но ходу! ) и хозяин изредка на ней ездит - это огромный стимул для дальнейшего ремонта (апгрейда), потому что сам чувствуешь что машина меняется, становится лучше, едет быстрее...
И желание делать дальше НЕ ПРОПАДАЕТ! Это затягивает как наркотик!
У меня машина 14 лет... постоянно на ходу и ...постоянно в ремонте! Иногда ремонт занимает 3 месяца ( не езжу то есть...) обычно это лето. Но потом: август! Охота! Все ремонты в сторону!
На волю! В пампасы!
В процессе езды... рождаются новые задумки... и так без конца!

А сидеть перед телевизором, переклеивать обои ( ненавижу!) каждые полгода, жрать водку... от безделья, убивать фрицев на компе... это все лучше???

Ты когда ни будь видел хороший гаечный ключ? Это как хирургический инструмент, как холодное оружие... как ювелирное изделие ( цена, кстати тоже... зашкаливает!) это нельзя описать...
Взяв такой ключ... невозможно его НЕ ПРИМЕНИТЬ! Им хочется работать!!
Не веришь - возьми в руки шашку ( иль нож хороший... боевой) - сразу хочется... что нить рубануть ( даже не пытайся - шашку сломаешь, рубить это искусство!) или порезать ( а вот это попробуй... резать, колоть ножом - наука попроще ).

P.S. И поверь... никогда на москвич-412 не будут так оборачиваться, как на ГАЗ-69, харизма не та! Сравнил, понимаешь.... винтовку мосина и пневматику!

Сообщение отредактировал Амиго69: 18 Ноябрь 2014 - 17:00

#75 cubic

cubic
  • Интересы:ГАЗ69,YAMAHA V-MAX,ДАЧА,ЛЕС.

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 02:05

Думаю надо брать деньги любые.20,40тр 50 это не стоит,один гемор.Оставите себе,догниет.Это не тот случай,где повезет на 200тр.:-)

#76 Космич

Космич

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 08:22

Космич, а по существу вопрос, сколько было звонков за прошедшие дни? Были реальные предложения о покупке за вашу цену?

Не поступало (((

#77 Alex52

Alex52
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 18:16

Космич, бери и делай, память от деда досталась, а деньги они как вода сквозь пальцы...

В отличие от Москвича 412 у ГАЗика несущая рама, он дольше проживет, только кузова меняй,

а на природу съездить, одно удовольствие.

Здесь на форуме Нижегородцев много, погуляешь по форуму найдешь, если что надо обратишься...

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#78 plotny69

plotny69
  • Интересы:Альпинизм,фотография,ГАЗ-69

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 22:32

А я и не говорил что не могу сделать. Смогу. Просто рукожопие друзья отец и т.д. очень сильно влияют на производительность труда. Здесь же на форуме смотрел у одного кулибина видео как он то с одним другом то сдругим машиной занимается. И вроде в речи проскальзывало что на прошлой неделе, вчера занимались машиной. А в конце он сказал что на это потрачено 3 года. Так вот если человек занимался не один, занимался часто и с прямыми руками и потратил 3 года и при этом еще не все сделал, то мне надо лет 5-6, да и еще и средства вложить надо. Это я к 40 годам закончу. На такое длительное мероприятие пока не готов подписаться.

Я свой делаю уже пятый год.Сейчас мне 45.У меня,конечно,есть ещё один ГАЗик,рабочий,на который я всё время отвлекаюсь!Тренировочный,так сказать,для отработки навыков!Тут мужики тебе правильно сказали,машину делали так,чтоб солдаты могли её не только разобрать,но и собрать!И,поверь,это вполне достижимо!Зато никакой Москвич не сравнится с кабриолетом,у которого полный привод и отличная проходимость!Ты думаешь,с чего некоторые комрады изводят "японцев" на ходовую ГАЗика?Для того,чтобы гордится японским автопромом?Нет!Для того,чтобы все смотрели и видели ГАЗ-69,нашу машину,и улыбались и показывали большой палец...Запчасти у тебя есть,продай Москвича и делай ГАЗик.На нём и по хозяйству можно привезти почти всё и просто прокатиься на природу...А возраст...Если у тебя вдруг приключится кризис среднего возраста,ты выйдешь из него с ГАЗиком,вернее,выедешь на ГАЗике...и если тебе это удастся,ты будешь чувствовать себя настоящим мужиком!Дело женщины - соблюдать материальные интересы.Дело мужчины - духовные.Если у мужчины нет своей "игрушки",он начинает чахнуть и жить ему становится неинтересно.Если б отец оставил мне такой "металлолом",я был бы счастлив,и даже тени сомнения у меня бы не возникло,что с таким наследством делать!Как спел БГ,-чтобы стоять - я должен держаться корней!ГАЗик - это наши корни,наша история.Когда мы научимся помнить свою историю,беречь её и не будем позволять никому совать в неё свой длинный нос,вот тогда у нас всё будет зашибись!И пусть мы встретим этот день,вооружённые нашими ГАЗиками!

#79 Космич

Космич

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 11:19

Лучше фото. Так будет проще.

Вот на телефон сфотографировал, качество не очень но смысл надеюсь есть. Итак картина вырисовывается такая в книжке есть два номера - номер шасси и номер двигателя. На машине (на металлической табличке что у воздушного фильтра) есть три номера. В книжке и табличке совпадает только 1 номер, номер шасси. Но при этом есть еще номер на двигателе который с книжкой совпадает. Уважаемый TIGER, что это значит? Номера чтоли перебитые? Разъясните эту ситуацию, а то может авто вообще не подлежит какой либо регистрации? При этом гаишник (давно правда) приезжал смотреть, сказал что все нормуль.
IMG 20141116 172259

IMG 20141116 171858

Сообщение отредактировал Космич: 19 Ноябрь 2014 - 11:20

#80 TIGER

TIGER

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 11:46

Ваши слова:" В книжке и табличке совпадает только 1 номер, номер шасси. Но при этом есть еще номер на двигателе который с книжкой совпадает." Так все-таки два номера совпадают или номер двигателя не совпадает?? На кузове на петле каркаса тента искали номер под краской?? Судя по табличке номер кузова должен быть. 

TIGERA

Темы с аналогичным тегами ГАЗ-69А, Нижегородская область, Продам ГАЗ-69А

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей