Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
U57

Газ 69 67гв

Рекомендованные сообщения

Тема закрыта!

Изменено пользователем U57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, чего вдруг??? Сам же говорил ни за что не расстанусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто,как обычно мля! Нада заканчивать проэкт под названием"Дом",выяснилось что кредит не дают(с одной стороны и хорошо),Волгу продать не могу,не купить такой экземпляр уже,а вот построить еще один 69й могу,вроде почти все есть.Обьяву разместил в надежде что никто не купит, дешево купить не получится ,свой труд уважаю,машин на 90%из новых комплектующих,позже ссыль будет на АВИТО,кому интересно сам найдет.Такие дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, я сам такой))) Ну ничего, даст Бог еще построишь, и дом и новый Газик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а я тепловизор продал, и СКС любимый, ночник, и лазер с фонарем - вставил окна все, купил лес потолки подшивать, простите за ОФФ накипело, осенью 2015 приору буду продавать теплый пол делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...