Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
mayer

Похмелье

Рекомендованные сообщения

А что старше? название препаратов из статьи, или похмелье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А последнее фото в статье надо распечатать и когда пережрёшь над очком вешать.... с ним даже пальчами в горле шурудить не придётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хй ня это все. !00 грамм и все пройдет. Сам я не алкаш.Даже более того утром стойко все перевариваю.  Но когда комиссия или проверяющие, утром само то. И ни каких тебе заморских названий.

Изменено пользователем машинист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в России слово - "подлечиться", означает - нажраться пуще чем вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу себя пересилить и накатить 100 гр. Сегодня пару попыток было выпить пивка, но нет.Прибегнул к классическому методу, довольно быстро подлечился кефирчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно пересилить и не похмеляться после , как 150 уже принял. Вот здесь нуна сила воли......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

150 нормально, горяченького бы ещё похлебать...если в пот не бросило, можно смело продолжать...в этот день тебя уже не ждут!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в следующий тоже. :lol: Как говорится пьём один раз , а потом всё время похмеляемся.

Изменено пользователем mayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пить и не курить - первый шаг к резиновой бабе. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если просто "затвор передёрнуть"  курить можно?!

-Можно, но не во время!

 

Тут до резиновой бабы ещё глаза вылупишь...вот, ознакомьтесь с учебничком! такими темпами, молодёжь станет наступать на пятки!

 

post-486-0-07949500-1420474434_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал даже, на "пяточки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 есть категория людей которые ну не могут утром видеть ее проклятую..............

2007 год тогда я еще выпивал, однако утром даже понюхать ее не мог, выворачивало, привезли мое чуть теплое тело домой друзья, я зашел и на койку упал, заходит дед мой, говорит - похмелись стопкой.............. принести????? Я ему говорю дед да какой там я ее запах не могу чуить, он мне улыбаясь говорит- всему учить Вас и уходит................. вернулся со стопкой подходит говорит - подними майку я ляг на спину, я лег майку понял а он берет стопку и переворачивает мне ее на пупок и говорит прижми и лежи так, через 20\ -25 минут в стопке уже не было четверти!!!!!!!!!!!!!! а я чувствовал радость жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский чай из фенхеля клизьмой залить и ...."радость жизни". Можно и через рот, но по времени долго:)

post-486-0-29629300-1420485442_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к своей попке кроме своей руки с бумажкой больше никого не подпускаю, даже клизьму))))))) уколы с 20 лет сам делаю))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жопу надо мыть! На бумаге писать!....придумали тоже...а потом бегают, свечи негорючие ищют!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит мой свояк, а он военврач хирурк- тавматолог:"Главное с похмелья ливер запустить."  В сортир по большому, если есть возможность стопарик с острой закуской. Если нет, горячего и острого навернуть, бульон, хаш, чай с заморской икрой с чесночком. Как только отрыжка пошла, все ливер пошел. Но с возрастом все усложняется. Сосуды мандят, иногда утром себя чувствуешь, как будто всю ночь пил, курил, общался с женщинами. Что самое интересное, если было реально, чувствуешь себя не хуже, а эмоциональный подъем компенсирует:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палчушку ещё метнуть пользительно...но позже всё одно соточку хлобыстнуть....ну эт ежели на рандеву где...а дома, лучше соточку, без усиление, так сказать...не нужно возбуждать к себе лишних вопросов.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палчушку ещё метнуть пользительно...но позже всё одно соточку хлобыстнуть....ну эт ежели на рандеву где...а дома, лучше соточку, без усиление, так сказать...не нужно возбуждать к себе лишних вопросов. :)

От тут опять возраст играет, если есть возможность соточку пропустить, потом лучше дремнуть. А после обеда уже могешь что хочешь:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ежели фемина хороша, то и возраст забываешь...на грани фола живём, отдышку гоним! Вон Витька сёдни, пышечку возжелал...а по мне палкой ей по хребту и всё развлечение...а ты говоришь возраст....пока не помрём всё трепыхаться будем!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ежели фемина хороша, то и возраст забываешь...на грани фола живём, отдышку гоним! Вон Витька сёдни, пышечку возжелал...а по мне палкой ей по хребту и всё развлечение...а ты говоришь возраст....пока не помрём всё трепыхаться будем! :)

Главное она пусть тебя желает, а сам будешь соответствовать:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...