Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Виктор 59

Концепция экспедиционника

Рекомендованные сообщения

Да усилить можно...я не про это...на охотку да, три-четыре чела и лося в кузов...а на пару недель отрыва от цивилизации, да чтобы мобильным быть, нужен вообще однообъёмник....ну чтобы от шконки можно пройти до руля, отъехать на пару км и уже за стол сесть....вот такой надо апаратец-http://day-omega.com/?p=1378         http://steer.ru/archives/2008/02/27/005325.php  или такой   http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=113559

 

 

 

 

Ну и вообще, машина паокалипсиса :)

 

есть и такие газ 330811 вепрь 

в питере месяц назад за 250 ир продавали  пока я размышлял купили :(

 

Урал канешна круто.

 

только универсальной машины нет. я бтр 80 рассматривал пока понял что в бюджет 300-350 тыр не войдет 

 

Все дело в бюджете если буханку брать за 30 тр то вложить надо еще в нее около 150 - 200тр с учетом стоимости своего времени.  и то проходимости не приблизиться к газ 66

 

а в газ 66  3308 за эти деньги имеем уже в базе эту проходимость + дом на колесах.  

опять же смотря что нужно от экспедиционника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такого у нас в Перми видел...

post-24598-0-68334300-1416412369_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В экспедицию на грузовике, можно ехать если в спонсорах Газпром. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В экспедицию на грузовике, можно ехать если в спонсорах Газпром. ))

Так если скажем в шестером ехать...не так уж и накладно... я уже писал, чито на "шишигу" надо дизель ставить и коробку "зиЛовскую"...есть конторы которые этим живут...вот выдержка из обсуждения на другом сайте "расход топлива у "Валдая" и ГАЗ-3309 составляет 14-18 л./100км, а у "Садко", между прочем полноприводного, всего 16-19 литров на сотню км пробега."  Если это так то весьма бюджетно получается...на шестерых то! :)

 

 

Вот ещё что    http://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-selskokhozyaistvennoi-tekhnike/158922

 

http://www.oarz.ru/2430245.htm  

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такого у нас в Перми видел...

attachicon.gifDSCN3739.JPG

В Саратове такой же был, только серый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если скажем в шестером ехать...не так уж и накладно... я уже писал, чито на "шишигу" надо дизель ставить и коробку "зиЛовскую"...есть конторы которые этим живут...вот выдержка из обсуждения на другом сайте "расход топлива у "Валдая" и ГАЗ-3309 составляет 14-18 л./100км, а у "Садко", между прочем полноприводного, всего 16-19 литров на сотню км пробега."  Если это так то весьма бюджетно получается...на шестерых то! :)

 

Слав привет! а ты-то сам в это веришь?)) россейский карбовый v8 и меньше двадцатки? не смеши меня...

 

а если я в тырнете напишу (в обсуждении на другом сайте ;)) , что вчера всю ночь зажигал с Анджелиной Джоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу мысль. Вот интересное решение с выводом глушителя.  :D 

attachicon.gifee1e15u-960.jpgattachicon.gifIMG_20141117_092542.jpg

 

а мне нравится у "Самопрыга" и выхлоп и шноркель и защита

 

post-23068-0-29282000-1416476516_thumb.jpgpost-23068-0-67990100-1416476520_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня все время удивляет конструкция шноркеля,его вход впереди салона или сзади.НО для нормальной работы движка желательно постоянство температуры смеси,так почему не пропустить через салон.Люди там тоже хотят того же,в режиме подогрева или охлаждения как и движок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня все время удивляет конструкция шноркеля,его вход впереди салона или сзади.НО для нормальной работы движка желательно постоянство температуры смеси,так почему не пропустить через салон.Люди там тоже хотят того же,в режиме подогрева или охлаждения как и движок. 

По тех. требованиям РАФ при подготовке автомобилей запрещается резать моторный щит и соответственно  пропускать шноркель через салон. Также как и выхлопной тракт.

Т.е. со шноркелем, идущим через салон в официальные соревнования машине путь заказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав привет! а ты-то сам в это веришь?)) россейский карбовый v8 и меньше двадцатки? не смеши меня...

 

а если я в тырнете напишу (в обсуждении на другом сайте ;)) , что вчера всю ночь зажигал с Анджелиной Джоли?

Там же Д-245. :rolleyes: А на новых ещё и Камминс. Бензиновые восьмёрки уже редкость на свежих машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав привет! а ты-то сам в это веришь?)) россейский карбовый v8 и меньше двадцатки? не смеши меня...

 

а если я в тырнете напишу (в обсуждении на другом сайте ;)) , что вчера всю ночь зажигал с Анджелиной Джоли?

 

Там же Д-245. :rolleyes: А на новых ещё и Камминс. Бензиновые восьмёрки уже редкость на свежих машинах.

Минчане ещё и запускают "Евро4":) А вот характеристики уже выпускаемой линейки  http://www.r-les.ru/spravochnaja-informacija/tekhnicheskie-kharakteristiki-dvigatelejj-d_245.html  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же Д-245. :rolleyes: А на новых ещё и Камминс. Бензиновые восьмёрки уже редкость на свежих машинах.

 

так то да)) яж на луне живу, отстал малёх от жизни ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развиваем тему. Подробнее тут.

 

a629c78s-960.jpg

 

5bc9c78s-480.jpg

 

3829c78s-960.jpg

"клетки" хороши)) иногда пассажиры типажа - "када доедем то?" остро нуждаюца в изоляции от водителя...сами того не понимая;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне что-то подобное в качестве экспедиционника нравится, полноприводный микроавтобус, типа Hyundai H-1.

И жить в нём просторно, и немного бездорожья потянет и перемещаться в нем комфортно, жалко что этот уазик так и не пошёл в серию....

 

post-23068-0-62884400-1419192348_thumb.jpgpost-23068-0-31140400-1419192479_thumb.jpgpost-23068-0-20257700-1419192598_thumb.jpgpost-23068-0-28680400-1419192656_thumb.jpgpost-23068-0-00038400-1419192693_thumb.jpgpost-23068-0-71274400-1419192712_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж на такой блохе народ ездит, то газик - это вообще шик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габаритные размеры, мм (Длина / Ширина / Высота) 5125 / 1920 / 1925

ГАЗ69 габаритные размеры,мм (Длина/Ширина/Высота) 3 850 / 1 750/ 1 930

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смотрится карапузом.  :D:blink:

Изменено пользователем amod-cccp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смотрится карапузом.  :D:blink:

http://www.youtube.com/watch?v=iP-0DJfW2vI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...