Перейти к содержимому

Фотография

оцените авто, если смысл заморачиваться

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 syrnik69

syrnik69

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 19:06

Доброго времени суток. Уважаемые корефеи и любители ГАЗ 69, давно мечтаю о легендарном газике, подскажите, есть ли смысл заморочиться этим авто https://www.avito.ru..._1960_460820659 доки новые,но не вступали в наследство,год выпуска неизвестен, волговский мотор, но не указана мощность, из номеров только кузов(шильды нет) кпп рк мосты уаз,вут и гур от иномарки, но переоборудование не оформлено. Авто на каждый день.мелочи доделаю сам (руки вроде не из ж. ростут) Зараннее СПС

Сообщение отредактировал syrnik69: 22 Декабрь 2014 - 19:12

#2 МММ

МММ

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 19:28

Нравится? Бери! Остальное доделаешь... Только посоветуйся с кем нибудь из местных на предмет - посмотреть вместе... Раму, кузов, состояние движка.... Если сам осилишь все эти вопросы - вперед....!

#3 syrnik69

syrnik69

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 19:43

Я не спец по69ым, не знаю его особенностей, опыт общения с авто есть, 5 лет работы на СТО, думаю справлюсь сам. Ничего страшного, что шильда отсутствует? Питерские, есть у кого галстук под фаркоп на прокат?

#4 TIGER

TIGER

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 21:15

Доброго времени суток. Уважаемые корефеи и любители ГАЗ 69, давно мечтаю о легендарном газике, подскажите, есть ли смысл заморочиться этим авто https://www.avito.ru..._1960_460820659 доки новые,но не вступали в наследство,год выпуска неизвестен, волговский мотор, но не указана мощность, из номеров только кузов(шильды нет) кпп рк мосты уаз,вут и гур от иномарки, но переоборудование не оформлено. Авто на каждый день.мелочи доделаю сам (руки вроде не из ж. ростут) Зараннее СПС

И не забывай про переоформление, тряси наследников, процесс может затянуться. Если, конечно, Газик уже не указан в Наследственном деле от нотариуса. И готовьтесь отвечать на вопросы при осмотре.

TIGERA

#5 Антон-98

Антон-98

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 22:24

Добрый вечер.Я в начале бы доки попросил посмотреть ну и если есть возможность показать гайцу.Я когда искал себе- тож тверских газиков много было==-когда стал интересоваться более детально оказалось что там в своё время гдето их ремонтировали- рембаза==.И народ там на доверках ездит.То есть копнёшь поглубже -будет с доками засада.Как-то так.звони раскажу934-52-17.Анатолий

Антон-98

#6 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 10:56

Всё б\н может стать большой проблемой. Могут не поставить на учет, если нет нужного человека в РЭО. 

#7 syrnik69

syrnik69

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 12:49

Кузов номерной, но нет шильды. Номер хорошо читаем

#8 bolshoy74

bolshoy74

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 13:55

У меня так было: номерной кузов,подкапотной таблички не было,остальное б/н.Поставили без проблем.Я им номер показывал (не знали где расположен).Посмотрели под капот (там 417-й) и удивились :"как хорошо родной мотор сохранился!" Так что не все знают,что было изночально...

За такие деньги на вид очень даже неплохо.

Сообщение отредактировал bolshoy74: 23 Декабрь 2014 - 13:57

Всякая демократия заканчивается диктатурой подонков. А.Нобель.

#9 kedr

kedr
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 18:35

Мне не понравилось, явно корявые руки тюнингаторов-угробленцев видны. Кресла левые, жалюзи радиатора тоже, качество окрашивания оценить сложно, насколько это с техпаспортом сочетается непонятно ну и др. Явно какие-либо проблемы, ну и решили скинуть простаку. Спешка тоже натораживает и цена запредельная. Мутное болото. Поищи по деревням если есть возможность, не спеши, а это уже изнасилованная старина, (я нет верю что после этих тюнингов машина прослушит хоть сколько-нибудь), про документы отдельно помолчу,  зачем она тебе нужна. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей