Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
GVZ

Где можно найти механический привод сцепления в сборе?

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Планирую поставить оригинальный привод сцепления на ГАЗ 69. с гидравликой замучился - детали брак сплошной, а механику нигде не могу найти! Если у кого есть или осталось после разбора - выручите пожалуйста! Можно б/у. Если есть возможность переслать по почте - буду благодарен. +7 917 514 33 35 Георгий. для сообщений gzotov@inbox.ru
 

 

post-29842-0-31437300-1418154414_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валик есть .подьедь на Бор .задарю . да и вообще надоть сначала у своих ,нижегородских спрашивать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня где то лежит педальный узел в сборе. Надо в гараже поискать.

Изменено пользователем Advokat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой недавно отдал живой. В гараже пошукаю, мож, лежит еще один. Но - сильно б/у. Кстати, тебе и втулку в раме надо вытачивать, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во интересный земляк ! Озвучил тему-Ищу .куплю- на весь СССР ,свои сказали-подьедь ,задарим...и тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Дабы не плодить доп темы, попытаюсь в чужой, надеюсь это не заденет ни чьего самолюбия! Та же проблема, не могу найти мех привод сцепления или хотя бы части от него! Земляки Питерцы, может есть у кого за ненадобностью? Готов приобресть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-29914-0-28406800-1423591003_thumb.jpg

имеется который слева

Изменено пользователем Андрей нновгород

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел  весь педальный узел .посмотреть что сделать с сайлентблоками а так еще поживет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто пытался помочь- спасибо! Договорились с "люблю грязь"! Всё же земляки, не надо завязываться с пересылами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...