Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

ЗДРАВИЯ И УДАЧИ ВСЕМ . ПРОШУ ПОМОЩИ . Моему отцу за многолетний труд колхоз подарил ГАЗ 69А . Отец умер . В память об отце буду восстанавливать машину . Она обворована . Нет карданов , впускного и выхлопного коллекторов , воздушного фильтра , карбюратора . Прошу помочь в восстановлении . Связь : qetuadgjzcbm9999@mail.ru .

 

http://s34-temporary-files.radikal.ru/5b3580de9d144c38b47a50c1bae9240c/1719821420.jpg

 

http://s34-temporary-files.radikal.ru/c1ac6895a8154c8ba89dc7a46d581b46/1719821420.jpg

 

http://s36-temporary-files.radikal.ru/e2b533750f6e42d991fad5d3bb63c3f4/1719821420.jpg

 

http://s36-temporary-files.radikal.ru/fa884e41645c4916b171ad466a6aafdd/1719821420.jpg

 

http://s36-temporary-files.radikal.ru/065ab73a0bde4360834123093119c768/1719821420.jpg

 

Я  СВОЮ  ПАМЯТЬ  НЕ  ПРОДАЮ ,  а  документы  буду  восстанавливать .

Изменено пользователем Druid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай по порядку, на жалость не дави...

Когда подарена, сколько стоит, где стоит, год выпуска, документы ( это основное ) в порядке? Как так, обворована? Раздербанена чтоль? Не торопись, хочешь восстановить в память об отце - правильно делаешь, у тебя все получится! А пока сделай понятные фотографии машины с разных сторон, салон, под капотом... А то мож там и восстанавливать нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мил человек, как именно ты просишь помочь в восстановлении? Марат (МММ) тебе правильные вопросы задал. Начни с документов - машина на учете, али нет? Далее - что разворовано и что в порядке. Что может быть восстановлено и что - под замену. От этого и начинай танцевать. Ато - в огороде бузина, а в деревне - дедка.....

Изменено пользователем esaul1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И прекрати темы плодить!...что ты право-"прошу помощи-прошу помощи"....один мальчик тоже стал кричать волкиволки...не торопись, сфотаешь всё, вопросы приготовь, тогда и пиши...а то наклепаешь сейчас слов, потом самому стыдно станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восстановить можно. Для начала тему переименуй." Хочу восстановить в память об отце". 

 Ну и начать нужно с гаража для него,не на улице же его разбирать будешь, а разбирать надо до винтика.

Изменено пользователем Кулак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа есть! Скучно не будет однозначно! Но ведь в этом и вся прелесть восстановления! При чем, считаю, задел для оригинала весьма хороший! Пы.сы. орининальщики, кто узрел редкиую трубку и тройничок справа по ходу движения авто в моторном отсеке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу же . Я теперь все газики начинаю смотреть с того чего не имею)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что аппарат неплох. И правда - много родного. Колхоза не много. Но вот советую внимательно изучить состояние рамы - вполне реально, что гнилая может оказаться. А вообще - разбирать полностью нужно. Полумерами тут не обойтись.

А гараж или сарай - нужен обязательно. В огороде такую работу не сделать)

Но самое главное - начинай побыстрее, и поставь себе цель закончить обязательно. А то - перегоришь еще).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа есть! Скучно не будет однозначно! Но ведь в этом и вся прелесть восстановления! При чем, считаю, задел для оригинала весьма хороший! Пы.сы. орининальщики, кто узрел редкиую трубку и тройничок справа по ходу движения авто в моторном отсеке?

 

ну еще и кронштейн масленки там есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно в оригинал восстанавливать! автомобиль в хорошем состоянии, все вопросы и советы получишь здесь, также необходимые детали здесь найдёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший автомобильчик!!! С виду крепкий. Если б мне попался такой - сто % в оригинал востанавливал бы, потому как, даже на мой не профессиональный Конский взгляд, колхоза практически нет, а значится - токмо оригинал!

Руль у тебя - ни какой. У меня нулячий практически имеется. Если надо - пиши куда слать или приезжай в Солнечногорск, забирай. 100 км от Твери - крюк не большой.

Изменено пользователем Конь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем начинать вкладывать в этот авто деньги,а вкладывать придется немало,надо как правильно сказал Есаул1,начать с переоформления авто на себя.А в перерегистрации может быть много подводных камней..особенно сейчас,с принятием нового тех.регламента.Все остальное вторично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких регистрационных действий, коль нет страховки = пройден ТО.= машина на ходу и исправна....

Сам кумекаю - что делать с Ниссанчиком.. Старая хозяйка ПТС пролюбила. Даже имея друзей "с возможностями" ( хозяин ПТО, а при нём - филиал РЭО) - хрен в сумку. А машинка - зачётная. Ниссан-Прерия первой серии .1986 год издания , кузов М10....

 

Так что машинку на ход ставить надо. И чтобы тормоза с фарами работали....

А вот капитально шаманить - уже после переоформления.

 

Хотя... если доки на умершего отца имеются - можно попробовать по суду( иль у нотариуса?) в наследство вступить. Тогда переоформление можно и на потом отложить...

Так. мысли вслух.

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Никаких регистрационных действий, коль нет страховки = пройден ТО.= машина на ходу и исправна....

Сам кумекаю - что делать с Ниссанчиком.. Старая хозяйка ПТС пролюбила. Даже имея друзей "с возможностями" ( хозяин ПТО, а при нём - филиал РЭО) - хрен в сумку. А машинка - зачётная. Ниссан-Прерия первой серии .1986 год издания , кузов М10....

 Федот.Ну вкладывать деньги в машину,а потом получить отказ в регистрац.действиях,то ж как то, не комильфо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Законы еще много раз поменяют, а процесс восстановления не быстрый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗДРАВИЯ И УДАЧИ ВСЕМ .

Благодарю  за  советы . Я  предполагаю , что  самое  главное  

 в  начале  это  документы . Это  тоже  процесс  не  быстрый .

 А  параллельно  можно  и   восстановлением  заниматься .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...