Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Был у Вольди на производстве, смотрел его дифференциальную:) раздатку и многое другое интересное:) Раздатка у него с пневматическим управлением, планетарной системы, действительно в корпусе уазораздатки. Цена была 50тыр. Основные проблемы - прикатка недостаточно хороших шестеренок (большой шум) и смазка (!) -система смазки перерабатывалась и (вроде) появился маслонасос. Раздатку можно было купить без установки, я не рискнул (в том числе и потому что денег тогда вдруг:) не стало - строил дачу). Возможно зря не купил, хотя вопрос спорный. На всякий случай, если уважаемый Трубогиб сочтет уместным-рекомендую связаться с Вольди, с целью обсудить проект и получить возможные замечания, основанные на опыте Вольди.

 

P.S. Ум хорошо, а два - лучше.

P.P.S. Мне такая раздатка интересна, если кто помнит, лет несколько назад я агитировал за фуллтайм и рассказывал чем он хорош:)

P....S. У меня уазовский моноблок, такой вариант на уазпатриотах востребован (в конфе уазпатриотов вроде искали)...да и на Уазбуке тоже регулярно моноблоком с фуллтаймом интересуются, правда там сейчас модно тоетовский моноблок колхозить:)

Изменено пользователем bor_n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...