Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
STAS68

Нужна помощь Киев-РФ-Севастополь

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Как уже известно Киевские придурки, закрыли любое сообщение с Крымом. Перевозчики не ездят,поезда отменили,автобусы в торбе, на границах 20-тикилометровые бробки и очереди. Свое мнение высказывать не буду, во всяком случае не в этой теме. Все кто знает меня, знает что это мнение крайне негативное. Вопрос вот в чем. Собирались мы на 2015-й Новый год к друзьям в Севастополь. Нас жестоко обломали. Но там ( в Севастополе) есть ребенок, который занимается конным спортом. Ребенок ждет подарок на Новый год. Это элементы конной сбруи и щетки для лошадей ( для хвоста,гривы и т.д). Передать или переслать мы из Киева этот подарок не можем. Но можем передать его в Москву или в Питер. Тоже поездом. Может откликнется кто то, что б ребенку нашего ,всем известного камрада Кузи перекинуть посылочку. Она не большая и достаточно легкая. Заранее всем благодарен. Станислав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве встретим, напиши алгоритм движения посылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мало времени до НГ осталось..... Жаль, что не могу быть полезен ...(((( буду надеяться, что кто то откликнется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав, я отправляю посылочку поездом на Москву ( Киевский вокзал, поезд №2 или №6 приходит утром или рано утром, согласуемся по телефону), посылку надо получить у проводника ( я все оплачу) и отправить Почтой России на Севастополь ( адрес укажу в личке). Вот такой алгоритм

Как мало времени до НГ осталось..... Жаль, что не могу быть полезен ...(((( буду надеяться, что кто то откликнется....

Тут уже не в Новом годе дело, а что б доехала до адресата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого числа отправляешь?! В идеале ночной поезд если такой есть, чтобы по быстрому всё сделать. Сейчас расписание на Киевском гляну.тот который рано утром тоже сгодиться!:)

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого числа отправляешь?! В идеале ночной поезд если такой есть, чтобы по быстрому всё сделать. Сейчас расписание на Киевском гляну.тот который рано утром тоже сгодиться! :)

Посмотри расписание. Каким скажешь, таким и отправля. Поезд №2 приходит на Киевский, что то около пол-восьмого (если не ошибаюсь). Просто сам был в Москве 2 недели назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так выбор то не велик! Пол восьмого попкное времечко, но тут уж ничего не поделаешь...002 прибытие в 6:45, отправление из Киева в 21:52. Офигенный вариант, не?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так выбор то не велик! Пол восьмого попкное времечко, но тут уж ничего не поделаешь...002 прибытие в 6:45, отправление из Киева в 21:52. Офигенный вариант, не?!

Офигенный!!!Супер! Сегодня же и отправлю.

Так выбор то не велик! Пол восьмого попкное времечко, но тут уж ничего не поделаешь...002 прибытие в 6:45, отправление из Киева в 21:52. Офигенный вариант, не?!

Блин, по-моему первый раз не на ту кнопку нажал. Прости.

Так выбор то не велик! Пол восьмого попкное времечко, но тут уж ничего не поделаешь...002 прибытие в 6:45, отправление из Киева в 21:52. Офигенный вариант, не?!

Напиши телефон в личку. Ща перезвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточняю: Ты сего дня, 27 дек, в 21:52 отправляешь из Киева, я завтра утром 28 дек, в 6:45 принимаю груз. Вроде всё учли...кроме раздолбайства!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточняю: Ты сего дня, 27 дек, в 21:52 отправляешь из Киева, я завтра утром 28 дек, в 6:45 принимаю груз. Вроде всё учли...кроме раздолбайства! :)

Абсолютно верно. Мне нужен телефон и ФИО получателя в Москве. Я в личку тебе пишу данные получателя в Севастополе. Я оплачу до Москвы. Кузя оплатит посылку при получении. Остается открытый вопрос с магарычем от нас тебе.

Но вопрос с магарычем я решу...)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...