Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

я впервые на вашем форуме и хочу предложить любителям переделок и тюнинга своих внедорожников комплект для установки дизеля. В гараже валяются мотор 2,4л серия 4АА от форд транзит (самой первой модели)77 года- простейший до ужаса. Плюс к нему коробка 4 ступка, плюс тнвд Лукас.

Если честно у самого уже зреет мысль о приобретении газ 69 и поставить на него сие чудо, но не знаю решусь ли когда-нибудь- пока место в гараже занимают другие машины.

Все это хозяйство года 3-4 назад привезли из финляндии. На машину оно так и не установилось- машина уже продана.

Мож кого заинтересует это предложение? Цену пока не определил. Так что можете предлагать. Конечно за копейки не отдам. Я так полагаю многие на этом форуме примерно знают скока это может стоить.

Все это лежит в мурманске. Отправку организую.

Александр.

89113112375

post-29884-0-96732800-1418729468_thumb.jpg

post-29884-0-52400200-1418729489_thumb.jpg

post-29884-0-97812900-1418729511_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...