Перейти к содержимому

Фотография

Новодел кузовных деталей из Перми

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 286

#41 Виктор 59

Виктор 59
  • Интересы:Путешествия. Ретро. История
    8-963-О11-3Ч-31
    Летом в выходные на форуме не бываю (дача) :)

Отправлено 09 Январь 2015 - 14:43

Позволю себе выложить несколько фото, что-то типа  как я это делал, лишняя тема не к чему,  а здесь краткая инструкция по установке (для новичков) каких-то особенностей  или затруднений не обнаружилось,  всё стандартно  ,померили, загнули,подрезали запас , пробили отверстия, приварили .

Красота!

Сегодня Вам отправил часть очередного заказа. Остальное по готовности!

Также углы кузова отправились в Челябинск к Евгений.

Новодел на ГАЗ 69 http://www.gaz69.ru/...mi/#entry539527

#42 макс87

макс87

Отправлено 11 Январь 2015 - 12:13

ответил в ЛС

Сообщение отредактировал макс87: 11 Январь 2015 - 18:02

#43 Виктор 59

Виктор 59
    8-963-О11-3Ч-31

Отправлено 11 Январь 2015 - 15:33

Максиму детали пришли с сильными повреждениями.

Сообщение отредактировал Виктор 59: 11 Январь 2015 - 18:49

#44 Виктор 59

Виктор 59
    8-963-О11-3Ч-31

Отправлено 11 Январь 2015 - 18:48

Значится так...

Учитывая свою ответственность перед покупателями в части упаковки деталей для их пересыла транспортными компаниями (ТК) сообщаю, что по умолчанию отправляю изделия в таком виде и упаковке, назову её "Стандартной": 

!Фото1774.jpg !Фото1779.jpg !Фото1646.jpg !Фото1732.jpg

К сожалению, среди десятков отправлений имеется один (надеюсь это кол-во не изменится) печальный опыт с одной из ТК, в котором детали были нещадно испорчены. С данного момента считаю, что такая стандартная упаковка не является гарантией того, что детали приедут в таком виде в каком я их отправил. Поэтому жесткая упаковка  (ЖУ) в транспортной компании будет мной предлагаться для покупателей обязательно. Конечно, возрастает стоимость пересыла. От ЖУ покупатель может и отказаться, но он должен осознавать риск получить испорченные детали.

Но нужно иметь ввиду, что ЖУ тоже не является абсолютной гарантией (есть личный печальный опыт).

Максиму (Макс87) в качестве компенсации печального опыта и урока себе делаю повторную отправку деталей в ЖУ той же компанией. Надеюсь, что теперь все доедет без повреждений.

Если вдруг, что-то произойдет с деталями при пересыле, даже маленькие косяки, пилите в личку, я должен знать!

Сообщение отредактировал Виктор 59: 12 Январь 2015 - 06:59

#45 макс87

макс87

Отправлено 12 Январь 2015 - 13:11

приятно,когда человек( в данном случае Виктор 59) гарантирует и борется за качество своей продукции!!!

даже на пожеваных деталях мы с отцом смогли разглядеть качество детали и умение работать с железом!

теме АП!!!

#46 Виктор 59

Виктор 59
    8-963-О11-3Ч-31

Отправлено 12 Январь 2015 - 13:47

Спасибо, Максим, но я должен пояснить. Большинство деталей изготавливается по моим чертежам на производстве, в т.ч. на импортном оборудовании со всякими компьютерными примочками. Но "русский авось" и "сойдет и так"  среди работников присутствует и там, впрочем как и везде. Поэтому приходится и с ними тоже бодаться, чтобы получить качественные изделия. Часть операций с металлом делаю сам, т.к. на производстве за это не берутся (в частности изготовление углов кузова).

#47 макс87

макс87

Отправлено 12 Январь 2015 - 14:17

Спасибо, Максим, но я должен пояснить. Большинство деталей изготавливается по моим чертежам на производстве, в т.ч. на импортном оборудовании со всякими компьютерными примочками. Но "русский авось" и "сойдет и так"  среди работников присутствует и там, впрочем как и везде. Поэтому приходится и с ними тоже бодаться, чтобы получить качественные изделия. Часть операций с металлом делаю сам, т.к. на производстве за это не берутся (в частности изготовление углов кузова).

обязан буду выложить подробный фотоотчет об установке Ваших деталей на мой газ!!! который так нуждается в них!!!

#48 Виктор 59

Виктор 59
    8-963-О11-3Ч-31

Отправлено 12 Январь 2015 - 21:06

макс87 Сегодня детали отправил

#49 Ligas

Ligas
  • Интересы:Газ-69А 1967 г.в.

Отправлено 13 Январь 2015 - 10:38

Спасибо Виктор. Позиция 22 пришла. ПЭК не понравились. Пришел груз на 6 дней позже, сами не звонят, детали помяли. Слава богу что железки плоские, без рельефа. расправлю без проблем. В ДЛ оба груза пришли как из рук в руки передали.

#50 Виктор 59

Виктор 59
    8-963-О11-3Ч-31

Отправлено 13 Январь 2015 - 10:57

Спасибо Виктор. Позиция 22 пришла. ПЭК не понравились. Пришел груз на 6 дней позже, сами не звонят, детали помяли. Слава богу что железки плоские, без рельефа. расправлю без проблем. В ДЛ оба груза пришли как из рук в руки передали.

Ок. Понял. Хотя мой печальный опыт был именно с ДЛ. В личку скиньте пожалуйста фото поз. 22.

В ПЭК мне объясняли, что из-за праздников весь график сбился. Также, судя по всему, в праздники грузы отправлять рискованно, т.к. вероятно, грузчики очень даже не трезвые и последствия этого понятны. Сейчас начинаю беспокоиться еще за посылки, которые отправлял перед Новым годом и сразу после него. 

Не хотелось бы, чтобы это тема стала темой про косяки ТК. Буду принимать к сведению все замечания к транспортным компаниям и делать выводы. Пишите в личку.

#51 Preemus

Preemus
  • Интересы:Дождаться похорон правительства национального предательства. Соскучился уже по Лебединому озеру.

Отправлено 13 Январь 2015 - 19:16

Ок. Понял. Хотя мой печальный опыт был именно с ДЛ. В личку скиньте пожалуйста фото поз. 22.

В ПЭК мне объясняли, что из-за праздников весь график сбился. Также, судя по всему, в праздники грузы отправлять рискованно, т.к. вероятно, грузчики очень даже не трезвые и последствия этого понятны. Сейчас начинаю беспокоиться еще за посылки, которые отправлял перед Новым годом и сразу после него. 

Не хотелось бы, чтобы это тема стала темой про косяки ТК. Буду принимать к сведению все замечания к транспортным компаниям и делать выводы. Пишите в личку.

Смею заметить, что в своё время получал от Трубогиба посылку с порогами отправленную Деловыми линиями, дошла чудом, вся упаковка в гавно, но детали уцелели, а вот впоследствии он отправлял ПЭКом, так не нарадовался и отзванивались и по доставке было без нареканий. Хотя может в Красноярии местные просто черти...

Сроду не было такого и вот опять :D

#52 MALABAR

MALABAR

Отправлено 14 Январь 2015 - 19:23

Забрал сегодня детальки свои! Все отлично и у пауовка и сами детали! Впереди долгий процер реанимации! Фото выложу установленных деталей!

#53 Михайло

Михайло
  • Интересы:Семья, ГАЗ-69, Поиск.

Отправлено 14 Январь 2015 - 22:17

Детали получил.

Все в лучшем виде!!! Рекомендую!!!

#54 Виктор 59

Виктор 59
    8-963-О11-3Ч-31

Отправлено 18 Январь 2015 - 16:31

Сегодня детали отправились к  Алексей Попович и MALABAR

#55 Евгений.

Евгений.

Отправлено 18 Январь 2015 - 20:49

Задние углы получил. Виктор спасибо большое. Изделие и доставка понравились. Ничего не помяли.

#56 jankel

jankel
  • Интересы:ГАЗ-69-А ,опасные бритвы ,Иж49.

Отправлено 18 Январь 2015 - 21:17

Виктор ,а могли бы Вы сделать задний угол с выштамповкой как на ранних ГАЗ-иках .

#57 Виктор 59

Виктор 59
    8-963-О11-3Ч-31

Отправлено 18 Январь 2015 - 21:58

Под рукой не оказалось фото угла с выштамповкой. Скините в личку? Где-то я ее даже руками трогал... ) Надо вспомнить...

#58 PSSerge

PSSerge

Отправлено 18 Январь 2015 - 22:30

Под рукой не оказалось фото угла с выштамповкой. Скините в личку? Где-то я ее даже руками трогал... ) Надо вспомнить...

выштамповки

Прикрепленные изображения

• 180306175.jpg
  • 819972677.jpg
  • 20140705_131608.jpg
  • Радио..jpg

#59 Виктор 59

Виктор 59
    8-963-О11-3Ч-31

Отправлено 18 Январь 2015 - 22:40

Значит я про другое подумал. Такого не видел точно. 

Это сделать не просто. Штамповка. Взяться не могу, к сожалению.

Интересно, до какого года Газики с такими панелями выпускались?

#60 Виктор 59

Виктор 59
    8-963-О11-3Ч-31

Отправлено 20 Январь 2015 - 18:54

Комплект порогов на Ашку уехал в Москву к GPK

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей