Перейти к содержимому

Фотография

ищу сервис для ГАЗ-69а в СПб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Жужик

Жужик

Отправлено 02 Январь 2015 - 21:28

Коллеги, доброго дня!

Подскажите, плиз, куда можно обратиться в Петербурге, чтобы козлика на ножки поставили.

Завели, настроили, подшаманили.. чтобы сделали на совесть да три шкуры не ободрали)

Заранее благодарен, всех с праздниками :santa:

Сообщение отредактировал Жужик: 08 Январь 2015 - 23:26

#2 джон на 69

джон на 69
  • Интересы:Газ69"Звездочка" http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/haricuna

Отправлено 02 Январь 2015 - 21:44

Сервис для газиков? Не могу представить как это должно выглядеть. ))

Думаю, проще найти человека, которому интересно этим заниматься.

Некоторые из наших клубней обращаются к Олегу Придатко, думаю он может чем-то и Вам помочь.

Но по моему это не спортивно, приятнее всё делать самому.

#3 Малахит

Малахит
  • Интересы:Ландшафтная архитектура, Газ-69, Нью битл, лес, деревяшки).

Отправлено 02 Январь 2015 - 22:41

У Олега сервис по Газикам, Уазикам +79217434169

Спасибо, что ТЫ есть.............

#4 Амиго69

Амиго69

Отправлено 02 Январь 2015 - 22:44

Контингент ГАЗоводов ( газо-владельцев...) расширяется!
Даже "безрукие" ( криворукие, ничего неумеющие... ) люди хотят "построить" ГАЗ-69!
Настроить... подшаманить... ( то есть до "идеала"... или "оригинала") можно не доводить: так... тяп-ляп и поехали на "крутой тачке"!
И главное: сделать ретро автомобиль "на совесть и не дорого"!
Халяву ищем? Ну, ну...

Обычно у владельцев ретро машин... или руки золотые, или денег дохрена... других вариантов владения ( и содержания... ) таких машин нет!

Сорри за флуд!
Топикстартеру: СЕР! У вас что? Деньги или руки... определитесь плиз.

И это...  Недорого... НЕ ПОЛУЧИТСЯ !

Сообщение отредактировал Амиго69: 03 Январь 2015 - 06:04

#5 джон на 69

джон на 69
  • Интересы:Газ69"Звездочка" http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/haricuna

Отправлено 02 Январь 2015 - 23:12

Контингент ГАЗоводов ( газо-владельцев...) расширяется!
Даже "безрукие" ( криворукие, ничего неумеющие... ) люди хотят "построить" ГАЗ-69!
Настроить... подшаманить... ( то есть до "идеала"... или "оригинала") можно не доводить: так... тяп-ляп и поехали на "крутой тачке"!
И главное: сделать ретро автомобиль "на совесть и не дорого"!
Халяву ищем? Ну, ну...

Обычно у владельцев ретро машин... или руки золотые, или денег дохрена... других вариантов владения ( и содержания... ) таких машин нет!

Сорри за флуд!
Топикстартеру: СЕР! У вас что? Деньги или руки... определитесь плиз. Недорого... НЕ ПОЛУЧИТСЯ !

В этом желании (настроить и подшаманить) нет ничего непристойного. Ваш перфекционизм вызывает улыбку. У большинства ,здесь зарегистрированных, автомобили настроены и подшаманены, думаю, что вылизанных оригиналов менее трети машин.

Всё таки газик скорее недорогой джип, чем редкий раритет.

#6 amod-cccp

amod-cccp

Отправлено 03 Январь 2015 - 00:46

Газ 69 - дорогой способ сделать дешёвый внедорожник!

Сам по началу относился к криворуким. И начал прислушиваться к старшим. Они явили мне "сначала заставь газик ездить, а потом докручивай!". Как оказалось, в этом нет ничего страшного. Хотя попу мял почти три года.

Я на DRIVE2.RU: ГАЗ-69 1975 г.в. - Беларусь.
20007a2148.png

#7 Амиго69

Амиго69

Отправлено 03 Январь 2015 - 05:58

В этом желании (настроить и подшаманить) нет ничего непристойного. Ваш перфекционизм вызывает улыбку. У большинства ,здесь зарегистрированных, автомобили настроены и подшаманены, думаю, что вылизанных оригиналов менее трети машин.
Всё таки газик скорее недорогой джип, чем редкий раритет.

1. Подшаманить - быстро ( на скорую руку...) сделать, временно залечить раны... - да этим многие грешат ( и я в том числе ), НО ! Если шаманишь сам - всегда знаешь где у тебя "косяк", где последний раз "шаманил".... при появлении проблем - быстро их устраняешь.
Если отдаешь на сервис со словами: " ребята, подшаманьте машину быстро и не дорого, лишь бы ехала..."  то, что потом ждать от такого ремонта?
На сервис отдают... когда есть лишние  деньги ( и не можешь подшаманить сам ), и экономить здесь не  получится.
Качество ( у наемных работников... )  строго соответствует деньгам: больше денег - выше качество!

2. "Ваш перфекционизм вызывает улыбку." 

Мой............ что, простите????    :pardon:  :scratchhead:     Плохими словами попрошу не выражаться!!!!!!!  :spiteful:
Не... ну понятно, Питер... философия и все такое...( культурная столица...  а мы хто? ...деревенщина, два класса церковно-приходской!). :mail:  
Значение этого слова я, конечно, посмотрел - определение занимает полстраницы (!) мелкого текста.
 А просто сказать стремление к совершенству нельзя было? Форум вроде не философский...
Что касаемо ГАЗ-69 : понятно, что не  у всех машины идеальны. Шаманим... кто как может.
 Но без этого... пер.фик..онанизма   тьфу, блин... без стремления к совершенству...  как жить то? К чему идти? Будем на ржавых корытах ездить?

3. "Всё таки газик скорее недорогой джип..." 
Ага! При покупке недорогой... а дальше ( в содержании и ремонте ) - подороже современных Хантеров, Патриотов и Нив... особенно если на сервисе чинить! А если своими руками - то одинаково с ними ( и никак не дешевле!). Так что дешевизна сомнительная...
Не из-за дешевизны такие машины покупают... тут другое... ну, сами знаете что!

P.S. Никого не хотел обидеть!

Тот "колхоз" который сделал джон на 69 ....  заставляет и меня...  перфекци.... тьфу, привязалось! ...  совершенствовать свою машину!  :hi:

Сообщение отредактировал Амиго69: 03 Январь 2015 - 06:03

#8 denisTT

denisTT

Отправлено 03 Январь 2015 - 08:53

У Олега сервис по Газикам, Уазикам +79217434169

Очень, достойный ответ!!!

#9 Малахит

Малахит
  • Интересы:Ландшафтная архитектура, Газ-69, Нью битл, лес, деревяшки).

Отправлено 03 Январь 2015 - 09:40

Очень, достойный ответ!!!

Свои два ремонтирую там. До этого прошла несколько, поняла, что не очень то, рады моим машинам, тяжело и проблемно. А здесь человек проблем не видит. Машины знает, понимает, а самое главное строит своих "монстров"

Спасибо, что ТЫ есть.............

#10 jankel

jankel
  • Интересы:ГАЗ-69-А ,опасные бритвы ,Иж49.

Отправлено 03 Январь 2015 - 22:11

Если у Вас нет времени и желания Всё делать самому не проблемма ,Снимайте двигатель и отправляйте мне его .Я его ВАМ откапиталю ,Карбюратор трамблёр переберу ,настрою ,вообщем отрегулирую и стартер с генераи=тором под переборку ,и заниматься им будут профессионалы с более двадцатилетним стажем минимум три человека ,ипокрасим и гаечки будут стоять блестящие .Но -это удовольствие обойдётся ВАм в копеечку.Нет проблем ,но можно купить и за десять тысячь.Вот как-то так.

#11 Жужик

Жужик

Отправлено 04 Январь 2015 - 17:18

Уважаемые коллеги, спасибо за ответы по существу, обязательно пообщаюсь с Олегом!

а кто-нибудь имел дела с ребятами из АвтоРетроПитер (мастерская во Всевеложске)?

еще в магазине РетроДеталь советуют механика Дмитрия из Обухово.. Есть рекомендации?

P.S.

у меня не так все сложно, вопроcы только в настройке (карбюратор-зажигание..),

сам разобраться не могу, опыта не хватает. хочу посоветоваться с профессионалами.

Сообщение отредактировал Жужик: 04 Январь 2015 - 17:54

#12 nstalker68

nstalker68
  • Интересы:ретро автомото, археология. В планах: акваланг, параплан.

Отправлено 05 Январь 2015 - 10:45

Уважаемые коллеги, спасибо за ответы по существу, обязательно пообщаюсь с Олегом!

а кто-нибудь имел дела с ребятами из АвтоРетроПитер (мастерская во Всевеложске)?

еще в магазине РетроДеталь советуют механика Дмитрия из Обухово.. Есть рекомендации?

P.S.

у меня не так все сложно, вопроcы только в настройке (карбюратор-зажигание..),

сам разобраться не могу, опыта не хватает. хочу посоветоваться с профессионалами.

И вправду не сложно.  Книгу в зубы и через 1-1,5 часа все сами сделаете.   А если не сделаете, то продайте эту машину , ну ее нафиг!  Купите что то посовременней и в любом СТО ее сделают.  (не в обиду)  С Новым годом!

#13 Жужик

Жужик

Отправлено 08 Январь 2015 - 23:17

Уважаемые коллеги, хотел еще раз поблагодарить за полезные контакты.

А заодно подсказать амиго и прочим товарищам, которые любят поумничать в тот момент, когда их об этом не просят,

обсасывать каждое слово на предмет кому и что не понравилось и так далее..

Не нужно учить людей жить, не нужно за них додумывать и вешать ярлыки, будоражить свое однобокое воображение.

Меня в данной теме не интересует кого и когда осенило и прочие истории личного становления.

Особенно, когда дело касается прямых вопросов.

Дай бог, если вы чем то еще оказались полезными обществу, кроме глубоких знаний ремонта ГАЗ-69, за что кичитесь как король.

Свои рекомендации заглубите туда, откуда растут кривые руки у таких как не вы.

почитайте лучше литературу об этикете делового общения, господин учредитель МРОО.

тем более, если вы коронованы на такую должность. 

А лучше сходите к психологу, и поработайте над своей самооценкой. 

проще нужно быть как-то..

#14 strangecar

strangecar
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 08 Январь 2015 - 23:21

, господин учредитель МРОО.

Нда, это же надо так не интересоваться сайтом.

#15 cubic

cubic
  • Интересы:ГАЗ69,YAMAHA V-MAX,ДАЧА,ЛЕС.

Отправлено 22 Январь 2015 - 08:47

Может кто подскажет,где у нас отпескоструить рамки лобового,каркасы сидений?Живу в озерках.

#16 vikont008

vikont008
  • Интересы:газ 69а,пивные кружки (совок) чайные подстаканники (совок)

Отправлено 22 Январь 2015 - 11:06

Уважаемые коллеги, хотел еще раз поблагодарить за полезные контакты.

А заодно подсказать амиго и прочим товарищам, которые любят поумничать в тот момент, когда их об этом не просят,

обсасывать каждое слово на предмет кому и что не понравилось и так далее..

Не нужно учить людей жить, не нужно за них додумывать и вешать ярлыки, будоражить свое однобокое воображение.

Меня в данной теме не интересует кого и когда осенило и прочие истории личного становления.

Особенно, когда дело касается прямых вопросов.

Дай бог, если вы чем то еще оказались полезными обществу, кроме глубоких знаний ремонта ГАЗ-69, за что кичитесь как король.

Свои рекомендации заглубите туда, откуда растут кривые руки у таких как не вы.

почитайте лучше литературу об этикете делового общения, господин учредитель МРОО.

А лучше сходите к психологу, и поработайте над своей самооценкой. 

проще нужно быть как-то..

+100....

#17 zotey

zotey
  • Интересы:Починяю примус

Отправлено 22 Январь 2015 - 14:54

Я на Уманьском пескоструил , если ближе не найдете, тел 703-11-шестнадцать.

#18 cubic

cubic

Отправлено 22 Январь 2015 - 15:42

Спасибо.Кстати был вчера в Песочном на разборки уаз там у них есть навесное на газик(капоты,1,5 рамки,жабры,порожки,перед лодки с печкой,два комплекта резины наваренной с ссср узкой новой) мож кому надо.

#19 zotey

zotey
  • Интересы:Починяю примус

Отправлено 22 Январь 2015 - 15:58

Порожки или подножки, подножки ищу

#20 cubic

cubic

Отправлено 22 Январь 2015 - 16:19

Подножки.Состояние не знаю,не смотрел.Позвони 892131432пятьдесят зовут Сергей.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей