Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
yuri_z

И снова ВУТ+ГТЦ+педальный блок от BMW E34

Рекомендованные сообщения

Правильно.И педалька газа ,сразу прикручина. Удобно , всё в одном узле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, на праздники внедрил . Ваш от пятерки, судя по фото, можно поближе к рулевому сдвинуть. Мой от семерки, без ноги , тоже не плохо вписался.

Зря так сильно обрезал кронштейн педалей.

Лучше было бы, если подрезать его немного и закрепить жестко на болтах под приборной панелью.

Так конструкция получилась бы гораздо жестче.

post-6266-0-22727200-1423115892_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пара фоток

У меня стоит точно такой же ВУТ и педали.

БМВшную педаль газа убирай и ставь газелевскую. Кинематика родного не подходит, и педаль там должна стоять "напольная" В газике это сложно реализовать.

А вот этот механизм с пружинкой, можешь сразу выкинуть. Толку от него никакого нет, а если он вылетает из пазов, то может повредить собой  пластиковый штуцер ГЦС. У меня так случилось во время поездки на слет в Оренбург.

post-6266-0-80107700-1423116228_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связывающий кронштейн сделал отдельно, плюс кронштейн к рулевой колонке. Педаль газа попробую доработать БМВушную ,отрезать, никогда не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связывающий кронштейн сделал отдельно, плюс кронштейн к рулевой колонке. Педаль газа попробую доработать БМВушную ,отрезать, никогда не поздно.

Я уже пробовал пойти этим путем :) На "загогулину" штока БМВ-шной педали газа прекрасно устанавливается пластиковая накладка от Газелевской педали газа. Но.... шток педали требует удлинения, а сделан он из алюминиеподобного сплава... Решил не заморачиваться и поставил педаль газа от ГАЗели в сборе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро буду внедрять.Планировал в НГ праздники-не срослось.После праздников понеслось:работа, сессия (слава богу последняя), скоро днюха.В марте откопаю гараж, перегоню Дракошу в теплый бокс.Сезон скоро, надо до ума доводить. Руки блин чешутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...