Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
МММ

трехосный с Днем Рождения !

Рекомендованные сообщения

Константин, поздравляю с днем Рождения!!! всех благ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днё рождения одноклубник !Удачи во всём !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Здоровья! Новых замыслов и энергии для их воплощения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Во, дела! А я и не заметил темку! Дела навалились. Дома в комп принципиально не захожу, а на работу в понедельник вышел, сразу в командировку отправили. Да я в этот раз и не отмечал совсем, поэтому и не ожидал такого. Сегодня пятница, вечер, дай думаю темки свежие гляну, а тут вононочомихалыч! Спасибо, друзья за напутствия и пожелания. Никого из вас никогда в живую не видел, но чрезвычайно приятно. Тем уже сто лет не создавал. На газике скоро места живого не останется от сварок-болгарок. В планах на будущую весну разобраться уже с подкачкой, установить наконец влагомаслоотделитель, доделать блокировки, испытать понижение 3.3. Еще охота уазораму и пятиступку. Еще раз СПАСИБО, КАМРАДЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...