Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
трубогиб

Письмо Деду Морозу

Рекомендованные сообщения

А мне Вову или Диму просить?

Изменено пользователем mixail-grawer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Вову или Диму просить?

Тебе Санту Барака просить нужно, чтоб отвал от нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед Мороз, если ты есть, подари мне больше свободного времени для семьи (жена+ сын), для родителей, для деда с бабушкой.

Желаю им всем здоровья и терпения. 

Подари нашей стране в наступ. НГ хороших и честных чиновников, меньше бедных и больных, больше грамотных экономистов, инженеров, машиностроителей и т.п. - чтоб РФ зависела не только от сырьевых ресурсов, а имела и использовала свои технологии.........

Дай здоровья нашему Самбисту №1 (он же хоккеист №11).

.....

Подари каждому ГАЗисту по полному баку бензина и комплекту колес.  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 (он же хоккеист №11).

.....

 

я и сын тоже играем под №11 в хоккей))))

 

 

Дедушка Мороз

подари мне новый Тигр кал. 7,62х54 и ПСО-1 к нему. С этим набором я сам всего добьюсь ;)  :ph34r:

Изменено пользователем legnum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году просил у Деда Мороза,

Не сбылось(((

В этом году буду просить у Йолло Пукки (финский ДМ)

Йолло Пукки, Йолло Пукки переставь из попкы руки!!!

Изменено пользователем legnum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Йолло Пукки все сложнее....

У нас Дед Мороз - хорошим детям подарки. (без условий и т.д.)

А у Йолло Пукки обратная сторона медали присутствует:

Плохим детям - порка! (причем критерии отбора не ясны)

Так что поаккуратней! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году просил у Деда Мороза,

Не сбылось(((

В этом году буду просить у Йолло Пукки (финский ДМ)

Йолло Пукки, Йолло Пукки переставь из попкы руки!!!

Ты у Санта Клауса не вздумай ничего простиь - будь патриотом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедушка Мороз!!!

В этом году я вел себя не так плохо как в прошлом.

Прошу тебя подари нам на пару дней рубль с курсом за 1 деревянный 100 евро и доллар по курсу 100 долларов за 1 евро.

Очень хочется поглядеть на обалде...щие лица наших друзей!!!

И главное мира всем и пива!!!

И мозгов правителям!!!

Изменено пользователем Михайло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе Санту Барака просить нужно, чтоб отвал от нас...

А тебе Марат? К Калатун-Бабаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американский сатирический блог The Daily Currant сообщил, что российские войска ПВО запустили с архипелага Новая Земля ракету, которая сбила над Северным Ледовитым океаном сани Санта-Клауса. Обломки саней были обнаружены в водах Арктики неким «норвежским рыбаком», говорится в материале. Тот сообщил, что сам Санта и почти всего его олени погибли — в живых остался лишь знаменитый Рудольф, которого удалось быстро обнаружить благодаря его красному носу, передает RT.

«Несмотря на то, что Россия официально отрицает свою причастность к инциденту, американские разведслужбы подтвердили, что роковая ракета была запущена с одного из располагающихся на (Новой Земле) военных объектов, — пишет автор статьи. — Отдельные российские политические деятели-ультранационалисты уже поприветствовали это крушение, поскольку его жертвой стала популярная западная звезда».

«Санта-Клаус — символ западной идеологии упадка и потребления. Тот, кто уничтожил этого жирного и развращенного человека — патриот и герой», «цитирует» The Daily Currant Алексея Оннатоппа, «лидера ультраправой партии „Золотой медведь“.

Вашингтон тем временем пообещал «адекватно отреагировать на трагедию», отмечается в статье. Президент Барак Обама, в частности, заявил о возможном введении экономических санкций в отношении Москвы. «Владимир Путин поставил под угрозу надежды и мечты детей по всему миру. Он ответит за это», «цитирует» сайт слова президента США.

По «данным» сайта, Россия «отрицает свою причастность» к инциденту, однако на него уже положительно отреагировали многие российские националисты.

Похороны Санта-Клауса пройдут 28 декабря на Северном полюсе. Туда в числе прочих международных лидеров прибудут Барак Обама, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и президент Франции Франсуа Олланд, сообщает блог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед Мороз скажи моей жене пусть не дарит всякой фигни,а только стильные вещи.

fc9f87fadd99273aa01390e1076282bbc754c3f7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедушка Мороз,пожалуйста закинь меня на денёк обратно в 97-й год! Очень нужно исправить ошибку,забрать с автокладбища разобранную новую восьмиместку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедушка Мороз,пожалуйста закинь меня на денёк обратно ...... Очень нужно исправить ошибку.....

.............и меня. Обещаю, возвратимся в срок назначенный тобой..........................писец как нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.............и меня. Обещаю, возвратимся в срок назначенный тобой..........................писец как нужно!

и меня!!!

 

 

я только щас рубли в пакетик упакую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что то конкретно не понял что  новой керамики мне не видать и пермячку не увижу??????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед Мороз ! Спасибо за настоящую зиму. Сегодня мой шеф уехал от меня в 9-30 утра но  так и не доехал до работы к 17-00, в это время  мы с ним выезжали обратно.

Что ещё раз подтвердило . Я ушел вовремя,не смотря на кризис и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось сегодня, как подарил сыну АВОМетр  на новый год (Прибор такой для измерения). Он искренне удивлялся, откуда дед мороз прознал про тайные его желания. Было давно, а сегодня чего то вспомнилось

. Дарите близким сказку. Потом будет чего вспомнить. Пьян сегодня. Чего то взгрустнулось.

 

Прочитал в одноклассниках, полностью согласен. «Слезы это не признак слабости. Это признак того, что у человека есть душа».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедушка Мороз,пожалуйста закинь меня на денёк обратно в 97-й год! Очень нужно исправить ошибку,забрать с автокладбища разобранную новую восьмиместку!

 

 

и меня!!!

 

 

я только щас рубли в пакетик упакую)

И меня в 2002! Я бы с отцом поехал на день раньше в больницу.

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедушка Мороз,пожалуйста закинь меня на денёк обратно в 97-й год! Очень нужно исправить ошибку,забрать с автокладбища разобранную новую восьмиместку!

 

 

и меня!!!

 

 

я только щас рубли в пакетик упакую)

И меня в 2002! Я бы с отцом поехал на день раньше в больницу.

 

И меня в 2010. Я тоже с отцом поехал раньше в больницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну детишки, давайте хвалитесь подарками то:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренительное кресло, перед компутером сидеть...с десятком регулировок и откидной спинкой!

post-486-0-19779600-1420308195_thumb.jpg

post-486-0-32594500-1420308199.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренительное кресло, перед компутером сидеть...с десятком регулировок и откидной спинкой!

да в таком и спать можно, не то что за компутером сидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет уже 15 я сам и себе и жене и детям Дед Мороз

Себе на Новый год часики G-shock принес за пару недель до НГ)))

 

Сын неожиданно стал Дедом Морозом для своей младшей сестры и подарил какую то игрушку которая с планшетом связывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...