Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
MAMOHT

Тверской Бампер.

Рекомендованные сообщения

Вот, товарищ попросил вынести на обсуждение бампер MADE IN ТВЕРь. 

Изделие, на мой взгляд, избыточно крепкое, о чём давеча имел спор с автором.

Валить лес перед собой - самое то, пожалуй, но на мягких грунтах будет значительной обузой ...

Это мне так кажется.

 

29971cbcf3fe.jpg

 

267daa3d9147.jpg

 

fde38459a5a5.jpg

 

ada20ab33668.jpg

 

3625e6d30873.jpg

 

5990da4333f4.jpg

 

Но сделано - добротно, спору нет.

Кому нужны контакты мастера, - прошу в личку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чО? НИК "твоего" товарища на каждом бампере будет вырезан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и твой ник вырезать.

Дороже, правда выйдет - букв больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чО? НИК "твоего" товарища на каждом бампере будет вырезан?

Наверно это наименование фирмы, а ник с другого краю напишут. Симпатичная штука, а как он на машине смотриться и сколько весит ? И сколько стоит?

Изменено пользователем Rein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуд почистил. Дальнейшее обсуждение бампера без ответа автора или его представителя (а може, все таки сам автор ответит?) на поставленные вопросы:

 

Наверно это наименование фирмы, а ник с другого краю напишут. Симпатичная штука, а как он на машине смотриться и сколько весит ? И сколько стоит?

 

не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуд почистили...  намек понял!

Чо, обсуждать изделия "умельцев" .... запрещается? На законы РФ... насмешить?  Я кажется о них писал...

Будем дружно хлопать в ладоши?   ...ну,...ну!  Удаляюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждать изделия умельцев приветствуется. Но только пока обсуждать нечего. Ждем больше информации. Если ее не будет - значит и обсуждать будет нечего, тему удалю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо!

 

Начнем с начала, интересуют следующие моменты:

 

1)  Габариты изделия ( чертеж с размерами)

2)  толщина всех стенок изделия

3)  вес изделия

4) применяемость: на какие машины подходит (особо интересно: размеры по крепежным отверстиям, способ крепления к раме авто )

5) цена

 

Ждем-с...   8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А случаем производитель не тот самый, который на печке по книге болота преодолевает??? Если да, передайте, что он поступает как гаNдон, книгу нужно вернуть.

хотя бы мне, я отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо!

 

Начнем с начала, интересуют следующие моменты:

 

1)  Габариты изделия ( чертеж с размерами)

2)  толщина всех стенок изделия

3)  вес изделия

4) применяемость: на какие машины подходит (особо интересно: размеры по крепежным отверстиям, способ крепления к раме авто )

5) цена

 

Ждем-с...   8)

 

1)Не скажу потому что чертил не я .

2) толшина........То что в бампере для крепления лебедки низ и боковины из 10мм. железа верхняя полка из 5мм.

Сама корка из тройки...

3) Не удосужился...Взвесить с лебедкой???

4) подходит только на газ-69...Данный экземпляр...К раме крепится на штатные места...Ничего резать не пришлось...

Примеряли на тот газик что в Оренбург приезжал( у него рама заводская) и на мой но у меня ремзавод...

5)Цена??? мне сделали за 20 000

Отбортовки на крыльях и решетке радиатора резат не пришлось т.к. они леги под верхнюю полку бампера.

А случаем производитель не тот самый, который на печке по книге болота преодолевает??? Если да, передайте, что он поступает как гаNдон, книгу нужно вернуть.

хотя бы мне, я отправлю.

Спараведливо.Вышлю...

ПыСы...А буквы можно и не вырезать....Это конструктор прикололся...

Но мне понравилось.

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно это наименование фирмы, а ник с другого краю напишут. Симпатичная штука, а как он на машине смотриться и сколько весит ? И сколько стоит?

В родне смотрится тяжеловато.На моем ???? мне нравится.

ВЕС КАКОЙ ВАНЯ??!!

Только на глаз...Думаю примерно 30 кг без лебедки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20тыс. руб ??????

 

...и кто говорил, что "РИФ" - это дорого?  Аналогичный стоит порядка 12тыс.руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20тыс. руб ??????

 

...и кто говорил, что "РИФ" - это дорого?  Аналогичный стоит порядка 12тыс.руб.

О!! Ба!!! Какие люди!... Да ты по ходу такой-же как: федот, вечеславик и им подобные! Ни одного газика своими руками не собрал, газика вообще ни какого нет... но советы давать мастер!!! Мастер лебеди,,,.. ть!

Я вот озадачился... похоже что... федот, вечеславик, амиго69 и ещё некоторые... одно и то же лицо, только под разными никами???... Одинаково усираетесь!

То-то я смотрю, что "злостные" модераторы вас ценят как родных! Только дерьмо за вами по всем темам подчищщают....

Странненько как-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не верит - цены в интернете!

 

ГАЗик имеется... и давненько.  "Письками" меряться не будем!  Держите себя в руках... уважаемый!

 

 Срач не начинать! Хоть это понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не верит - цены в интернете!

 

ГАЗик имеется... и давненько.  "Письками" меряться не будем!  Держите себя в руках... уважаемый!

 

 Срач не начинать! Хоть это понятно?

фотки машины покажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Письками" не меряюсь... еще раз повторить?

На аватарке видишь? ...с тебя хватит! 

Другие форумчане ( ...те, с кем дружу ) видели больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме письки в моих руках держатся: гаечные ключи, болгарка, сварка, руль, пульт от лебёдки и голова...

Что в твоих? Кроме клавиатуры??? И аватарки?

Друзья форумчане.. это какие? Федот и вечеславик? У которых точно такие же машины как и у тебя?...

Изменено пользователем Дмитрий1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А случаем производитель не тот самый, который на печке по книге болота преодолевает??? Если да, передайте, что он поступает как гаNдон, книгу нужно вернуть.

хотя бы мне, я отправлю.

Давно пора.

 

От себя добавлю :

Качество работ - вполне и весьма.

 

К этим рукам бы голову.....

20тыс. руб ??????

 

...и кто говорил, что "РИФ" - это дорого?  Аналогичный стоит порядка 12тыс.руб.

АХУЭТь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме письки в моих руках держатся: гаечные ключи, болгарка, сварка, руль, пульт от лебёдки...

Что в твоих? Кроме клавиатуры??? И аватарки?

Друзья форумчане.. это какие? Федот и вечеславик? У которых точно такие же машины как и у тебя?...

Сударь! не засоряйте тему, вас же просили...

Тем более, что вам "этот бампер не нужен..." - это ваши слова.

Под   "письками" ( ну, не надо все буквально воспринимать!) имелись ввиду: машины, гаечные ключи, болгарка, сварка... и прочие достижения в жизни.

Все это имеется в наличии (  как и у многих здесь...). Будем меряться чей сварочник круче? ...у кого ключей больше?

 

Успокойтесь уже...  и ведите себя адекватно!   :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сударь! не засоряйте тему, вас же просили...

Тем более, что вам "этот бампер не нужен..." - это ваши слова.

Под   "письками" ( ну, не надо все буквально воспринимать!) имелись ввиду: машины, гаечные ключи, болгарка, сварка... и прочие достижения в жизни.

Все это имеется в наличии (  как и у многих здесь...). Будем меряться чей сварочник круче? ...у кого ключей больше?

 

Успокойтесь уже...  и ведите себя адекватно!   :hi:

Вас то же просили (всю вашу команду) не засорять тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!! Ба!!! Какие люди!... Да ты по ходу такой-же как: федот, вечеславик и им подобные! Ни одного газика своими руками не собрал, газика вообще ни какого нет... но советы давать мастер!!! Мастер лебеди,,,.. ть!

Я вот озадачился... похоже что... федот, вечеславик, амиго69 и ещё некоторые... одно и то же лицо, только под разными никами???... Одинаково усираетесь!

То-то я смотрю, что "злостные" модераторы вас ценят как родных! Только дерьмо за вами по всем темам подчищщают....

Странненько как-то....

 

фотки машины покажи

 

Кроме письки в моих руках держатся: гаечные ключи, болгарка, сварка, руль, пульт от лебёдки и голова...

Что в твоих? Кроме клавиатуры??? И аватарки?

Друзья форумчане.. это какие? Федот и вечеславик? У которых точно такие же машины как и у тебя?...

Дмитрий1, вынужденно напомню Вам о корректном поведении на форуме. ваше непревзойдённое мастерство не даёт Вам право оскорблять форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора.

 

От себя добавлю :

Качество работ - вполне и весьма.

 

К этим рукам бы голову.....

АХУЭТь!!!

Про качество....На всех деталях снимались фаски для "полного " провара...Все швы герметичны...Ничего нигде не "повело"....Оделся и собрался ????? Просто встал на место....

задача стояла не легкий бампер, а прочный...Он и получился прочный но не легкий...В бампере .,не путать с площадкой изнутри наварены перегородки для жесткости...Кромки проварили изнутри...Эстетичнее получилось..

Про голову....Что не учли??? Совет от тебя не бывает лишним...

Про цену....На чем экономить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емеля, поставь на свою, обкатай в деле...., по фоткам вроде как и надо, лично мне нравится, а при производстве косяки,если они есть доработаются...со временем. Поверь, кому надо будет, тот обратится! Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...