Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
mustang

Куплю авиационные часы АЧС-1 или АЧС-1М

Рекомендованные сообщения

Куплю авиационные часы АЧС-1 или АЧС-1М новые с паспортом.

Пд красное освещение циферблата К.

Почта rusaviajet@mail.ru

Фото для примера с Интернета.

gqcl9sukeojd.jpg

9q3j4ndlbj8j.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/125548-mnogo-razlichnykh-chasovaviatciontankovye-novy/?hl=%2Bновые+%2Bчасы

Только почитай все внимательно.... Продаван сдулся.... Я всмысле - не повторяй ошибок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то странно... Не,ну ясно- здесь же сообщество любителей авиачасов... Но всё же странно. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/125548-mnogo-razlichnykh-chasovaviatciontankovye-novy/?hl=%2Bновые+%2Bчасы

Только почитай все внимательно.... Продаван сдулся.... Я всмысле - не повторяй ошибок....

Марат,а ты те,в коробке из под вине не оживил?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат,а ты те,в коробке из под вине не оживил?????

Нее, Максим, лежат себе... У меня знакомый часовщик ( у него и мама и папа часовщики ) сказал, что там вал какой то ломается, очень частая поломка для таких часов , очень долго разбирать, добираясь до поломки. Копеечная работа, но вот разобрать- собрать не охота никому... Есть часовщик в городе , в ДТП попал и теперь на дому лечит старинные и всякие другие часы. Обещал найти его телефон, но я пока не заезжал к нему... Просто вместо новых получил б/у, и по моему, они еще до отправки не работали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

http://www.gaz69.ru/...hl=+новые +часы

Только почитай все внимательно.... Продаван сдулся.... Я всмысле - не повторяй ошибок....

Спасибо, буду внимательней!

 

Как-то странно... Не,ну ясно- здесь же сообщество любителей авиачасов... Но всё же странно.

Ничего странного нет, совсем у меня есть б/у требующие ремонта АЧС-1,ищу мастера для ремонта. Но на них нет паспорта. Сейчас восставновить паспорт официально проблематично, только через Челябинский чясовой завод "Молния".

Еще нужны новые с паспортом на маленький самолет.

С уважением, Руслан.

Изменено пользователем mustang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, Максим, лежат себе... У меня знакомый часовщик ( у него и мама и папа часовщики ) сказал, что там вал какой то ломается, очень частая поломка для таких часов , очень долго разбирать, добираясь до поломки. Копеечная работа, но вот разобрать- собрать не охота никому... Есть часовщик в городе , в ДТП попал и теперь на дому лечит старинные и всякие другие часы. Обещал найти его телефон, но я пока не заезжал к нему... Просто вместо новых получил б/у, и по моему, они еще до отправки не работали...

за то у тебя есть трофейный пакет от вина!!!!!))) Мол,на,понюхай,чем пахнет!!!................

жалко такие часы,восстановить бы......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за то у тебя есть трофейный пакет от вина!!!!!))) Мол,на,понюхай,чем пахнет!!!................

жалко такие часы,восстановить бы......

Пол пакета, Максим, пол пакета.... Вторая половина еще кому то уехала...))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть такие часы,как на первом фото,и есть еще штурманские ручные,они до того замудренные,что их делать ни кто не берется,это факт!хронометр кличат!но славо богу все на ходу!


у меня есть такие часы,как на первом фото,и есть еще штурманские ручные,они до того замудренные,что их делать ни кто не берется,это факт!хронометр кличат!но славо богу все на ходу!

я бы вам показал свою коллекцию часов,но выкладывать не обучен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеку нужен сертифицированный продукт для установки в самолет, неужто часы, которые к полетам боком, должны чему то соответствовать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часы купил, тема закрыта.

Тему можно удалить администратуру!

Изменено пользователем mustang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...