Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Надо Вованычу позвонить, он сейчас редко на сайт выходит, я за собой столблю одно место, завтра оплачу, ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че меня забыли?))Поговорил с Алексом,Вячеслав вроде  на смене..если поменяется,то будет.Мы с Алексом будем.Адвокат,щас позвоню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охотник НН отписался в личку что не сможет быть. Из списка вычеркнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас рядом банкомат демонтиовали, завтра постараюсь закинуть. Саш, Адреналин, а на "провизию, ну, на то, что едят", скидываться будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подтверждаю, но с оплатой сегодня опоздал, думаю завтра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Немного с задержкой (решал вопрос с графиком работы) прошу занести в список и меня - шейх+5. В связи с таким количеством любителей активного отдыха, забронировал еще один третий домик. Саша (Адреналин), если казан в силах обеспечить такое количество ртов, то тоже поставь нас всех на довольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а "козлик", кроме моего будет? Или опять Аннушке за всех вас отдуваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разживемся колысь ,скинемся тебе на жигуль..Ну штоб была еще разьездная ,подпопкная тачка ,опять же Наталье понравится...

Изменено пользователем deryabin.docha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,земляки н ,,а работе есть продажнаябуханка, на ходу ,с док.год посмотрю в ПТС ,прошу 50 ,приезжайте ,смотрите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разживемся колысь ,скинемся тебе на жигуль..Ну штоб была еще разьездная ,подпопкная тачка ,опять же Наталье понравится...

Нет, спасибо. Насмотрелся я на пузотерки 29-30 декабря.... Я уж лучше потихонечку, но - на ГАЗике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Одноклубники Нижегордцы от всей души поздравляю Вас с новым годом ! Мира ,здорвья ,достатка .Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял, набралось 18 чел. Если ещё кто надумал - заявитесь! 5го с утра еду закупать провизию. Надо знать кол-во едоков.  До встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни прискорбно, но я не еду. Прошу у всех прощения за возможные неудобства . связанные с вопросами питания.  Ничего не поделаешь, се ля ви.  Ещё раз извиняюсь. Желаю хорошо провести время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндя...может кухню выездную закажем?

Попробуем что нибудь вроде этого придумать. Завтра отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль за Саню ,опять же хреновуха и сало ,но ничо ,проживем...Только я в непонятках-кто ответственный за мероприятие (кого хвалить ,случ че )и какова культурная программа---ну там построение (не могу без этого ) ,выпуск боевого листка ,посвященного мероприятию и пр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль за Саню ,опять же хреновуха и сало ,но ничо ,проживем...Только я в непонятках-кто ответственный за мероприятие (кого хвалить ,случ че )и какова культурная программа---ну там построение (не могу без этого ) ,выпуск боевого листка ,посвященного мероприятию и пр....

Тащ полковник, на месте разберемся. Я стартую в 9.00, пойду потихоньку.... А от места до Чкаловска недалече, сгоняете, чай, на пузотерках-то.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 06.01.15. в лагере организовано питание - завтрак, обед, ужин.  5-го и 7-го  -  домашние заготовки. 

Из мероприятий - Взятие снежного города (город сначала надо построить), лепка самой огромной снежной бабы, буксировка лыжника есауловой Аннушкой и т.д.

В рождественскую ночь - гадание, позже - колядование (кто постарше повторите колядки) пойдем по деревне собирать гостинцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

................................ 

..........................................буксировка лыжника есауловой Аннушкой и т.д.

..........................................

Это дорого будет стоить...... Очень дорого. Аннушке еще обратно ехать. Она ж не пузотерка импортная.

Изменено пользователем esaul1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дорого будет стоить...... Очень дорого. Аннушке еще обратно ехать. Она ж не пузотерка импортная.

В этом случае пригоню "Б"-шку, будет безплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша ,гитару не забудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко - все удалось, спасибо всем, кто был. Отчеты - позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! мы дома, доехали чуть быстрей чем к вам на полчаса, правда на пару тыр дороже! ;)

вот парадокс, ехал спокойней, а на радар гайцовый всёж налетел...

ну хоть не пропалили и то хорошо :)

 

Спасибо за тёплый приём и дружную, весёлую компанию! всё прошло более чем отлично!

 

Низкий поклон вам, всех обнимаем,

с уважением,

Алекс и Остап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож дома..Нижегородцам,как обычно,спасибо за дружную и теплую компанию!Всех был рад повидать.С Рождеством!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и славненько. Был рад всех увидеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...