Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
sokol222

Много различных часов(авиацион\танковые). НОВЫЕ в упаковке и Б\У.

Рекомендованные сообщения

Все вопросы в ЛС.

Пересылку оплачивает покупатель. Пользователям с рейтингом и большим числом сообщения и т.п- рассмотрю вариант отправки без предоплаты.

 

Абсолютно новые в зав.упаковке с документами(в полеэтилене и коробке) :
- 123ЧС.Цена 65у.е. (один секундомер.  2штуки ) 
- 124ЧС. Цена 55у.е. (без секундомера, с обогревателем.   2штуки)
- часовой авиационный блок 55М. (циферблат на 24 часа, возможность выставлять время срабатывания реле\замыкание контактов- сзади разьем). Цена 100$
- 127ЧС.Цена 60у.е. (танковые, цифры и стрелки светятся, индекс В. 3шт)
 
 
 
Рабочие, внешне немного б\у:
- АЧС-1 и АЧС-1М. 5 штук. Вопросы в лс.Все рабочие. Цена и состояние- от идеального до потертого и поцарапаного сбоку корпуса (на работоспособность и точность хода это никак не повлияло). 
-122ЧС   (2шт- хорошее состояние по 40у.е.  и 2 штуки с царапины и потертостями по бокам по 30у.е), 
-123ЧС.  (1 штука за 45у.е) 
-маленькие танковые 117ЧС и АВРМ - завод на 5 суток(2штуки по 35у.е)
 
 Все часы со светомассой ВРЕМЕННОГО действия или вообще без светомассы. Не надо писать про радиация и чтобы я проверил их дозиметром)
 
 
Фото новых часов в упаковках и с документами- по порядку 123ЧС, 124ЧС, блок 55М, 127ЧС (+родная коробка ):

post-29899-0-02523700-1419136149_thumb.jpg

post-29899-0-22439600-1419136163_thumb.jpg

post-29899-0-92258700-1419136174_thumb.jpg

post-29899-0-46552300-1419136206_thumb.jpg

Изменено пользователем sokol222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочие, но внешне небольшие царапины и потертости  - ;по порядку

-122ЧС      ,    117ЧС   ,    АВРМ

 

post-29899-0-04511600-1419137023_thumb.jpg

post-29899-0-57051900-1419137036_thumb.jpg

post-29899-0-96646900-1419137041_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений Владимирович, опять ты http://www.gaz69.ru/ipb/user/20235-ddos32/ ??? Была тут тема http://www.gaz69.ru/ipb/topic/123298-prodam-achs-1122chs123chs127chs117chs/ , не знаю как Диман, дождался своих часов или нет, но мне мои пришли без упаковки, жуткое б/у, завернутые в бумажный пакетик из под вина..... Почта России виновата или безмозглый продаван, который меня почти год мурыжил и потом прислал абы что...((( хотя были не дешево оплачены хорошие часы.... Мои часы не работают. А сейчас, выждав время, перирегистрировавшись, ты пришел вновь....?

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений Владимирович, опять ты http://www.gaz69.ru/ipb/user/20235-ddos32/ ??? Была тут тема http://www.gaz69.ru/ipb/topic/123298-prodam-achs-1122chs123chs127chs117chs/ , не знаю как Диман, дождался своих часов или нет, но мне мои пришли без упаковки, жуткое б/у, завернутые в бумажный пакетик из под вина..... Почта России виновата или безмозглый продаван, который меня почти год мурыжил и потом прислал абы что...((( хотя были не дешево оплачены хорошие часы.... Мои часы не работают. А сейчас, выждав время, перирегистрировавшись, ты пришел вновь....?

 

Только аватарку ещё не сменил)) Видимо навиЧёГ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять спасибо Марату!!!!! уже хотел интересоваться!!!!....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Евгений Владимирович, опять ты http://www.gaz69.ru/ipb/user/20235-ddos32/ ??? Была тут тема http://www.gaz69.ru/ipb/topic/123298-prodam-achs-1122chs123chs127chs117chs/ , не знаю как Диман, дождался своих часов или нет, но мне мои пришли без упаковки, жуткое б/у, завернутые в бумажный пакетик из под вина..... Почта России виновата или безмозглый продаван, который меня почти год мурыжил и потом прислал абы что...((( хотя были не дешево оплачены хорошие часы.... Мои часы не работают. А сейчас, выждав время, перирегистрировавшись, ты пришел вновь....?

 

   Я Вас попрошу извиниться, потому что я никакой не Евгений Владимирович и понятия не имею кто это.  Я зарегистрировался на этом форуме 21 декабря 2014 года, а то обьявление 25 Февраль 2014.
  Благодаря Вашему глупому поступку как безосновательное обвинение, что я имею отношение к какому-то  Диману и сломанным часам некоторые пользователи могут подумать что я мошенник.
  Готов выслать скан паспорта любому потенциальному покупателю, в качестве того что не имею к тому человеку и обьявлению никакого отношения.
   При необходимости Можно попросить кого-либо с форума побыть в качестве гаранта, т.е. третьим независимым лицом.По-договоренности можно обсудить отправку часов без предоплаты. Можно договориться о разных вариантах- что товар гарантированно придет целым и рабочим
Изменено пользователем sokol222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Можно было предварительно написать мне в лс и все выяснить. А не клеветать открыто  и портить мнение обо мне как продавце.

 

Ув.Макс 87- давайте спишемся в лс, думаю сможем договориться о варианте исключающем какой-либо обман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас попрошу извиниться, потому что я никакой не Евгений Владимирович и понятия не имею кто это...

Кто ты, я не знаю.... Извиняться не за что.... Я спросил, а ты поэму целую сочинил...))) кто за тебя поручится -мне неведомо, когда человек приходит с добрыми делами, он не скрывает о себе данные... Просто совпало, и тот, ЕВ и ты из Минска , оба минимум данных при регистрации.... Денег не жалко, неприятен факт обмана.... Посему дал форумчанам пищу для размышления..... Если мое предупреждение будет для тебя стимулом не о бо сра ть ся перед ребятами, то я все делал не зря.... Давай, доказывай.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены в у.е., а чему равен у.е. белорусскому зайчику, евро или доллару (опять же какой страны) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

   Я Вас попрошу извиниться, потому что я никакой не Евгений Владимирович и понятия не имею кто это.  Я зарегистрировался на этом форуме 21 декабря 2014 года, а то обьявление 25 Февраль 2014.
  Благодаря Вашему глупому поступку как безосновательное обвинение, что я имею отношение к какому-то  Диману и сломанным часам некоторые пользователи могут подумать что я мошенник.
  Готов выслать скан паспорта любому потенциальному покупателю, в качестве того что не имею к тому человеку и обьявлению никакого отношения.
   При необходимости Можно попросить кого-либо с форума побыть в качестве гаранта, т.е. третьим независимым лицом.По-договоренности можно обсудить отправку часов без предоплаты. Можно договориться о разных вариантах- что товар гарантированно придет целым и рабочим

 

Дядь, а ты с чего пуха на себя набиваешь??? За кой поинт перед тобой извинятся?????????? Ты же не Евгений Влдимирович???? Если нет то почему Марат должен извинится перед тобой?????? он адресовал это сообщение ЕВ и если ты это не он, то должен был пропустить мимо ушей, тебя это не должно было тронуть................правильно или я что то не допонял*????????

Если бы он сказал что смерть голубым и нациястам ты бы тоже  попросил его извинится???? (то есть это выглядело так что вы или тот или тот, так?????)

 

Есть тут люди которые не любят извинятся, даже если узаложилилсь у всех на виду и за слова свои ответить прилюдно ссут............. но Марат не такой он за словами следит, так что выдыхай и пару заказов отошли без предоплаты например людям со статусом "Газонщик" или "Мастер" тут много проверенных лиц, а когда они подтвердят что человек ровный, на почте жить будешь.

Изменено пользователем pajero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, зажигаешь...???:) лан тебе, думаю разберемся.... Я злобный бородатый татарин, хамло и невежа.... ))) че с меня взять, я и по русски то с трудом изъяснюсь ....:)

А Соколу скажу, не пойму, что тебя задело? Если ты не ЕВ, то должен был пройти мимо - раз, извиниться за земляка и пообещать разобраться по возможности - два, если ты разместил объявление о продаже недешевого товара на неком ресурсе ( наш форум ), то и следить за темой должен - три, мог бы сразу отреагировать, че ждал три дня...? Наш форум - огромная торговая площадка, все что по теме - отлетает на раз, ты, по ходу, пройдешь здесь мимо.... Будет желание разобраться - выложу все данные Евгения Владимировича, адрес, телефоны, номер паспорта... Только, я думаю, не захочешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожжёте братцы, модераторы ещё на что-нибудь замочек накинут!

здесь есть уважаемые и авторитетные покупатели, за их добропорядочность можно спросить прилюдно в чате, если Сокол готов отправить товар без предоплаты, что приведет к правильному разрешению!

Мож у них там всем Минском самолеты и танки утилизируют? А тем кто кидает, Бог-судья!

Изменено пользователем alexey-oren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АПаем, АПаем ему тут тему..... Желающих не много... За УЕ так и не выяснилось...? Не дешево получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так а я про что............. 


Продавану может в рублю перевести................так то не Пиндосии живем гордо называемся Раша и валюта РупЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены указаны в долларах. Отправить можно любой валютой. Уверяю  Вас, что это средние цены по обьявлениям

 без предоплаты например людям со статусом "Газонщик" или "Мастер" тут много проверенных лиц, а когда они подтвердят что человек ровный, на почте жить будешь.

  Без  проблем могу отправить без предоплаты людям с хорошим рейтингом. А после получения- оплатите. 

Изменено пользователем sokol222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, зажигаешь...??? :) лан тебе, думаю разберемся.... Я злобный бородатый татарин, хамло и невежа.... ))) че с меня взять, я и по русски то с трудом изъяснюсь .... :)

А Соколу скажу, не пойму, что тебя задело? Если ты не ЕВ, то должен был пройти мимо - раз, извиниться за земляка и пообещать разобраться по возможности - два, если ты разместил объявление о продаже недешевого товара на неком ресурсе ( наш форум ), то и следить за темой должен - три, мог бы сразу отреагировать, че ждал три дня...? Наш форум - огромная торговая площадка, все что по теме - отлетает на раз, ты, по ходу, пройдешь здесь мимо.... Будет желание разобраться - выложу все данные Евгения Владимировича, адрес, телефоны, номер паспорта... Только, я думаю, не захочешь....

   Я новичек здесь и не хочу обижать бывалых) Вспылил немного) Сразу обидно стало что в обьявлении пишут что я мошенник. И  конечно никто не заинтересуется покупкой.Согласен- в том обьявлении похожий и специфический товар, можно увидеть связь. К сожалению, я не в курсе про данного товарища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все таки я очкую оплачивать товар!!!

Желающих больше нет???????

Максим, ну выше же продавец пишет, готов отправить без денег, чем ты рискуешь в этом случае? Получишь качественный товар - оплатишь его... Делов то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня джиперМихалыч и Dima_Albert из Минска

 

если попросить - думаю не откажут во встрече-проверке.

 

На худой конец, если так все серьезно - я могу друга попросить лично встретится и товар лицом глянуть. Но он  не в теме к подобным девайсам.. Хотя просто глянуть-убедиться может..

 

Но все это если не лишнее, то перестраховка.

Ну глянул мой друг.. часы есть! народ начал деньги слать - продаван исчез. И что дальше?

 

поэтому только ответственная работа сама за себя скажет.

Написали уже - товар вперед для "своих" и все решится. Если все же очково - пусть продаван по нику спрашивает в своей теме рекомендации. Делов то..

Я с ходу поручусь за пару десятков товарищей. Думаю и за меня доброе замолвят.

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...

Как у людей только совести хватает на такую наглую ложь....

Я не он, он не я!

 

После нехитрых манипуляций имеем вот что:

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1390416770

Сравним с фотками из этой темы:

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/123298-prodam-achs-1122chs123chs127chs117chs/

 

Т.е. vorono и ddos32 - это один и тот же человек!

 

А теперь смотрим вот эту тему и фото в ней.

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1414343082

 

Ииии???? Бинго!!!!

 

Сокол ты наш сизокрылый! Ты кого н@Простите, никода больше материться не буду!@ть то решил???

Отольется тебе это еще не раз. Карму свою чистить устанешь! 8)

 

P.S. Интересно, а как в Беларуси работают органы, отвечающие за преступления связанные с мошенничеством?

Может стоит заслать туда письмишко, с претензией по поводу их нечестных на руку сограждан?

Камрады, как думаете - будут там связываться с такими мелкими суммами, или Батько их там все-таки хорошо построил? :)

Дело уже международным мошенничеством попахивает...

А если покопать откуда у гражданина эти часы взялись, то можно и до хищения гос.собственности докопаться! А там уже и до измены Родине недалеко! :)

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены указаны в долларах. Отправить можно любой валютой. Уверяю  Вас, что это средние цены по обьявлениям

  Без  проблем могу отправить без предоплаты людям с хорошим рейтингом. А после получения- оплатите. 

 

Ну или жду часы без предоплаты, после получения оплачу... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или жду часы без предоплаты, после получения оплачу... 8)

Так ты ничего не получил....? Не подвела чуйка, а так бы еще кого нибудь здесь "швырнул".... Я не он, я не он.... Ворона-сокол, птица ты наша сизокрылая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...