Перейти к содержимому

Фотография

Поржать!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 alexey-oren

alexey-oren

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 07:47

Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная дамочка. Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: — Чем колеса накачать? - как будто есть варианты :) И тут началось .. Девица: — А что есть? В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным запахом: персик, клубника. Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе. — А сколько стоит? Парень: — 800 руб. Все колеса. Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос. Девица: — Ну хорошо, мне — с клубникой. Шиномонтаж умирает, всех рвёт на части, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Дамочка, без тени улыбки отсчитывает деньги, уезжает. Все плачут. Дальше опять очевидец: и надо же было так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик и спрашивает: — Два дня назад здесь колесо делали на этой машине? Пацаны вжались в щели. — Кто конкретно колесо делал на этой машине два дня назад? Ну всё, щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато: — Ну… да… мои ребята делали… Мужик: — Так это тут моей жене колеса клубникой накачали? Хозяин: — Ну… это… ммм… Мужик: — Держи тысячу рублей! Хозяин: — а ... ?? Мужик: — Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются. Шиномонтаж опять в слезах.

#2 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 08:13

Лех, номера не помнишь на финике...?:)

#3 alexey-oren

alexey-oren

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 09:01

Лех, номера не помнишь на финике...? :)

Да я это вычитал, анекдот!

#4 legnum

legnum

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 09:13

старенький анекдот))))

#5 alexey-oren

alexey-oren

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 17:52

старенький анекдот))))

Смотри не отравись, тухляк всё-таки))

#6 глазик77

глазик77

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 21:33

Вычитал в интернете пол дня ржали на работе 

Рассказ про крем для деипиляции Veet

После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до
особо труднодоступных мест.
Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали
какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был.
Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось.
- Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо".
Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения

Сообщение отредактировал глазик77: 22 Декабрь 2014 - 21:35

#7 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 00:13

Не, ну как поржать....? Сами смотрите ... Эскудо не едет,,,)))) http://forums.drom.r...1152169325.html

#8 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 17:11

"Моя история будет про американцев и творог.
Нормальные американцы творог, кажется, не едят вообще. То, что продается
там НЕ в русских магазинах, это назывется cottage cheese (типа
"деревенский сыр"), и это нечто СОЛЕНОЕ (до 1% соли, т. е. вообще по
вкусу на творог не похоже) и тошнотворное. Ну, как правило, это еще и
кошерная пища, но по сравнению с соленым вкусом это ерунда .
Мои попытки "забить" соленый вкус сахаром, джемом и т. п. ни к чему не
приводили. Поэтому, когда я увидел, что в столовой для врачей в нашей
больнице есть НЕСОЛЕНЫЙ творог, я стал постоянным потребителем его.
Надо сказать, что столовая для врачей - это очень удобно, т. е. врачи
могут не отрываясь от тарелки обсудить проблемы больных, и их никто не
может подслушать, в т. ч. медсестры .
Так вот, постоянными поребителями творога в этой столовой стали два
врача - я и американец.
Один раз мы столкнулись у чашки с творогом, накладывая его себе, и - оба
окаменели.
Он увидел, как я кладу в тарелку с творогом джем, а я увидел, как он в
свою тарелку с творогом добавляет кетчуп..."

- И уходя подумали на друг друга: "Во придурок"...

Конец-всему делу венец!

#9 uncle Gena

uncle Gena

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 17:35

Архангельским чиновникам рассказали о том, что такое грех.

http://www.news29.ru...akoe_greh/49073

#10 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 575 сообщений
  • Интересы:Охота

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 18:18

Архангельским чиновникам рассказали о том, что такое грех.

http://www.news29.ru...akoe_greh/49073

дак то "после смерти"...не испужаюца. стращать надо пока поперёк лавки лежит.  появственней (мона снова поперёк))

#11 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 548 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 20:23

Не, ну как поржать....? Сами смотрите ... Эскудо не едет,,,)))) http://forums.drom.r...1152169325.html

до -55 нормально все едет, если масла не откровенное г.. Конечно наката нет, тормоза тугущие, но ездить можно. Эт я как бывший житель Севера, к тому же водитель,  говорю. 

после 60- да... все вмерзает наглухо.. какие то 5 градусов разницы, а для тех-жидкостей очень весомый предел. Единственный раз в жизни застал на работе -62 градуса.. нуегонафиг...

Сообщение отредактировал Wuglusskr: 13 Ноябрь 2015 - 20:24

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#12 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 21:14

На 4:30 ВВП карбюр крутит на морозе и командует. 

Конец-всему делу венец!

#13 машинист

машинист

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 21:49

Зил, отличная машина была для своего времени. Прочный, не ломучий. Мягкость хода действительно была на уровне. Не сравнить с костотрясом 53. У нас шофера не хотели получать новые газ-53, ездили на старых зилах. Очень хорошую память о себе  оставил. 

Такой завод похерить. Эффективные менеджеры бля.

Починяю газик. http://mygaz69.blogs...01_archive.html

#14 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 23:22

А мне 131 больше нравился  :D

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#15 сильвер-69

сильвер-69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 126 сообщений
  • Интересы:вино,кино и домино.....

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 23:41

А мне 131 больше нравился  :D

Одна из первых ЗИЛ 130  машин на которых начинал работать-до сихь пор в восторге,он 130 реально ехал....у меня был годовалый после дедушки целку :D  на карбе сам ломал....

Сообщение отредактировал сильвер-69: 13 Ноябрь 2015 - 23:42

#16 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 23:55

Одна из первых ЗИЛ 130  машин на которых начинал работать-до сихь пор в восторге,он 130 реально ехал....у меня был годовалый после дедушки целку :D  на карбе сам ломал....

131 й у меня 115 бегал! причем машина была моя ровестница! на руле - Зам не жми я всё выжал - полгода не отслужил - кулак дружбы  :mellow:

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#17 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 00:44

Про 130 понравилось,но тема то поржать!

Голь на выдумки хитра :D

Продается 1-комнатная квартира в новом доме (с проектом и перепланировкой в 3-комнатную

2048144905.jpg

https://www.avito.ru...4_et._675953930

#18 oven803

oven803

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • Интересы:газ 69 , охота .

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 00:26

Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:
"25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена. В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине. Но увидев мальчика-кентавра, я поняла что костюм канарейки - не самое страшное, что мог сделать папа".
x_a832ecef.jpgx_3035d032.jpgx_8e792e31.jpgx_b1dda500.jpgx_f07b7907.jpg

#19 Maxx1969

Maxx1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 00:33

Не знаю.После армии,в почтовом ящике сел,на почти новую 130ку...не впечатлило.До армии,получал в ДОСААФе профессиональн.права на последнем оставшимся в живых Газ-51.Вот этот задел..и двойной выжим,и перегазовка..задел так ,что опосля прикупил себе Газ-63!))

#20 legnum

legnum

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 09:40

Вот новая женщина у Николая - 
Красивая, умная и молодая!
Работает в банке, имеет машину, 
На фитнесе прыгает, бреет вагину. 
Сосёт, как не сможет сосать пылесос,