Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Виктор 59

Новодел кузовных деталей из Перми

Рекомендованные сообщения

Виктор спасибо.Посылочку получил. В ближайшее время буду пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детали первые получил, все отлично!

Кстати, а вот 22 позиция меня бы тоже заинтересовала! Только вчера крыло открутил и... В общем нет там больше железа в стыке! 

(Ни как не пойму как ответить конкретному человеку без цитаты :wacko: )

Изменено пользователем Ligas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Отпишу в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо груз получил ,очень доволен, на праздниках буду инсталлировать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор спасибо. Посылку получил. Удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылка ушла к  макс87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боковины ушли сегодня к Ligas и к TIGER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя посылка в 2014 году. ткачев дмитрий встречай её уже в 2015!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя посылка в 2014 году. ткачев дмитрий встречай её уже в 2015!

Привет! 

Моя приехала 30-го, заберу 12-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заказать на ГАЗ-69а: - поз 15. Задние углы кузова + шайбы-усилители отверстий + пластина на нижний угол - пару; - поз. 19. Стойки к задним угловым панелям кузова. Правая и левая. С пластинами-усилителями верхних отверстий. - на две стороны. Также подскажите пожалуйста где можно купить боковину кузова правую в сборе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заказать на ГАЗ-69а: - поз 15. Задние углы кузова + шайбы-усилители отверстий + пластина на нижний угол - пару; - поз. 19. Стойки к задним угловым панелям кузова. Правая и левая. С пластинами-усилителями верхних отверстий. - на две стороны. Также подскажите пожалуйста где можно купить боковину кузова правую в сборе?

Боковины найти очень сложно - большая редкость. Но для ремонта боковин есть ремкомплекты (поз. 22).

Об остальном - в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущий заказ успешно установлен, позвольте сделать следующий заказ -  15- 2 комплекта  19 -2 комплекта  20 -1комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущий заказ успешно установлен, позвольте сделать следующий заказ -  15- 2 комплекта  19 -2 комплекта  20 -1комплект.

Алексей, вот это темпы ремонта! По заказу отпишу в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЭК начал работать. Первые посылки ушли в Питер, в т.ч. к MALABAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю себе выложить несколько фото, что-то типа  как я это делал, лишняя тема не к чему,  а здесь краткая инструкция по установке (для новичков) каких-то особенностей  или затруднений не обнаружилось,  всё стандартно  ,померили, загнули,подрезали запас , пробили отверстия, приварили .

post-27550-0-49732700-1420495624_thumb.jpg

post-27550-0-82376900-1420495637_thumb.jpg

post-27550-0-83820000-1420495654_thumb.jpg

post-27550-0-63871700-1420495680_thumb.jpg

post-27550-0-45804900-1420495698_thumb.jpg

post-27550-0-01800600-1420495725_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю себе выложить несколько фото, что-то типа  как я это делал, лишняя тема не к чему,  а здесь краткая инструкция по установке (для новичков) каких-то особенностей  или затруднений не обнаружилось,  всё стандартно  ,померили, загнули,подрезали запас , пробили отверстия, приварили .

Красота!

Сегодня Вам отправил часть очередного заказа. Остальное по готовности!

Также углы кузова отправились в Челябинск к Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответил в ЛС

Изменено пользователем макс87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максиму детали пришли с сильными повреждениями.

Изменено пользователем Виктор 59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится так...

Учитывая свою ответственность перед покупателями в части упаковки деталей для их пересыла транспортными компаниями (ТК) сообщаю, что по умолчанию отправляю изделия в таком виде и упаковке, назову её "Стандартной": 

 

post-24598-0-27595900-1420987673_thumb.jpgpost-24598-0-33506700-1420987676_thumb.jpgpost-24598-0-99557500-1420987677_thumb.jpgpost-24598-0-11093000-1420987680_thumb.jpg

 

К сожалению, среди десятков отправлений имеется один (надеюсь это кол-во не изменится) печальный опыт с одной из ТК, в котором детали были нещадно испорчены. С данного момента считаю, что такая стандартная упаковка не является гарантией того, что детали приедут в таком виде в каком я их отправил. Поэтому жесткая упаковка  (ЖУ) в транспортной компании будет мной предлагаться для покупателей обязательно. Конечно, возрастает стоимость пересыла. От ЖУ покупатель может и отказаться, но он должен осознавать риск получить испорченные детали.

Но нужно иметь ввиду, что ЖУ тоже не является абсолютной гарантией (есть личный печальный опыт).

 

Максиму (Макс87) в качестве компенсации печального опыта и урока себе делаю повторную отправку деталей в ЖУ той же компанией. Надеюсь, что теперь все доедет без повреждений.

 

Если вдруг, что-то произойдет с деталями при пересыле, даже маленькие косяки, пилите в личку, я должен знать!

Изменено пользователем Виктор 59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятно,когда человек( в данном случае Виктор 59) гарантирует и борется за качество своей продукции!!!

даже на пожеваных деталях мы с отцом смогли разглядеть качество детали и умение работать с железом!

теме АП!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Максим, но я должен пояснить. Большинство деталей изготавливается по моим чертежам на производстве, в т.ч. на импортном оборудовании со всякими компьютерными примочками. Но "русский авось" и "сойдет и так"  среди работников присутствует и там, впрочем как и везде. Поэтому приходится и с ними тоже бодаться, чтобы получить качественные изделия. Часть операций с металлом делаю сам, т.к. на производстве за это не берутся (в частности изготовление углов кузова).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Максим, но я должен пояснить. Большинство деталей изготавливается по моим чертежам на производстве, в т.ч. на импортном оборудовании со всякими компьютерными примочками. Но "русский авось" и "сойдет и так"  среди работников присутствует и там, впрочем как и везде. Поэтому приходится и с ними тоже бодаться, чтобы получить качественные изделия. Часть операций с металлом делаю сам, т.к. на производстве за это не берутся (в частности изготовление углов кузова).

обязан буду выложить подробный фотоотчет об установке Ваших деталей на мой газ!!! который так нуждается в них!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

макс87 Сегодня детали отправил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Виктор. Позиция 22 пришла. ПЭК не понравились. Пришел груз на 6 дней позже, сами не звонят, детали помяли. Слава богу что железки плоские, без рельефа. расправлю без проблем. В ДЛ оба груза пришли как из рук в руки передали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Виктор. Позиция 22 пришла. ПЭК не понравились. Пришел груз на 6 дней позже, сами не звонят, детали помяли. Слава богу что железки плоские, без рельефа. расправлю без проблем. В ДЛ оба груза пришли как из рук в руки передали.

Ок. Понял. Хотя мой печальный опыт был именно с ДЛ. В личку скиньте пожалуйста фото поз. 22.

В ПЭК мне объясняли, что из-за праздников весь график сбился. Также, судя по всему, в праздники грузы отправлять рискованно, т.к. вероятно, грузчики очень даже не трезвые и последствия этого понятны. Сейчас начинаю беспокоиться еще за посылки, которые отправлял перед Новым годом и сразу после него. 

Не хотелось бы, чтобы это тема стала темой про косяки ТК. Буду принимать к сведению все замечания к транспортным компаниям и делать выводы. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...