Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Жужик

ищу сервис для ГАЗ-69а в СПб

Рекомендованные сообщения

Коллеги, доброго дня!

Подскажите, плиз, куда можно обратиться в Петербурге, чтобы козлика на ножки поставили.

Завели, настроили, подшаманили.. чтобы сделали на совесть да три шкуры не ободрали)

 

Заранее благодарен, всех с праздниками :santa:

Изменено пользователем Жужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервис для газиков? Не могу представить как это должно выглядеть. ))

Думаю, проще найти человека, которому интересно этим заниматься.

Некоторые из наших клубней обращаются к Олегу Придатко, думаю он может чем-то и Вам помочь.

Но по моему это не спортивно, приятнее всё делать самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Олега сервис по Газикам, Уазикам +79217434169

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контингент ГАЗоводов ( газо-владельцев...) расширяется!
Даже "безрукие" ( криворукие, ничего неумеющие... ) люди хотят "построить" ГАЗ-69!
Настроить... подшаманить... ( то есть до "идеала"... или "оригинала") можно не доводить: так... тяп-ляп и поехали на "крутой тачке"!
И главное: сделать ретро автомобиль "на совесть и не дорого"!
Халяву ищем? Ну, ну...

Обычно у владельцев ретро машин... или руки золотые, или денег дохрена... других вариантов владения ( и содержания... ) таких машин нет!

Сорри за флуд!
Топикстартеру: СЕР! У вас что? Деньги или руки... определитесь плиз.

И это...  Недорого... НЕ ПОЛУЧИТСЯ !

Изменено пользователем Амиго69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контингент ГАЗоводов ( газо-владельцев...) расширяется!

Даже "безрукие" ( криворукие, ничего неумеющие... ) люди хотят "построить" ГАЗ-69!

Настроить... подшаманить... ( то есть до "идеала"... или "оригинала") можно не доводить: так... тяп-ляп и поехали на "крутой тачке"!

И главное: сделать ретро автомобиль "на совесть и не дорого"!

Халяву ищем? Ну, ну...

 

Обычно у владельцев ретро машин... или руки золотые, или денег дохрена... других вариантов владения ( и содержания... ) таких машин нет!

 

Сорри за флуд!

Топикстартеру: СЕР! У вас что? Деньги или руки... определитесь плиз. Недорого... НЕ ПОЛУЧИТСЯ !

В этом желании (настроить и подшаманить) нет ничего непристойного. Ваш перфекционизм вызывает улыбку. У большинства ,здесь зарегистрированных, автомобили настроены и подшаманены, думаю, что вылизанных оригиналов менее трети машин.

Всё таки газик скорее недорогой джип, чем редкий раритет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газ 69 - дорогой способ сделать дешёвый внедорожник!

Сам по началу относился к криворуким. И начал прислушиваться к старшим. Они явили мне "сначала заставь газик ездить, а потом докручивай!". Как оказалось, в этом нет ничего страшного. Хотя попу мял почти три года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом желании (настроить и подшаманить) нет ничего непристойного. Ваш перфекционизм вызывает улыбку. У большинства ,здесь зарегистрированных, автомобили настроены и подшаманены, думаю, что вылизанных оригиналов менее трети машин.

Всё таки газик скорее недорогой джип, чем редкий раритет.

1. Подшаманить - быстро ( на скорую руку...) сделать, временно залечить раны... - да этим многие грешат ( и я в том числе ), НО ! Если шаманишь сам - всегда знаешь где у тебя "косяк", где последний раз "шаманил".... при появлении проблем - быстро их устраняешь.

Если отдаешь на сервис со словами: " ребята, подшаманьте машину быстро и не дорого, лишь бы ехала..."  то, что потом ждать от такого ремонта?

На сервис отдают... когда есть лишние  деньги ( и не можешь подшаманить сам ), и экономить здесь не  получится.

Качество ( у наемных работников... )  строго соответствует деньгам: больше денег - выше качество!

 

2. "Ваш перфекционизм вызывает улыбку." 

Мой............ что, простите????    :pardon:  :scratchhead:     Плохими словами попрошу не выражаться!!!!!!!  :spiteful:

Не... ну понятно, Питер... философия и все такое...( культурная столица...  а мы хто? ...деревенщина, два класса церковно-приходской!). :mail:  

Значение этого слова я, конечно, посмотрел - определение занимает полстраницы (!) мелкого текста.

 А просто сказать стремление к совершенству нельзя было? Форум вроде не философский...

Что касаемо ГАЗ-69 : понятно, что не  у всех машины идеальны. Шаманим... кто как может.

 Но без этого... пер.фик..онанизма   тьфу, блин... без стремления к совершенству...  как жить то? К чему идти? Будем на ржавых корытах ездить?

 

3. "Всё таки газик скорее недорогой джип..." 

Ага! При покупке недорогой... а дальше ( в содержании и ремонте ) - подороже современных Хантеров, Патриотов и Нив... особенно если на сервисе чинить! А если своими руками - то одинаково с ними ( и никак не дешевле!). Так что дешевизна сомнительная...

Не из-за дешевизны такие машины покупают... тут другое... ну, сами знаете что!

 

P.S. Никого не хотел обидеть!

Тот "колхоз" который сделал джон на 69 ....  заставляет и меня...  перфекци.... тьфу, привязалось! ...  совершенствовать свою машину!  :hi:

Изменено пользователем Амиго69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Олега сервис по Газикам, Уазикам +79217434169

Очень, достойный ответ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень, достойный ответ!!!

Свои два ремонтирую там. До этого прошла несколько, поняла, что не очень то, рады моим машинам, тяжело и проблемно. А здесь человек проблем не видит. Машины знает, понимает, а самое главное строит своих "монстров"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас нет времени и желания Всё делать самому не проблемма ,Снимайте двигатель и отправляйте мне его .Я его ВАМ откапиталю ,Карбюратор трамблёр переберу ,настрою ,вообщем отрегулирую и стартер с генераи=тором под переборку ,и заниматься им будут профессионалы с более двадцатилетним стажем минимум три человека ,ипокрасим и гаечки будут стоять блестящие .Но -это удовольствие обойдётся ВАм в копеечку.Нет проблем ,но можно купить и за десять тысячь.Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, спасибо за ответы по существу, обязательно пообщаюсь с Олегом!

а кто-нибудь имел дела с ребятами из АвтоРетроПитер (мастерская во Всевеложске)?

еще в магазине РетроДеталь советуют механика Дмитрия из Обухово.. Есть рекомендации?

P.S.

у меня не так все сложно, вопроcы только в настройке (карбюратор-зажигание..),

сам разобраться не могу, опыта не хватает. хочу посоветоваться с профессионалами.

Изменено пользователем Жужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, спасибо за ответы по существу, обязательно пообщаюсь с Олегом!

а кто-нибудь имел дела с ребятами из АвтоРетроПитер (мастерская во Всевеложске)?

еще в магазине РетроДеталь советуют механика Дмитрия из Обухово.. Есть рекомендации?

P.S.

у меня не так все сложно, вопроcы только в настройке (карбюратор-зажигание..),

сам разобраться не могу, опыта не хватает. хочу посоветоваться с профессионалами.

 И вправду не сложно.  Книгу в зубы и через 1-1,5 часа все сами сделаете.   А если не сделаете, то продайте эту машину , ну ее нафиг!  Купите что то посовременней и в любом СТО ее сделают.  (не в обиду)  С Новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, хотел еще раз поблагодарить за полезные контакты.

А заодно подсказать амиго и прочим товарищам, которые любят поумничать в тот момент, когда их об этом не просят,

обсасывать каждое слово на предмет кому и что не понравилось и так далее..

 

Не нужно учить людей жить, не нужно за них додумывать и вешать ярлыки, будоражить свое однобокое воображение.

Меня в данной теме не интересует кого и когда осенило и прочие истории личного становления.

Особенно, когда дело касается прямых вопросов.

 

Дай бог, если вы чем то еще оказались полезными обществу, кроме глубоких знаний ремонта ГАЗ-69, за что кичитесь как король.

Свои рекомендации заглубите туда, откуда растут кривые руки у таких как не вы.

почитайте лучше литературу об этикете делового общения, господин учредитель МРОО.

тем более, если вы коронованы на такую должность. 

А лучше сходите к психологу, и поработайте над своей самооценкой. 

проще нужно быть как-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

, господин учредитель МРОО.

тем более, если вы коронованы на такую должность. 

 

 

Нда, это же надо так не интересоваться сайтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет,где у нас отпескоструить рамки лобового,каркасы сидений?Живу в озерках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, хотел еще раз поблагодарить за полезные контакты.

А заодно подсказать амиго и прочим товарищам, которые любят поумничать в тот момент, когда их об этом не просят,

обсасывать каждое слово на предмет кому и что не понравилось и так далее..

 

Не нужно учить людей жить, не нужно за них додумывать и вешать ярлыки, будоражить свое однобокое воображение.

Меня в данной теме не интересует кого и когда осенило и прочие истории личного становления.

Особенно, когда дело касается прямых вопросов.

 

Дай бог, если вы чем то еще оказались полезными обществу, кроме глубоких знаний ремонта ГАЗ-69, за что кичитесь как король.

Свои рекомендации заглубите туда, откуда растут кривые руки у таких как не вы.

почитайте лучше литературу об этикете делового общения, господин учредитель МРОО.

тем более, если вы коронованы на такую должность. 

А лучше сходите к психологу, и поработайте над своей самооценкой. 

проще нужно быть как-то..

+100....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Уманьском пескоструил , если ближе не найдете, тел 703-11-шестнадцать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Кстати был вчера в Песочном на разборки уаз там у них есть навесное на газик(капоты,1,5 рамки,жабры,порожки,перед лодки с печкой,два комплекта резины наваренной с ссср узкой новой) мож кому надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порожки или подножки, подножки ищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подножки.Состояние не знаю,не смотрел.Позвони 892131432пятьдесят зовут Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибон.По песочке, есть ещё пара контор, но самая ближайшая на Октябрьской набережной , так на самый крайний случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Кстати был вчера в Песочном на разборки уаз там у них есть навесное на газик(капоты,1,5 рамки,жабры,порожки,перед лодки с печкой,два комплекта резины наваренной с ссср узкой новой) мож кому надо.

Я даже знаю откуда там всё это взялось. Кстати всё это железо, включая колеса, продавалось у нас на форуме, но из-за отсутвствия спроса отправилось на разборку к перекупам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибон.По песочке, есть ещё пара контор, но самая ближайшая на Октябрьской набережной , так на самый крайний случай.

На октябрьской набережной д50 вот тел89219ноль94780. Правда разговор начинать лучше с цены за квадратный метр, прикинуть свою площадь, иначе заряжают наобум. Я кстати там всё пескоструил и красил порошком, у них лодка помещается в печку, по цене было недорого, тогда тоже кризис был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил на разборку ,ценник кусается ,да и мало чего осталось. Продавец предложил Газик на вояках и уазараме ,говорит приятель продаёт за 70т.р.на номерах , почти брошенный но на ходу. Может кому интересно ,а то тоже ,не дай бог распилят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На химиков 10 песочат и грунтуют кислотным! За весь кузов,оперение и всякого хлама отдал 20 т. Потом заезжал всякую мелочь привёз бак кронштейны и тд за 2.5 р. Делают бысто - седня сдал завтра забрал! Скоро следующую партию к ним повезу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...