Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Александр31

Подскажите реальную цену ГАЗ 69

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня суток!Помогите советом,опытом.Мне очень настойчиво предлагают поменяться на БМВ 528 вот такой экземпляр,подскажите пожалуйста смогу я вообще продать такой авто-в ближайшее время или может залипнуть на пару лет)))Моя цена 200 000 рубл.Подвинулся максимум по цене своего авто,если срочно скину ещё немного.
Вот фото и рассказ продавца:
Год выпуска по ПТС 1961.Год переделки 2011, автомобиль перекрашен в светло серебристый металлик, в декабре 2013 г. Дно,салон полностью обработаны мавилем с пулевизатора, ,заливали во все дыры. Нет ржавчин, сколов, царапин, продаётся в связи с покупкой легкового автомобиля. Документы нового образца, отличные ходовые качества как по бездорожью ,так и по трассе, после капитального ремонта, полный привод, отключаемый передний мост, новый аккумулятор, крыша цельно-металлическая, кузов и салон обшит аллюминиевым профилированными листами ,силовые бампера и пороги, усиленная рама, на крыше 2 люка, задний люк стеклянный. Двигатель модификации 2,9л(98 Hp), с УАЗА 31519 100л.с.,движок пробежал 12 тысяч ,работает чисто, без нареканий. Установлено газовое оборудование. Коробка и мосты с УАЗА 31519 в отличном состоянии,в 2009 году ставились новыми, раздатка с Huntera. Все расходняки менялись вовремя, салон перфорированый кожзам, сидения кожаные с Volkswagen,салон по новой перетягивался в декабре 2013 г. Новое сцепление, все тормозные шланги, цилиндры, подвеска полностью перебрана на УАЗовские рессоры (серьги, пальцы, втулки),хорошая музыка,сигнализация,тонировка. Кузов поднят на 10 см. ,клиренс между мостом и землёй 38,5 см .Полная антикоррозийная обработка ,в салоне стоят две печки ,2 дополнительных,отклучаемых вентилятора на радиатор, в туманках ксенон,передний бампер- железо 0,7 мм.,труба выхлопа оценкованная выведена под крышу,резина HANKOOK DYNAPRO MT 275/75/16. Авто делал для себя денег и времени не жалел.
Завтра утром еду его смотреть,парни жду реальных советов,заранее благодарен,с уважением Александр!

post-29883-0-01219800-1418640401_thumb.jpg

post-29883-0-05756200-1418640406_thumb.jpg

post-29883-0-53873300-1418640411_thumb.jpg

post-29883-0-86823600-1418640417_thumb.jpg

post-29883-0-62799200-1418640423_thumb.jpg

post-29883-0-63451300-1418640431_thumb.jpg

post-29883-0-87960200-1418640436_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одним словом колхоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фары то стоковые оставить не получилось бы?

Че то сбоку красиво, а спереди ужос!!!

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залипнешь, не то слово. На бэху в любом состоянии найдешь быстрей покупателя чем на это.

Когда для себя делают, то обычно красят моторный щит, а не обливают снаружи.

Изменено пользователем трезвый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если как грязомес, то не годится - в нормальной колее он повиснет, в болоте утонет (из-за лишнего веса)

если как подобие обычного уаза с чертами газика - то, может и ничего, но некоторые доработки ужасны: торпеда от классики - мрак!, рифленка на проблемных местах (скорее всего на порогах дыры),  резине почти конец, кожа смахивает на давно убитого дермантина, фары нечто.. и это еще за руль не садились..

съезди, прокатись на нем, если едет бодро и на скорости хорошо держит дорогу, то может понравится, со временем колхоз поснимаешь, будет чем заняться)

думай сам, после тест драйва... ценник за такой аппарат (сугубо личное мнение) около 160 тыс. руб.

Изменено пользователем boris469

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы его продать надо найти того кому ЭТО понравится. а это трудновато будет. по-моему он уже месяца 4 висит в продаже на авито (ну или очень похожий). Да еще и 200, за 200 можно и оригинал найти. 

Изменено пользователем Mister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газик вообще хрен кому вдуешь дороже цены металла из которого он сделан 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужос блин!!! Зависнешь с ним! За эти деньги можно вкуснее найти и без таких фатальных переделок... Пороги скорее всего сгнили и то, что под ними - тоже, отсюда нашлепки из люмишки. Салон залит мовилем? Зачем? Потому что решето, под такими полами ( котлета из линолеума , настигла и ковриков ) однозначно ржа, к бабушке не ходи... Внешний вид уже сказали, он не спорный - он никакой.... Машина не то что на любителя, на колхозника ( не путать с жителем деревни ), цвет - вообще никакой... Я его собрала, из того, что было.... Пройди мимо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляк,не заморачивайся.Уж у меня "бзик "(как жена говорит) на авто 61г.в. и то посмотрев фото этой машины.....даже мысли не возникло съездить посмотреть её.

И Ашку хочу,нравится мне.

Но,как говорится,хозяин-барин.

Если приедете смотреть,напишите в личку.Подъеду.Чем смогу-помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз хозяин делал для себя, пусть себе и оставит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное всем спасибо за добрые,и дельные советы-хороший форум и люди здесь хорошие))) за 160 000 есть возможность продать-но не менее,завтра утром поеду в Белгород,там видно будет.Очень хочется переделать внедорожник под себя поэтому будем тут учить мат.часть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина собрана, учитывая музыку, цвет, принцип окраски, шины и салон , именно для продажи.. Из того, что было в данный момент под рукой. Судя по описанию, оригинального в ней только новые документы от ГАЗ 69. Цена этого  конструктора-no comment  так сказатть.... А как это, усиленная рама, где и чем именно и от чего, от какой машины? )

Изменено пользователем Combatant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина собрана, учитывая музыку, цвет, принцип окраски, шины и салон , именно для продажи.. Из того, что было в данный момент под рукой. Судя по описанию, оригинального в ней только новые документы от ГАЗ 69. Цена этого  конструктора-no comment  так сказатть.... А как это, усиленная рама, где и чем именно и от чего, от какой машины? )

Это точно! по поводу рамы вопрос первоочередной, с молотком пройдись по больным местам, думаю если хозяин будет не доволен такому подходу, лучше сразу не брать, секас потом с гнилой рамой - одно из самых трудозатратных предприятий, да и желательно ехать смотреть авто с человеком который с ремонтом подобных машин знаком иначе, подтвердить слова о хорошем техническом состоянии, никто не сможет..

ценность данного авто -  именно тех. состояние, если там оно отсутствует, то брать точно не стоит!!!  рядом найдется гораздо интереснее авто, просто подождать немного и лучше поискать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы,парни очень помогли, я даже не поехал смотреть,далеко,времени лишнего столько нет,за такие деньги мне он тоже не нужен,решил сам восстановить в будущем году у нас тут до 50 000 проскакивают мож выменяю на что,сам маляркой занимаюсь поэтому всё для этого есть-даже руки... у вас совета поспрашать буду.Тему можно закрывать!

P.S.Приятно с вами познакомится,пообщаться,времени свободного не много,но заскакивать на форум буду если что всегда помогу советом и не только...Будете в наших краях-обращайтесь,чем смогу,помогу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...