Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Кулак

Недостаточно любим мы ещё Газики дорогие товарищи!

Рекомендованные сообщения

image196.jpg

 

Полная подборка деяний личности WOLF, ШОЛГ, Вольф, Вульф, Женёк, Евгений Серебряков.

Курсивом выделяется копипаста от самого волка. Даты взяты в основном из дат выкладывания фотографий. Несовпадение с истинными, особенно у ранних событий, не больше месяца.

Кратко о личности

В школьничестве футболист. Увлекался рестлингом. Сейчас ему 29, живёт в подмосковье, женат, есть дочь (сейчас около 7 лет), все живут в общежитии. Владел стареньким двухлитровым опелем омега. Примерно в 2010-2011 годах содержал футбольный клуб «Бласт», для детей, сам являлся тренером, набрал денег в долг, но в какой-то момент всё развалилось, клуб закрылся, по слухам Женёк остался должен 1.5 кк. Периодически работал во всяких ашанах и магнитах разнорабочим, продерживался около месяца.

 

 

 

Читать полностью:http://avtogorod.net/index.php/zapiski-avtoljubitelja/746-kak-pravilno-tjuningovat-avto

Изменено пользователем Кулак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож, я в пятницу вечером чего и недопонял.... но, если хрен в голове - медицина бессильна. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ржал в голос, особенно понравился метод ремонта лонжеронов с помощью саморезов.

Двигатель на ковре и офигевший котэ тоже убил, просто лежал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкий заценил:-"крутая тачка...я прямо глазам не верю! Я хочу такую же  и она будет из лего и будет превращаться в космический аппарат"...заржал так, что он испугался!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живут же люди.... А я, как лось педальный, размерные цепи и нагрузки рассчитываю, мозг себе вы..ламываю.  :D  Вот что значит : верить в себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...