Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
АВИАТОР

Дом достроили.Обустраиваемся.

Рекомендованные сообщения

У нас трехметровый джокер был 150 рублей. Не думаю, что сейчас дороже. Обходится не так дорого. Фурнитура тоже не очень дорогая. Вполне бюджетный вариант! Главное потом никаких проблем! Да, берите 25 мм!

Изменено пользователем Мурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел магазин,где продают такие трубы.После НГ съезжу узнаю что почём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат! Фотки давай! Что за джокер такой?!

Джокер, Слав, это система стеллажей из труб разных.... На работе все лежит, завтра поеду печку топить - сфотографирую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат! Фотки давай! Что за джокер такой?!

Думаю из фотографии понятна разница? Ну и фурнитура соответствующая ....

 

post-6059-0-62600900-1419763557_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На квадратном креплении два отверстия?! Где такие штуки продаются?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На квадратном фланце да, два отверстия... Где продаются в МСК не знаю... Я из Самары вожу, вернее, мне возят... Два раза в неделю, девочки звонят и спрашивают, что нужно, так же два раза доставка прямо к воротам цеха, получил, проверил, расплатился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скорее всего в любом магазе где мебельной фурниторой торгуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скорее всего в любом магазе где мебельной фурниторой торгуют.

 

Ну не в любом, Жень, достаточно дорогой сегмент для розницы... Как и 25-й трубой круглой, везде лежит 0.6, 0,8... Миллиметровую в розницу тоже редко торгуют, в основном под заказ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с этим проблем нет. На рынке любой джокер и фурнитура на выбор! Я думаю везде найти можно...

Вещь достаточно универсальная, можно много что придумать...

Изменено пользователем Мурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю из фотографии понятна разница? Ну и фурнитура соответствующая ....

attachicon.gifimage.jpg

Есть ещё заглушки труб - плоские, полукруглые, ножки с регулируемым болтом, крепление на треногу. Изменено пользователем Мурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг надумаете сделать такие же.

На трубы автобусы советские раздевал? Очень знакомые:-) Круглые видел, квадратные нет, надо поискать.

Изменено пользователем Механник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gaz66.ru/forum3/viewtopic.php?f=6&t=22174&sid=d3f5bf31c418fe109156d9186a8bbe16

Как вариант,уверен есть поближе и с доставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в продаже есть пленки на окна по типу тонировки в машинах , но вроде как обещают уменьшать теплопотери на окнах , кто-то слышал про такое пользовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в продаже есть пленки на окна по типу тонировки в машинах , но вроде как обещают уменьшать теплопотери на окнах , кто-то слышал про такое пользовал?

В центрах тонировки спроси, где машины тонируют. Там и клеят. По крайне мере у нас.

 

Но себе поставил окна со стёклами с каким то напылением/посеребрением.. С улицы стекло вроде серое, а изнутри - все норм.. Мультифункциональные стеклопакеты. Долго объясняли, но я ничего не запомнил.

 

 

post-6059-0-22945200-1481737540_thumb.jpg

 

post-6059-0-39440500-1481737576_thumb.jpg

 

post-6059-0-37325100-1481737632_thumb.jpg

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в продаже есть пленки на окна по типу тонировки в машинах , но вроде как обещают уменьшать теплопотери на окнах , кто-то слышал про такое пользовал?

Слышал я про такую плёнку.У меня окна в доме очень большие.Теплопотери соответственно...Но цена уж больно кусается.Мне зарядили около 7-ми рублей за окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В центрах тонировки спроси, где машины тонируют. Там и клеят. По крайне мере у нас.

 

Но себе поставил окна со стёклами с каким то напылением/посеребрением.. С улицы стекло вроде серое, а изнутри - все норм.. Мультифункциональные стеклопакеты. Долго объясняли, но я ничего не запомнил.

 

 

attachicon.gifIMG_0931.JPG

 

attachicon.gifIMG_0882.JPG

 

attachicon.gifIMG_0881.JPG

да я чот затупил и окна контора заказывала которая строила , а дверь сам с  финки  , так на двери стеклопакеттолще раза в два чем на окнах трогаешь зимой он теплый а окна холодные а их 4 от пола до потолка

 

 

Слышал я про такую плёнку.У меня окна в доме очень большие.Теплопотери соответственно...Но цена уж больно кусается.Мне зарядили около 7-ми рублей за окно.

а есть контакт ссылка глянуть что за пленки, у нас продают какие то по 15 тр рулон 50м, заклеить и самому наверно можно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть контакт ссылка глянуть что за пленки, у нас продают какие то по 15 тр рулон 50м, заклеить и самому наверно можно 

Жена узнала про плёнку из передачи "Идеальный ремонт".Нашла в интернете эту лёнку в Москве.Позвонила,объяснила-ей выдали такую сумму.К сожалению телефон фирмы не сохранился.Но думаю в инете найти можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо на клейки пленки ( эффект под вопросом) , да и самому вряд ли хорошо сделать получится, лучше поменять стеклопакет внутри рамы на 3 стекла. У меня пластик на даче, сначала поставил 2 стекла , поменял на 3 стало теплее , только планки прижимные новые надо заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я чот затупил и окна контора заказывала которая строила , а дверь сам с  финки  , так на двери стеклопакеттолще раза в два чем на окнах трогаешь зимой он теплый а окна холодные а их 4 от пола до потолка

 

Понятно теперь, о чем речь.

Это подогрев . Стеклопакет работает, как батарея. Нити подогрева еле видны и если приглядеться - они будто соты пчелиные. Думаю, что основная проблема при наклейки на уже установленый стеклопакет - прокладка питания. Когда фирма сразу получает задание, они там незаметно все делают. Но... Нет ничего невозможного..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то новое, дверь в розетку включать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то новое, дверь в розетку включать надо?

Типа того..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо на клейки пленки ( эффект под вопросом) , да и самому вряд ли хорошо сделать получится, лучше поменять стеклопакет внутри рамы на 3 стекла. У меня пластик на даче, сначала поставил 2 стекла , поменял на 3 стало теплее , только планки прижимные новые надо заказывать.сколько стоит 

думал об этом , какая стоимость ? я думал даже в проем больших окон воткнуть по такому обогревателю http://www.220-volt.ru/catalog-277955/

 

Понятно теперь, о чем речь.

Это подогрев . Стеклопакет работает, как батарея. Нити подогрева еле видны и если приглядеться - они будто соты пчелиные. Думаю, что основная проблема при наклейки на уже установленый стеклопакет - прокладка питания. Когда фирма сразу получает задание, они там незаметно все делают. Но... Нет ничего невозможного..

подогрева нет , те же две камеры но камеры заметно толще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...