Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
pajero

нужен совет

Рекомендованные сообщения

закапываются быстро и по самые помидоры))))))))))) Мишань ты прав кое где лебедка как ежу футболка, но ты вспомни где я обитаю, тут степи мало, точнее голой степи, леса прут последние пару лет, где раньше поле было уже на авто не проездишь, цепляйся не хочу.

Так что лебедка нужна край !!!!!!!!!!!!!! (якорь и хай уже есть, динам стропа есть)

Я на родник раз в неделю ездию за водой на следующую неделю, 5 баллонов по 40 литров, подъем метров 8-9 в гору, каждый раз как каторга!!!!!!!!!!!!

а так за лебедку их запел пульт нажал и они уже наверху))))) песня))))))))))))) я часто во сне эту картину представляю)))))))))))

Или на рыбке та же петрушка (берег по нашей стороне обрывистый до 30 метров доходит местами) дороги нет все на руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово - глина. У Вас чернозём или торф, а у нас глина вроде пластилина. Специально пытался зарыться на белках, но ни как. Для нашего говна лучше белок есть только белки.

Плавали знаем,ваша глина почище чернозема будет. А трактор со стогометом нас хорошо пер по займищу,иногда Крайслер Гранд Вояджер,имел удовольствие ползти боком)))).Хорошо что керхер тогда взяли,но даже с ним пришлось колеса снимать и выковыривать из суппортов.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Или на рыбке та же петрушка (берег по нашей стороне обрывистый до 30 метров доходит местами) дороги нет все на руках

Вот это и надо было сразу писать,а то охота,рыбалка.Турист блин. аккумулятор 90,генератор 100. Лебедь 12000 и блок с удлиннителем обязательно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, винч только 12000. С 9500 и по цене и по тХ разница небольшая. У нас в городе на нивы если винч ставят, то чаще 12. И есть винч светло серый и темно серый. Так вот темно серый на много лучше себя зарекомендовал. Светло серый у товарища, повторяю на ниве, ломался уже не один раз. И 2 продавца местных уже отказались от светлых лебедОк. Темные же работают пока без нареканий. Но аккумулятор сосут конечно страшно. Все из личных наблюдений, никого не хотел обидеть. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову т-макс 6500 ниву тянул на много бодрее винча, но у них говорят с тормозом есть проблема. Контрактная, ломаются часто. Хотя я не ломал ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближе к Уралу и дальше слыша хают "красный" хай-джек...у нас же наоборот с чёрным "древком" за китайщину канает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Беларуси не любят колеса "Белшины", а  в Омске не любят "Омскшину", но за то уважают "Белку" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с цветами Джеков вообще беда)))) лебедка не Джек. И Всё-таки разные они, темные и светлые. Поржать и я горазд, тут же чисто наблюдения и мнение свое и товарищей по офф-роаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по песку, которого у нас много, белки бегут?

Ага все бегут и "Динамо" и "Спартак" все бегут. :lol: Сдулся и поехал ,для песка главное большая площадь контакта. Где я гоняю в основном глина, там 131 ЗИЛы только парой ползают. "Ураганы" таких колей наделали даже летом очково в них попасть. Белка для меня самое то, я на ней по дурости один раз в пруд козлючий нырнул, думал дно пологое ,а там обрывчик, в мыслях уже было где трактор искать, но белки были на высоте не подвели. Я раньше на я101 ездил, так вот где на них с передком и на второй пониженной  с трудом пёр ,то на белках даже передок не включаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закапываются быстро и по самые помидоры))))))))))) Мишань ты прав кое где лебедка как ежу футболка, но ты вспомни где я обитаю, тут степи мало, точнее голой степи, леса прут последние пару лет, где раньше поле было уже на авто не проездишь, цепляйся не хочу.

Так что лебедка нужна край !!!!!!!!!!!!!! (якорь и хай уже есть, динам стропа есть)

Я на родник раз в неделю ездию за водой на следующую неделю, 5 баллонов по 40 литров, подъем метров 8-9 в гору, каждый раз как каторга!!!!!!!!!!!!

а так за лебедку их запел пульт нажал и они уже наверху))))) песня))))))))))))) я часто во сне эту картину представляю)))))))))))

Или на рыбке та же петрушка (берег по нашей стороне обрывистый до 30 метров доходит местами) дороги нет все на руках

Блин скорее бы собрать свой "лупыздрик" , да надо белки в твоей вотчине проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду))))))))))) всех жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет Славян я не пью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спорт жизнь, представляешь меня на спарринге утром с будуна, когда у меня печень размером с метерик)))))))))))) в нее мальчик 5 ка не целясь попадет)))))))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет Славян я не пью

вот ето главный минус!! Я не могу полностью доверица непьющему челавеку)) Бгг))

 

эт я завидую по тихому))

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да особо нечему.............. иногда оно может и не лишнее, просто работа + занятия спортом + семья + туда сюда плюс на минус в результате элементарно некогда _)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь внимание !!!!!!! продолжаем побирания с протянутой рукой))))))))))))))))) РАУНД 2 БУМ!"!!!!

В связи с тем, что головаст машина интересная я бы даже сказал индивидуальная, то ездить без переднего моста практически невозможно, автомобиль  лезет только на переднем мосту так как весь вес находится впереди, было принято решение поставить самоблок в передний мост, кто имел дело с самоблоками и какой нужен мне, что бы не для спорта но и поставил и забыл, слыхал что БТР рвет все и 100 блок в мост ставить нельзя так ли все это и какие фирмы считаются наиболее живучими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Спидова надо ждать...он на этих "самоблоках" собаку съел!

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спорт жизнь, представляешь меня на спарринге утром с будуна, когда у меня печень размером с метерик)))))))))))) в нее мальчик 5 ка не целясь попадет)))))))))))) 

Не надо до своей печени никого допускать, любого размера. Попадать с левой в ближнем очень удобно в любой размер:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за восемь то конечно вряд ли, а так цены то божеские и не сильно скакнули в последнее время.

 

2000 фунтов - 907 кг - 5500 руб (6 кг - 0.008 м3) без радио

3000 фунтов - 1360 кг - 6000 руб (8 кг - 0.008 м3) без радио

4000 фунтов - 1814 кг - 8000 руб (10 кг - 0.02 м3) без радио

6000 фунтов(магниты) - 2721 кг - 12200 руб (26 кг - 0.06 м3)

6000 фунтов(обмотки) - 2721 кг - 12500 руб (26 кг - 0.06 м3)

9500 фунтов - 4300 кг - 13700 руб (34 кг - 0.06 м3)

12000 фунтов (12 и 24 в) - 5440 кг - 14000 руб (36 кг - 0.06 м3)

12000 фунтов кевлар 12 мм, ролики - 5440 кг - 20000 руб (26 кг - 0.06 м3)

Полиспаст - 1800 руб

Кевлар синий 28м, 6 мм, заплетен коуш, два чулка - 5300 руб

Кевлар серый 28м, 8 мм, заплетен коуш, два чулка - 6000 руб

Кевлар серый 28м, 9 мм, заплетен коуш, два чулка - 6200 руб

Кевлар синий 30м, 10 мм, заплетен коуш, два чулка - 7200 руб

Кевлар синий 30м, 12 мм, заплетен коуш, два чулка - 8200 руб

Клюз алюминиевый 254 мм - 2100 руб

Клюз чугунный 254 мм - 2100 руб

Клюз чугунный 254 мм (узкий) - 2100 руб

Площадка под лебедку 9500-12000 - 3000 руб

 

А почему за восемь то?! 

 

Друзья, мне нужна лебедка:

9500 фунтов - 4300 кг - 13700 руб (34 кг - 0.06 м3) Если можно, цена доставки на Сахалин??? А чьи это лебедки (производство, название)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь внимание !!!!!!! продолжаем побирания с протянутой рукой))))))))))))))))) РАУНД 2 БУМ!"!!!!

В связи с тем, что головаст машина интересная я бы даже сказал индивидуальная, то ездить без переднего моста практически невозможно, автомобиль  лезет только на переднем мосту так как весь вес находится впереди, было принято решение поставить самоблок в передний мост, кто имел дело с самоблоками и какой нужен мне, что бы не для спорта но и поставил и забыл, слыхал что БТР рвет все и 100 блок в мост ставить нельзя так ли все это и какие фирмы считаются наиболее живучими

Миш ставь локрайт и не парься, дёшего и сердито. Или от иж-техно  или нижегородскую. И ставь блокировку назад если она одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...