Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ххх666

Как отличить мосты?

Рекомендованные сообщения

У меня ГАЗ 69А, достался от деда под восстановление, в процессе возник вопрос от чего стоят мосты, внешне похожи на родные но есть предположение что передний мост стоит от УАЗ а задний родной. При включении обоих мостов и начале движения вылетает рычаг переднего моста (мост сразу же отключается), думаю этот из-за разных передаточных чисел мостов. Подскажите как определить? И что делать ремонтировать или полностью менять. Готовлю для офф роада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину срочно менять, для оф-рода, вместе с мостами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начни читать здесь... http://www.gaz69.ru/ipb/topic/107207-faq-razdela-transmissiia/

Не правильно ты вопрос задал, не так, не о том.... Купи УАЗку лучше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем УАЗ лучше? Есть он у меня, ГАЗон держу для души

Для оффа уазка самое то, а тот что для души - побереги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью поддерживаю, газон для души. с 2006 года свой газ собираю по тихоньку, покупал в мешке. уже заводил и прокатился :P . осталось электрика.прихожу в гараж и любуюсь, машина не жена ни когда не подведет если любишь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... машина не жена ни когда не подведет если любишь :D

 Хорошо сказано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддомкратил колесо,посчитал количество оборотов колеса и коленвала.Потом та же процедура на втором мосту.Если количество не совпадает,значит главные пары разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 количество оборотов колеса и коленвала.

КАРДАНА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ГАЗ 69А, достался от деда под восстановление, в процессе возник вопрос от чего стоят мосты, внешне похожи на родные но есть предположение что передний мост стоит от УАЗ а задний родной. При включении обоих мостов и начале движения вылетает рычаг переднего моста (мост сразу же отключается), думаю этот из-за разных передаточных чисел мостов. Подскажите как определить? И что делать ремонтировать или полностью менять. Готовлю для офф роада.

Отличить- очень просто, поставить им 5. Можно знак качества или медаль. Будут отличные мосты:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРДАНА!

да,кардана,конечно,а то подумает,что я над ним прикалываюсь,как и все остальные!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ГАЗ 69А, достался от деда под восстановление, в процессе возник вопрос от чего стоят мосты, внешне похожи на родные но есть предположение что передний мост стоит от УАЗ а задний родной. При включении обоих мостов и начале движения вылетает рычаг переднего моста (мост сразу же отключается), думаю этот из-за разных передаточных чисел мостов. Подскажите как определить? И что делать ремонтировать или полностью менять. Готовлю для офф роада.

что ты собрался "ремонтировать или полностью менять" ?  РК или ПМ и ЗМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...