Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

bor_n    54

Был у Вольди на производстве, смотрел его дифференциальную:) раздатку и многое другое интересное:) Раздатка у него с пневматическим управлением, планетарной системы, действительно в корпусе уазораздатки. Цена была 50тыр. Основные проблемы - прикатка недостаточно хороших шестеренок (большой шум) и смазка (!) -система смазки перерабатывалась и (вроде) появился маслонасос. Раздатку можно было купить без установки, я не рискнул (в том числе и потому что денег тогда вдруг:) не стало - строил дачу). Возможно зря не купил, хотя вопрос спорный. На всякий случай, если уважаемый Трубогиб сочтет уместным-рекомендую связаться с Вольди, с целью обсудить проект и получить возможные замечания, основанные на опыте Вольди.

P.S. Ум хорошо, а два - лучше.

P.P.S. Мне такая раздатка интересна, если кто помнит, лет несколько назад я агитировал за фуллтайм и рассказывал чем он хорош:)

P....S. У меня уазовский моноблок, такой вариант на уазпатриотах востребован (в конфе уазпатриотов вроде искали)...да и на Уазбуке тоже регулярно моноблоком с фуллтаймом интересуются, правда там сейчас модно тоетовский моноблок колхозить:)

Изменено пользователем bor_n

Поделиться этим сообщением

Renegat    243

Похожа на американскую atlas

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти