Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ЧЕЧЕН797

Зимние берцы БТК-Групп с GORE-TEX из комплекта ВКБО.

Рекомендованные сообщения

Я брал прошлый раз 45е, ношу 43й, чуть с запасом получилось. Но не критично. А такие же точно боты без утеплителя есть?

Без утеплителя пока нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающие приобрести пишите в личку кол-во, размер и адрес доставки. Доставка почтой от 400р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без утеплителя пока нет.

 

Поставь галочку напротив меня на будущее, подожду - лето не скоро..))

Да, есть, но цена 4000р.

Камрады - башмак очень хороший! В магазах таких нет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт читая тему - запутался.Я ношу 33 - 33,5.Это какой размер Ваших черивичек нужно брать?Ну и цена интересна.

С уважением,Илья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за детские размеры???

Серега продает вроде начиная с 42- го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за детские размеры???

Серега продает вроде начиная с 42- го

Я извиняюсь, :D опечатался,Хочется 43 - 43,5. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботинки хорошие, не ожидал. Но косячки в изготовлении нашел, трудно мне с выбором обуви. Шил модельную обувь, такую пару не сдал бы.

Повторяюсь, ботинки стоят своих денег, есть у меня BAFFIN такого плана на порядок дороже, будем зимой проверять.

 

P.S.  Сергею , спасибо! Брал 43(стелька 28 см) на 42 размер, но в пучке тесноваты (на простой носок) надеюсь разношу.

Изменено пользователем BATERS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обувь шьётся по гос.заказу для ВС РФ. До модельной конечно не дотягивает. Свои разносил, на ноге сидят отлично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обувь шьётся по гос.заказу для ВС РФ. До модельной конечно не дотягивает. Свои разносил, на ноге сидят отлично.

 

Сергей,боты отличные, спасибо, у меня проблемы с выбором.Шил с нуля, редко нахожу хорошую пару. Изменено пользователем BATERS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботинки хорошие, не ожидал. Но косячки в изготовлении нашел, трудно мне с выбором обуви. Шил модельную обувь, такую пару не сдал бы.

Повторяюсь, ботинки стоят своих денег, есть у меня BAFFIN такого плана на порядок дороже, будем зимой проверять.

 

P.S.  Сергею , спасибо! Брал 43(стелька 28 см) на 42 размер, но в пучке тесноваты (на простой носок) надеюсь разношу.

у меня только к красоте швов нарекания есть но это  эстетика на ноге они смотрятся брутално чуть красивее валенка до кедов не дотягивают :). .  второй сезон пошел. В мороз они норм в гавны весенне осенние норм. вот 1,5 кг каждый бот это канешно напрягает.  но зато сухо и тепло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тож приехали, Серег, спасибо!

Брал 45 размер, ношу 44, без носка залез норм. Надеюсь разносятся.

На вид немного громозки, и вес да))) имеет место быть.

Зима покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...