Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Хотел спросить у специалистов - ГАЗ-69 уже перешел в разряд "антикварные"?

post-20502-0-87099800-1418225342_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего "экзотические" :) Когда едешь на нем, это чувствуешь по реакции окружающих ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антиквариат по гаражам да выставкам стоит, посетителей за деньги радует.... Мы же ( Слава Богу ) все на ходу, гоняем, ездим, роем, гоцаем.... И еще долго будем ( Даст Бог ), пока сами живы, и детям постараемся передать.... Неее, не антиквариат...!!!! Спасибо ГАЗику за то, что все мы здесь сегодня собрались....!!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат!Газик уже давно у некоторых,восстановленный,или сохраненный в "ноль", по гаражам стоит!Так что для кого антиквариат,а для кого классический авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я! Сейчас редко..раз в 2-4 недели,по выхам на дачу.Раньше,5-7 лет назад и зимой и летом в г.Москва и область кажный день.Пы.Сы.Авто в "оригинале",с родным движком и агрегатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть категория которая держа в руках блок шестерен трясется весь и говорит ЭТОЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ ДЕФИЦИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть категория которая держа в руках блок шестерен трясется весь и говорит ЭТОЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ ДЕФИЦИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЯяяяАААаааазззЗЗЗззьььь....!!!!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по первости, я разобрав морду до рамы, вывернул из неё двиг тросом и отволок на помойку. тому как он был неподъёмный...в гаражах никто и слова не сказал...теперь я понимаю что натворил, но в обрат не сыграешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть категория которая держа в руках блок шестерен трясется весь и говорит ЭТОЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ ДЕФИЦИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Миш,а что в этом плохого?Попомни..пройдет еще 3-5 лет,и будем запчасти на 69, с фонарями искать!Великий СССР,не бездонен..на складах,практич.ничего не осталось!Если чо,я прроверял!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть тут, кто газиком каждый день пользуется? 

Есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть!

Альберт, привет! Хотел и тебя упомянуть, а еще Есаул, Стас (U 57), Андрюха наш катается, Серега Шабанов ( тоже наш, Оренбургский, на слете приезжал на вишневом ГАЗике...). Наверно много еще, я кого знаю написал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат,ты прав.Я б тоже сейчас ездил на постоянку на Козле,каждый день.Если б небыло легкового авто,сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше тож на работу на козлике ездил каждый день! а теперь работа другая , теперь стоит и только принимает новые детальки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть тут, кто газиком каждый день пользуется? 

Есть.

И ничуть не чувствую себя "ущербным". Например, сегодня - снег, грязь, джипы шлифуют, а Аннушка уверенно ползет, занесенная по самое немогу.... Правда - иногда на двух мостах и через бордюры...  

А на вопрос "Это же у вас "ретро", отвечаю - "ретро" в музеях стоит и умирает, а эта не умрет, пока работает. Как-то так.

П.С. мотор 451.

Изменено пользователем esaul1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альберт, привет! Хотел и тебя упомянуть, а еще Есаул, Стас (U 57), Андрюха наш катается, Серега Шабанов ( тоже наш, Оренбургский, на слете приезжал на вишневом ГАЗике...). Наверно много еще, я кого знаю написал...

Привет Дружище! Всегда здесь и с ВАМИ!

Просто - не всегда пишу! Исправлюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть тут, кто газиком каждый день пользуется?

Ну да, у меня Газик на каждый день,и дело даже не в том что денег на Лексус пока нету,просто с ума сходит каждый по индивидуальной программе.....Зимой просто кайфую, после пузотерки,сидухи SAAB с подогревами,печка модерновая, огонь,дорог не выбираешь,ГБО воткнул и можно двигаться, по месту то! Единственное что напрягает,так эт травмоопасность наших авто,но тут судьба,Богу оно видней,кому и када лампочку выключить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть тут, кто газиком каждый день пользуется? 

Esaul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в объяве же написано с хранения армии ГДР

 

а это я вам скажу конская пошлина на кубики старше 7 лет + доставка из Германии 2-3 т.евро до москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...