Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Виктор 59

Моё творчество. Видео

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соклубники, появилась свободная минутка и вот решил ознакомить вас со своим творчеством. Видеомонтажом увлекся очень давно... Из многочисленного видеоматериала иногда рождались клипы и небольшие фильмы.

 

Вот один из них, возможно будет интересен. Клип на внедорожно-космическую тему.

Клип о поездке на Байконур, вернее об одном из участков трассы в степях Казахстана, называемом "Иргиз", длиной 200 км. 2008 год. Когда-то там был асфальт, но его настолько разбили, что все стали ездить прямо по степи. В настоящее время дорогу отремонтировали и сейчас там хай-вей...

 

Позже буду выкладывать еще клипы...

Изменено пользователем Виктор 59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороги как таковой там ни когда не было, я имею в виду нормальной асфальтированой.

236км ехал 9 часов на ИЖ "КОМБИ"

Когда будет клип о байке, хотелось бы посмотреть что там осталось.

Пл 37 74-76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно посмотреть про Байконур. Всех с днем РВСН, кстати :)
Пл. 32 84-86

Изменено пользователем DD59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороги как таковой там ни когда не было, я имею в виду нормальной асфальтированой.

Видел разбитую асфальтированную дорогу от Карабутака до Аральска. Ну если только была заасфальтирована не вся эта дорога, а участками... 

Дорога была разбита настолько, что в ямах помещался джип целиком (я не шучу). В Гугле на снимках даже были видны эти ямы... ))

 

На Байконуре наш Шеф служил в то время, когда Буран запускали. Строил старт-стенд Энергия... Вот его и потянуло туда и нас сманил.... уже 4 раза ездили, 2 раза и я с ними...

А фильма как такового про Байконур нет, просто съемки... Если что, в Гугле много современных фото...

Вообще советую съездить! Впечатления от старта ракеты на всю жизнь...! Грохот такой, что чувствуешь как вибрирует на тебе одежда от звуковых волн. Да много чего еще, так не рассказать. Надо видеть... Плюс экскурсии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще советую съездить! Впечатления от старта ракеты на всю жизнь...! Грохот такой, что чувствуешь как вибрирует на тебе одежда от звуковых волн. Да много чего еще, так не рассказать. Надо видеть... Плюс экскурсии.

Виктор, мы там служили. Старты видел, штук 5 минимум. пл.32- это площадка 32 на Байконуре, рядом с 31, где такой же старт, как и на 1, рядом с "двойкой", откуда вы смотрели и снимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, мы там служили. Старты видел, штук 5 минимум. пл.32- это площадка 32 на Байконуре, рядом с 31, где такой же старт, как и на 1, рядом с "двойкой", откуда вы смотрели и снимали.

Да, да, я это понял! :) А совет съездить, это для тех кто еще не видел!

С праздником! Как раз кстати получилось ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один клип у меня есть по этой теме:

Изменено пользователем Виктор 59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катманду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...